ЖК «Эко Видное»

Московская область, Видное Г/П
Сравнить с похожими
Miss-Boss
07 ноября 2014
Здравствуйте. Подскажите как там по факту с инфраструктурой на месте. И еще один важный момент - если кто-то может подсказать точно - как квартиры по теплу? Понимаю, что только осень и холодов не было, но вопрос теплоты для меня крайне актуален.
30 октября 2014
Переехали от свекрови - я была готова лезть уже хоть куда - всю жизнь жила в Москве - но нужно куда-то выбираться было - мне нужно работать - в конце-концов! Была проблема - некуда ребенка отдавать в детский сад, везде безумные очереди на много лет вперед. Да - добираться, конечно, до Москвы, из ЖК - хотя меньше, гораздо, чем я могла ожидать, но главное - ребенок теперь пристроен и я, наконец, выйду на работу. Спасибо мужу, который купил нам здесь квартиру!
20 октября 2014
Мы месяц назад стали обладателями квартиры в ЖК Эко Видное. Сначала хотели 3 комнатную в первом корпусе, но трешек там почти не осталось. Поэтому остановились на двушке, но уже в 3 корпусе. У нас семья не очень большая – я с женой, и сынок, а двушка по площади оказалась в Эко достаточно просторной. Так что выбором довольны более чем!
18 октября 2014
Были 2 раза в эко видное и только за третьим решили покупать. Первый раз заехали посмотрели, понравилось, что расположение удобное, так походили посмотрели, до квартир так и не добрались. Второй раз были уже с менеджером и ходили смотрели какие есть вообще у них планировки, после этого проехались ещё по нескольким объектам. В итоге решились оформлять однушку в эко видное.
16 октября 2014
В начале октября все же взяли себе двушку в четвертом корпусе в жк эко видное. Долго искали где купить, смотрели и химки и другие районы по МКАД, но все же приглянулся эко видное. Во первых от трассы всего 4км, личным транспортом добираться вообще нет проблем, да и по М4 транспортная нагрузка не слишком большая, в центр можно добраться минут за 30-40 спокойно.
16 октября 2014
Как по мне, о том, что место плохое пишут те, кто лично в Видное не ездил. Я начитался про завод, болото вместо речки…И подумал: «Доверяй, но проверяй». Проверил: все не так плохо! Речка как речка, а от завода запаха нет вообще. Да и сам КЖ Эко Видное мне понравился.
06 октября 2014
Очень хотелось бы знакть, когда-же наконец начнут строительство 6б корпуса, уже октябрь, а воз и ныне там...
16 июля 2014
Да все это чушь, воду уже подключили!!! У нас двушка в 3 корпусе, брали в начале мая, сейчас уже заканчиваем ремонт в ванной комнате и сразу же приступим к кухне. Хочется уже побыстрее въехать :)
10 июля 2014
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с водой? Видел несколько отзывов что нет воды, на сколько это правда ?
09 июля 2014
Купили двух комнатную в ипотеку в эко видное, долго выбирали прежде чем купить здесь квартиру, объехали очень много новостроек, особенно с учетом того что они сейчас растут в Москве как грибы после дождя. Не разу не пожалели что остановили выбор именно на нем потому как очень нравится и планировка и расположение
06 июля 2014
Уже получили ключи от своей квартиры, сейчас начинаем плотно заниматься ремонтом. Бригаду нашли уже, ребята трудятся по полной программе, планируем уже в сентябре въезжать. Документы все оформили, претензий никаких, ребята с бригады отметили качество постройки квартиры.
04 июля 2014
У нас двое детей — мальчик и девочка, так что только трешка! Взяли квартиру в ЖК Эко Видное. В Москве за ту же сумму мы бы жили в однушечке где-нибудь на задворках. Так что очень довольны удачным приобретением. Спасибо мужу, обеспечил семью собственной жилплощадью.
01 июля 2014
Мы из области переехали в Эко Видное, так что для нас не принципиально потратить чуть больше времени на дорогу до Москвы. В столице цены на жилье вообще недоступные в новостройках, а вторичку мы принципиально не хотели. Экологию в ЖК Эко Видное оценить еще не успели, но думаю, что в любом случае лучше, чем Москва. С ключами, конечно, пришлось немного подождать, но мы, во-первых, особо не спешили, во-вторых, мы не понаслышке знакомы с бюрократической системой в России и понимаем, как медленно могут продвигаться дела со сдачей дома. И застройщик тут ни при чем особо.
29 июня 2014
Взяли 3шку в ипотеку, так как у нас намечается пополнение семейства, и жить у родителей уже не вариант. Посмотрели несколько комплексов в ближайшем «замкадье», остановили свой выбор на ЖК Эко Видное. Сначала хотели Химки, но там слишком оживленное движение, хотелось более спокойный, экологически приемлемый район, поскольку дети, да и от Москвы по факту ближе получается. Оформили все документы как положено, ключи уже выдали, будем ждать теперь оформления в собственность.
27 июня 2014
Приобрели квартиру в эко видном ещё в начале мая, сейчас плотно идет ремонт, делаем отделку, а так же рассматриваем виды дизайна для нашей планировки, наняли для этого дела дизайнера, потому что сами не справились бы с этой творческой задачей. Касаемо по квартире никаких претензий нет, ключи передела быстро после покупки, качество строительства радует глаз, так сказал наш прораб. поскорей уже хотим заселится.
26 июня 2014
Стали владельцами 3х комнатной квартиры в 1 корпусе жк эко видное, одним из главных факторов покупка жилья именно здесь было то что рядом есть небольшой лесопарк, речка, детсад и конечно же наличие нормальной ипотеки, потому что за наличные не готовы были выложить всю сумму, думаю многие нас понимают, ключи от квартиры уже выдали, уже несколько раз были там, сейчас занимается организационными работами по внутренней отделки.
25 июня 2014
Купили квартиру в ЖК Эко Видное, до сих пор под впечатлением, даже тяжело описать эту радость, которую ощущаешь при покупки нового жилья, до этого жили в стареньком доме, который был полу- аварийным, сравнивать нашу квартиру с квартирой в эко видном, глупо даже, так как это небо и земля, не жалеем с мужем что потратили наши сбережения именно на квартиру, конечно ещё оставили деньги что бы сделать там ремонт. Покупкой очень довольны, выбираем сейчас бригаду для ремонта. Рекомендую!
27 мая 2014
Я узнавала по документам вроде всё подключили, скорее всего, на линии какие-то проблемы… Будем надеяться, что скоро всё наладится, благо пока не живем там, а только ремонтируемся. Но я думаю скоро все наладят.
23 мая 2014
ключи раздают вовсю. Уже ремонт полным ходом, НО воды горячей нет, отопление так и не включили (дотянули до окончпния отопительного сезона). И документов о том, что коммуникации подключены и протестированы никто не предоставляет.
ИВ
Иван Вирабян
04 апреля 2014
Застройщик задерживает сроки выдачи ключей. По договору должен был выдать до 1 апреля. Когда будут выдавать - неизвестно. Отопления нету. По всем вопросам перебрасывают на менеджеров по продажам из Миель. Те ничего не знают. Застройщик решил на нас на всех забить.