ЖК «Эталон-Сити»

Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
30 апреля 2019
В первую очередь Эталон-Сити отличается от других ЖК высоким комфортом. Даже не покидая территории комплекса, можно устроить себе шопинг в торговом центре, или же пойти поправить свое здоровье в фитнес-центре с бассейном. ПЛЮС садики и школы под боком. А мини ботанический сад чего только стоит?
25 апреля 2019
Район экологически чистый, рядом нет промзон, свалок и т.п., нам, семье с маленьким ребенком, это подходит. Еще на территории комплекса будет свой садик, школа, ФОК, двор закрытый, охраняемый, без машин. Квартира просторная, хорошей планировки, качество работ на высоте.
22 апреля 2019
Я живу в Бутово. ЖК вырос на моих глазах. Каждый раз, возвращаясь домой, я видела как продвигается строительство, а сейчас уже могу лицезреть готовые корпуса и башни. В целом комплекс получился компактный и уютный. Честно, квартиру покупать там не собиралась. Но тут на прошлой неделе сын заявил, что женится и они с его девушкой уже ждут малыша. Естественно возникла потребность в жилье для молодой семьи. Муж предложил заехать в отдел продаж Эталона и рассмотреть варианты квартир, дети поддержали, я тоже не была против. Никто из нас не ожидал, что нам предложат так много разнообразных вариантов планировок. И это при том, что практически все уже распродано. Посоветовавшись, остановились на трешке с готовым ремонтом. Ключи обещают дать уже в июне, так что дочку (невестке рожать в конце августа), сын уже привезет в собственное жилье. Я счастлива от осознания того, что моя внучка будет расти в таком замечательном месте. Лес, свежий чистый воздух, белочки - все это станет частью ее жизни в Эталон-Сити.
17 апреля 2019
Рассматривали покупку тут как один из вариантов, люблю Бутово, но пришлось отказаться от этого варианта, башни внешне шикарны, но очень близки к Старокрымской улице, в 50-70 метрах, трафик машин растет с ростом Новой Москвы всё больше и больше, дышать выхлопами за свои деньги не очень хочется, планировки у трешек 90 метровых нарезанные клитушки по 13-15 метров, есть на остатках только 2 квартиры больше 100 метров, у одной кухня 14 метров, а у другой бестолковой формы кухня-зал, через дорогу в муниципальных панельных домах комнаты больше, выбрать совсем нечего по планировкам, я так и не поняла, где тут квартиры соответствуют площадям бизнес класса, где у застройщика ассортимент квартир 100-150 м. кв???
Рамиля
03 апреля 2019
Мы выбирали квартиру и сразу же интересовались паркингом, как там обстоят дела и есть ли еще места. Паркинг хоть и под каждым корпусом, но тем не менее всем мест, корее всего, не хватит. Но нам хватило, место было. Так что мы взяли квартиру в пятой башне и сразу паркоместо. Очень удобно, что туда прям на лифте со своего этажа спускаешься, никакой лишней беготни. Квартира хорошая, взяли сразу с отделкой, сразу оговорили все моменты и нас устроило то, что нам предложили, как по дизайну, так по качеству материалов. Планировка хорошая, дает возможность выгодно и практично обыграть дизайн. Квартира у нас видовая, окна выходят на бутовский лесопарк. На первых этажах не хотелось, потому что там нет из окон того вида, что выше 15 этажа, а мы так вообще на 24 взяли, плюс еще и скидку получили за то, за что другие еще и доплачивают. Цена для бизнес-класса адекватная, выгодные условия рассрочки. Сам ЖК комфортабельный, с инфраструктурой внутри, с охраной и уютной придомовой территорией. В общем, мы своим выбором довольны.
Галина
01 апреля 2019
Приятно было сотрудничать с отделом продаж. Работа у них налажена хорошо с максимальными удобствами для клиента. Когда оформляли покупку квартиры, все бумажные дела менеджеры взяли на себя, с рассрочкой помогли. Мне понравилось, нехлопотно, удобно и быстро.
30 марта 2019
Хороший комплекс, комфортные квартиры по очень адекватным ценам и по выгодным условиям. Купили в рассрочку, таких условий ни один другой комплекс нам не обещал, оформили по 1 паспорту и до 2021 года, без переплат.
