ЖК «Город Счастья»

Московская область, Домодедово
Цена по запросу
Цены за квартиры от 9 июля
по данным официального сайта недоступны
Guest
24 декабря 2015
Написано, что в каждом дворе сделают зону паркинга. Здорово, конечно. А на сколько мест? Где гарантия, что жильцы, а желательно и гости, поместятся?
Amir
24 декабря 2015
Я беру ипотеку в Россельхозбанке. Здесь дают под 10,9% по гос. поддержке. Первоначальный взнос - всего 20%. Лучше условий не нашел.
23 декабря 2015
Ищем достойное жилье по Подмосковью. Конечно по цене все нравится. Сразу возникает вопрос что есть здесь студии, и к какому метражу он относятся?
22 декабря 2015
Очень рассчитываем на школу, которая заявлена в проектной декларации. Во первых на сколько учеников, и будет ли преимущество для жителей именно наших домов города счастья?
Римма
22 декабря 2015
Прочитала у этих застройщиков про военную ипотеку.Хотелось бы узнать , а что с военной ипотекой, нечасто предлагают это, но вот для нас с мужем это может быть это интересно.
Рада
21 декабря 2015
У родственников мужа дом в частном секторе в Домодедово, так вот этот вот самый застройщик Домодедово групп, уже отгрохал комплекс в городе, сначала все частники ворчали, "вот , строят, строят", а сейчас говорят - какая красота, был пустырь, а сейчас - бытовые услуги, мастерские, детсад, площадки, магазины. И кстати, все в срок построили и запустили. Самим частникам не надо пехать на другой конец города ,по бытовым вопросам. Все под носом! Надежная контора.
Marat
21 декабря 2015
уже хотели купить тут двушку, но решил погуглить. У кого-то есть инфа, почему стройка встала?
19 декабря 2015
Как скептик, скажу, что в данном случае, при все при том, что юг Москвы не люблю, но в данном случае, и место, и удаленность , то есть то, что не надо от метро пилить на транспорте долго, а пешком, все это очень привлекает. Ну и по цене вполне. Надо поторопиться, кто знает, что будет с ценами с следующем году. А в сторону города Домодедово говорят, ветку метро потянут. Знаю, потому что дача там у меня
09 декабря 2015
Встали 2-ой и 3-ий корпус, нет движения по ним абсолютно!
Golden
23 ноября 2015
Взял ипотеку от банка Возрождение. Он на днях снизил ставку до 11,25%. Мне показались эти условия очень хорошими. Тем более ипотека предлагается с господдержкой. Кстати, кто хочет купить квартиру в этом ЖК, я бы посоветовал поторопиться. С декабря будет плановое повышение цен.
04 октября 2015
Мы сначала планировали купить двушку, но в итоге остановились на трешке. Все-таки квартира должна быть просторной, на всю жизнь ведь берем. На плане все выглядит очень красиво. Только я сначала думала, что в трешках будет два балкона, а на плане вижу только один. А вообще больше всего мне нравится в трехкомнатных – совмещенные гостиная с кухней, очень просторно и в плане дизайна будет где развернуться.
Andrej
25 сентября 2015
В плане экологии в этом районе все прилично. Есть, правда, парочка удаленных заводов и аэропорт. Но от них почти что нет вреда. А вообще думаю, что все познается в сравнении. И по сравнению с другими районами тут классно!
Leonid
24 сентября 2015
Всем привет. Хочу уточнить насчет сроков сдачи первого корпуса. Менеджер сказал, что корпус будет сдаваться в апреле, а в дду написано, что 15 октября. Кто прав?
E
Elena Kravchuk
10 сентября 2015
К сожалению, это не фотографии, а компьютерная графика. И на самом деле вид не на реку, которой там просто нет, а на комплекс складов. И с двух сторон примыкает две трассы - Трасса М; и старое Каширское шоссе. Перед покупкой на местность нужно поехать и посмотреть.
Lexa
04 сентября 2015
Не подскажете, а когда первый корпус сдавать будут? На фотках его уже достроили и даже окна вставили.
09 августа 2015
Рядом есть только одна школа, но там, по всей видимости, большущая очередь. Хочется верить, что новая школа будет построена застройщиком вовремя. А то людям без личного автотранспорта будет тяжко. Придется ездить на общественном.
13 июля 2015
Здание на фотографии смотрится просто потрясающе. Присматриваюсь к покупке квартиры именно в этом ЖК в Домодедово. Так как сам я летчик в аэропорту «Домодедово», добираться до работы будет очень удобно. К тому же цена радует, 1.9 млн я отдал бы за квартиру в своем родном городе – Пензе. Нет уж, лучше буду жить здесь недалеко от работы, чем прозябать там. Надеюсь, моя семья будет счастлива в «Городе счастья».
Лика
09 июля 2015
Как пустырь и чисто поле, так можно и маткапитал вложить! издевательство конечно. Ни инфраструктуры, ни садов, ни транспортных условий нормальных. И когда чего дождёшься. Уложиться адекватную цену и всё перечисленное получить невозможно видимо
Наталка
16 апреля 2015
На фоне взлетевших цен в Москве, здесь видимо еще сохранили прежние цены. Так что , видимо, долгие раздумья приведут к потере и этих квартир.
13 апреля 2015
От полутора за монолит-кирпич? Так бывает ли? Просто как в сказке. Где подвох проекта?