ЖК «Две столицы»

Московская область, Химки

Guest
28 мая 2017
Елена расстаралась, даже перестаралась немного)) А по факту, ЖК в жесткой изоляции на долго! Имеющий глаза, да увидит, умеющий читать - прочитает, и про сроки, и про качество строительства, в частности не выполненные обязательства по отделке фасада, и про проблемы внутри ЖК, связанные с дорогой до Москвы или хотя бы до Ленинградки.
19 мая 2017
По мне так ЖК две столицы по цене и качеству очень достойный объект. До Ленинградки рукой подать, еще можно доехать до электричек. Есть разные варианты маршрутов до москвы. Будет построена вся необходимая инфраструктура, 1 детский сад уже работает. Еще в этом объекте есть квартиры с окном в ванной, которые для химок являются новшеством. Меня, как для жителя этого района, пока все устраивает. И застройщик молодец, дома сдает раньше сроков в документах, очень активно строит остальные дома. Приятно наблюдать.
19 мая 2017
Лично я считаю, что застройщик добрососовесный и отвечает за сроки и качество строительства, все делает качественно и в срок. Я когда покупал, конечно же как и все мы покупатели рисковали, но на деле видим, что в Жилом комплексе стройка активно идет – можно увидеть и по веб камерам и лично приехать. 2 дома сданы вовремя, 3 дома уже построены, сейчас внешние и внутренние работы ведутся и уверен застройщик их сдаст тоже вовремя – ничего просто этому не мешает, иначе бы стройка стояла и движения бы не было. Реально строители делаю красивые дома внешне и качественное исполнения внутри. Молодцы!
19 мая 2017
Да ладно Вам наговаривать на застройщика. Застройщик молодец строит быстро и качественно и за доступные деньги. Я вообще всем довольно и рада что купила квартиру. Вообще никаких придирок нет – менеджеры молодцы все хорошо объяснили и без обмана какого то, все как сказали все так и есть и документы у застройщика в порядке. В итоге я получила свою квартиру в срок по документам, качественно построенную, потому что проблем с приемкой не было и никаких доделок не нужно. И квартира была куплена дешевле, чем у других застройщиков в Химках, я ж сравнивала. Я всем довольна!!! А промзоны там уже давно нет, микрорайон активно застраивается жилыми домами, транспорт уже даже ходит общественный. А будет еще лучше!!!
07 апреля 2017
У нас приемка квартиры прошла успешно. Мы ориентировались на начало года и получили ключи в феврале, в обещанные застройщиком сроки. Пока делаем ремонт. Очень ждем заселения, хочется жить в своей квартире. Активно следим за новостями в районе. Район развивается. Недавно запустили автобус №14K от ж/д станции Химки до ЖК. И расписание толковое составили. Это уже плюс, ведь при покупке каждый должен был понимать, что идет стройка в новом районе. И необходимо время, чтобы социально-бытовые объекты были в шаговой доступности.
21 февраля 2017
Очень рада за жителей корпуса 16. Застройщик начал выдавать ключи раньше сроков, указанных в документах. Это очень хороший показатель, такими темпами дом 12, в котором я купила квартиру, точно сдадут вовремя. Монолит сделали, уже начали монтировать инженерку внутри дома. Теперь могу расслабиться и наблюдать за ходом строительства через камеру и по фото.
25 ноября 2016
Недавно была в гостях у друзей в Две Столицы. Да, район строится. Для первых жильцов это не самое приятное. Но видно, что застройщик стремится быстрее достроить первую очередь, чтобы для жителей было больше пространства во дворе и меньше шума. Еще меня очень порадовали цены и качество строительства. Наблюдаю за скоростью стройки через камеры. Каждую неделю есть прогресс. есть интересные предложения от застройщика по условиям покупки. Меня привлекли квартиры с белой отделкой. Т.к. я девочка и ремонтом сама заниматься не буду, то для меня покупка квартиры с отделкой отличный вариант. Про варианты, условиям покупки и акции подробно рассказали менеджеры.
28 октября 2016
При покупке квартиры конечно надо ориентироваться на сроки, прописанные в договоре. По моим наблюдениям по темпам строительства застройщик мог бы сдать намного раньше сроков, указанных в договоре. 16 корпус быстро построили, провели инженерку. Но никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств. Также могут возникнуть разные факторы тормозящие процесс сдачи дома и это вообще может быть не связано с деятельностью застройщика, например: комиссия, которая должна принимать дом долго это делает или просто долго подписываются документы в министерстве московской области, а такие моменты очень часто затягивают введение дома в эксплуатацию. На сегодняшний день подан ЗОС по 16 дому. Вокруг 16 дома все убрали, расчистили, освещение включили вокруг 16 дома. Прям красотище. Думаю скоро начнется процесс выдачи ключей.