I
Igor
28 марта 2019
Хорошая транспортная доступность, немного омрачается пробками, но МКАД близко, так что это не великая проблема, ситуация намного лучше, чем по другим направлениям. За полгода в пробках стоял всего два раза, навигатор рулит, если МКАД стоит, никуда не денешься. Если на улице Поляны пробка едем через Варшавку. А можно вообще на метро, в Бутово много станций, ближайшая на ул. Скобелевская, всего 10 минут пешком Может быть так и буду ездить. Машину на подземный паркинг, и на работу на метро, проще и экономнее и для здоровья полезнее. Сейчас ждем ключи и будем жить. На этом все. Желаю всем удачи и такого же комфортного жилья, у кого еще нет.
R
Rost
23 марта 2019
Купили квартиру в 6й Башни еще на этапе котлована. Сроки строительства полностью выполнены. Есть вариант рассрочки от застройщика. Из минусов - полностью открытая территория вокруг Башен Токио. Никакого двора без машин у Башен Токио так же нет. Далеко не бизнес-класс, это очевидно. ЖК Эталон Сити вообще разделен на 1ю очередь и 2ю очередь, единой территорий нет. К обещаниям и информации от менеджеров советую относиться с осторожностью. Выдача ключей с 15 марта, но у всех башен и у каждого этажа якобы установлены сроки. У нас лично ближайшая дата выдачи в конце апреля и раньше никак нельзя, квартира по словам менеджера еще не готова (квартира без отделки). Причем записывались на выдачу в 1й день и даже не все менеджеры из постпродажного отдела знали, что можно записывать клиентов. В целом сроки все выполнили, цены были приятные и возможность рассрочки тоже плюс. Но вы должны понимать, что при покупки вам обещают все самое классное, а в итоге выходит в лучшем случае комфорт класс...
Коваль
19 марта 2019
Купили квартиру в Башнях Токио еще на стадии строительства, когда в нашей башне было только 7 этажей. Жилье бизнес класса, такое здесь никто не строит, поэтому решили рискнуть и не пожалели. Сначала, конечно узнали все о застройщике, в принципе надежный и за спиной у него много удачно реализованных проектов. И вот наш ЖК уже сдан, кстати, даже раньше срока. Ждем со всеми заветные ключики, что заняться и отделкой, квартиры тут сдаются в различных вариантах, с отделкой и без, мы выбрали без отделки. Недавно в рассрочку выкупили место на подземной стоянке, она удобно расположена, к ней можно спуститься, на лифте не выходя на улицу. И так же подняться домой, после работы. Мне кажется это большой плюс. Так же, плюсом является оригинальный дизайн ЖК, имею в виду Башен Токио, они с одной стороны тривиальные высотки, но фасады имеют дизайнерскую отделку, цвет океанской волны, предполагается, что это цвет тихоокеанской волны, поэтому высотки носят название Башни Токио. Ну что же, пусть будет так. Входные группы каждой башни, оформлены в индивидуальном стиле, разных городов. Что мне тоже очень понравилось. Также надо выделить, эклогичность места, тут везде лес, не смотря на такой городской комфорт, лес придает этому месту хорошую экологичную обстановку, приятно из окон видеть, пусть не океан, но море леса.
ДП
Денис Платонов
05 марта 2019
Большой плюс ЖК в степени готовности. Вторая очередь, где у нас квартира, Башни Токио построена и сдана. Скоро будет заселение, летом надеюсь, уже будем жить в своих квартирах. А жить здесь я думаю, будет комфортно, потому что, тут предусмотрено, что территория будет без машин. Возле домов будут только детские площадки. Ландшафт придомовой территории, кстати будет не абы какой, а с продуманным дизайном. Поживем, увидим, но должно быть красиво. Главное что его не будут портить беспорядчно-припаркованный машины. Все они по идее будут на подземных стоянках, но в принципе с другой стороны башен, есть место, где, как я понял, по плану будет гостевая парковка. Но я думаю и жильцам там без проблем можно будет ставить свои машины, пока не созреешь на покупку своего парковочного места на подземной стоянке. У меня пока тоже, покупка места на паркинге еще в планах. По слухам, их вроде меньше, чем квартир. Но, что мне подсказывает, что дефицита их не будет, по крайней мере в близжащее время. Вполне возможно, что сам поставлю свою машину на стоянку, а ездить буду на метро, до станции Скоблевская всего 10 минут пешком. И в принципе до всей бутовской инфрастрктуры тут идти недалеко. Можно без проблем ею воспользоваться пока не построят свою.
K
Karataev
01 марта 2019
Жилкомплекс построился быстро. Наши Башни Токио построены и сданы даже раньше срока. Скоро будем заселяться. В ЖК есть подземный паркинг, это мне сразу понравилось, место я для себя уже купил. Буду спускаться к паркингу на лифте, не выходя из здания. Еще большой плюс, в том, что придомовая территория будет огорожена и не доступна для посторонних, какая-никакая, а безопасность. На мой взгляд, в ЖК Эталон Сити оптимальное сочетание комфорта и цены.
Анжелика
21 февраля 2019
Эталон -Сити - это добротный, качественный новострой за разумные деньги. Мне импонирует концепция "двор без машин", так как внутреннее пространство комплекса отдано исключительно пешеходам, парковочные места предусмотрены в многоуровневых подземных и гостевых паркингах. Ну и наличие собственной социально-бытовой инфраструктуры тоже, считаю, положительный момент, так как добавляет комплексу независимости от внешних факторов района (хотя с инфраструктурой района здесь проблем особо нет, но разве не прекрасно, что не нужно детей возить в отдаленные школы, садики, а они находятся в твоем же дворе?).
Sokolov
06 февраля 2019
Квартиры в Эталон-Сити современные и комфортные. Плюс месторасположение в ЖК удачное. А если взять во внимание еще и более чем лояльную стоимость, то можно и не рассматривать другие варианты, просто понимаешь - лучшего уже не найдешь. Считаю, что мы правильно распорядились деньгами, купив жилье именно в ЖК Эталон-Сити.
Vitia
04 февраля 2019
Расположение непосредственно в Бутовском лесу, сразу большой плюс для ЖК. В такой близости от центра города, лучшую экологичность найти сложно. Сомнения были в инфраструктуре и возможном наличии промзон поблизости, о них ведь, застройщики предпочитают умалчивать. Но приехав на место, мы увидели, что действительно рядом только лес, и поблизости нет никаких загрязняющих факторов, типа фабрики или не дай бог свалок. Узнали поближе про ЖК и купили квартиру в Башнях Токио. Ждем заселение, обещают уже в марте.
Анжелика
30 января 2019
Уютный и комфортный жилой комплекс, с хорошей транспортной доступностью, расположенный в районе с прекрасной экологией, но в то же время с хорошо развитой инфраструктурой. Мне нравится, что комплекс закрытый от посторонних, охраняемый ЧОПом, в своем доме можно чувствовать себя в безопасности и защищенности. Есть подземный паркинг, тоже охраняемый, с видеонаблюдением, правда его стоимость в стоимость квартиры не включена, это нужно учитывать при планировании бюджета. Наличие садика, школы и прочей социальной инфраструктуры тоже громадный плюс в его копилку. Квартиры разнообразные, разной квадратуры, планировки, стоимости. Стоимость, кстати, для такого качества вполне приемлемая, плюс действуют различные акции, есть рассрочка и программа Trade-in. Все корпуса сданы без задержек, даже досрочно, застройщик добропорядочный и ответственный, поэтому у меня лично нет сомнения в том, что он доведет комплекс до заявленного на рендере вида. Ключи ожидаем уже этой весной, ждать осталось всего-то ничего.
Пелагея
28 января 2019
Купили квартиру в Эталон-Сити потому, что были свободные финансы, хотя острой нужды в жилье не было. Теперь, когда башни готовы, достраивается садик, приступают к строительству школы, мы задумались над тем, чтобы нынешнее жилье сдавать в аренду, а жить в Эталон-Сити, он по многим критериям выигрывает.
25 января 2019
Не знаю как в других домах комплекса. Качество строительтва очень плохое, постоянно что-то не работает. Застройщик не устраняет, УК бездействует. У нас 3 недели не работает лифт в 15/1(в нашем доме всего 2 лифта на 23 этажа), все бездействуют. Приходят лживые смс от УК что работы выполнены а на самом деле лифт все не работает. При том, что данный лифт ломался и до этого постоянно, я сама в нем 2 раза застревала. Новый дом, вроде новый лифт, но боюсь что Эталон ставит поддержанную технику.
Кристина.
20 января 2019
Подскажите пожалуйста почему цена у застройщика выше чем собственников на 300-400 тыс.У кого надежнее брать ,какие подводные камни если по переуступке брать .хотели у пика брать в стройке,ну такие убогие дома пик строит ужас !!!!!никакой фантазии .
Лида
15 января 2019
Как же шикарно выглядят наши башенки. Мне кажется они стали прям таким солидным украшением района. В отделе продаж сказали, что уже в конце февраля - в начале марта начнут выдавать ключи, но мы свои получим не раньше июня ( берем квартиру с отделкой). Хотя, если честно, готовы подождать, лишь бы избежать этой ремонтной суеты.