27 сентября 2016
Что не говорите, а жить между двумя трассами я не хочу. С одной стороны шум и грязь, а с другой опасность, там же движение бешеное!
16 сентября 2016
Была на стройке и актуальная информация на сегодняшний день. Со строительством школы все в порядке. Школа строится вместе с Урбан групп. Застройщик соблюдает сроки строительства. В документах указан срок окончания строительства 16 дома - 2 квартал 2017 г. Сейчас работы на финишной прямой. Дом готовят к сдаче комиссии.
05 сентября 2016
Все таки сильно затянули со стройкой. Доверие по тихонько теряют
03 сентября 2016
Обещали на своем сайте сдача дома 16 во 2 квартале 2016, этого не произошло. Школу не строят и когда начнут не понятно, куда дети будут ходить в школу. ТПУ Химки 2 тоже не строят и будут ли не понятно.
15 августа 2016
Всем бы таких застройщиков. Строит активно и качественно. Учитывая, что первые 2 дома почти проданы, у застройщика есть финансовая подушка. Это и отражается на темпах строительства. Также решив купить в этом жк квартиру, можно сэкономить на сопровождении ипотечной сделки и бесплатно оформить право собственности. Я изначально планировал взять квартиру в ипотеку. И менеджер мне такой большой список банков-партнеров предложил. Аккредитация большого количества банков тоже говорит о надежности застройщика.
15 июля 2016
Я больше года выбирала себе жилье. Изучала жилые комплексы, ездила на площадки. Также наблюдала за темпом строительства в ЖК «Две столицы». Ну, что могу сказать, застройщик оправдал мои ожидания. Дома строит быстро и качественно. 13 дом уже заселен. 16 корпус будут заселять этой осенью. Я купила квартиру в 15 корпусе и очень довольна. Дом растет как на дрожжах, очень много рабочих, параллельно делают монолит и стены. Я надеюсь, что с таким темпом строительства дом сдадут раньше сроков в проектной декларации. Также удачно воспользовалась скидкой 2 % и получила сертификат на бесплатное оформление собственности. Теперь мечтаю о хорошем ремонте.
12 июля 2016
Очень плохая транспортная доступность и в будущем улучшения не предвидится на работу придется вставать часа в 4 утра
08 июля 2016
Меня сильно смущает сдача объекта раньше срока, тем более на довольно большой промежуток времени. Мне кажется эта спешка не в пользу качеству была
30 июня 2016
Детсады будут построены, вопрос - когда? Вроде у 13.1 в прошлом году вовсю шли работы. Кто знает действует уже заведение? Ну а так - традиционно в округе мало садов, а те что есть - переполнены. Ничего нового.
02 июня 2016
Честно говоря, не совсем понимаю, про что здесь пишут…. Про какие то планировки, про какое то недовольство застройщиком. Выбирали специально в Химках, потому что арендуем квартиру здесь же. Комплекс в целом понравился, и понравилась планировка квартиры нам с женой. Квартира вполне комфортная, а не клетушки, как у многих застройщиков сейчас. Мы купили двушку в 13 корпусе на 13 этаже (жаль что не 13 номер у квартиры). Покупали в начале 2015 года, чтобы въехать в 2017, но застройщик молодец построил все быстро и сдал в декабре 2015 года. Я уже ключи получил и сейчас ремонтом занимаюсь))) Думаю, что к 1 сентября успеем и новоселье отметить) Что касается приемки квартиры у меня проблем с застройщиком не возникло! Планировка согласно договору, обмеры сделали - все в порядке отклонение от договора всего 0.1 метра, высота потолков 2,8, стены ровные, отклонений нет. Были небольшие косяки с окнами, я написал это в акте осмотра и застройщик быстро все исправил. Дверь вообще нормальная входная, пока менять не планирую. После решения вопроса с окнами, подписал акт приемки передачи и договор с УК, сейчас подаю документы на собственность. У моих соседей по этажу тоже вроде все в порядке, они уже даже ремонт закончили, мебель завозят. Понятно что мелкие недочеты могут быть, и это вполне объяснимо, но в общем квартира соответствует ожиданиям нашим. Качество строительства на много лучше чем во многих других проектах. Я вообще считаю, что застройщик большой молодец!!! Построил быстро и вполне качественно красивый дом, да еще и во время кризиса! Это вообще очень большая редкость, так что я считаю, что мне очень крупно повезло, что купил в Двух столицах.
16 мая 2016
Мало того, что отделки нет (это что , мода такая теперь, квартиры сплошь без отделок идут?) Так еще и планировки видоизменяют. Брали квартиру "окна в пол", так в результате окна 80 см. от полу! Это что, издевательство?