ЖК «Домодедово Парк»

Московская область, Домодедово с.
Объект продается
Цены за квартиры от 7 ноября
по данным официального сайта недоступны
Акции в апреле
01 июня 2017
Я наконец перебрался в сою новую квартирку, вещи и мебель кое как раскидал и решил написать о первых впечатлениях от нового района. В общем квартирой доволен, на нормальный ремонт денег не хватило, но на первое время сойдет. Соседи еще во всю ремонт делают, по ночам сверлят, спать не дают. Из окна вид нормальный, поле и речка где-то там вдалеке. Правда скоро эта вся красота застроится новыми домами, и вид будет уже не такой шикарный. Парковка большая через 2 дома от меня, но я безлошадный, поэтому пока она для меня не актуальна. А маршрутка очень даже актуальна. Я правда буду стараться пешком ходить до станции, когда погода хорошая, в принципе тут недалеко, за 20 минут можно дотопать. Еще бы нормальный магазин продуктовый открыли, а то местный совсем уж крошечный, только все самое необходимое есть, а иногда хочется себя побаловать.
28 апреля 2017
Наконец-то занялись придомовой у 105. И на субботнике завтра будем сажать деревья. Хорошо, что думают и об уюте, и о красоте. Решили бы еще с ограничителями на бульваре, чтобы никто не парковался в пешеходной зоне, и будем обживаться дальше. Пусть у нас все будет хорошо!
14 апреля 2017
Наш 108 со 109 тоже красавчики, нам когда показывали квартиру, все прям аккуратненько да здорово, и окошечки деревянные:) Сантехкабин только у нас нет, а задерживают всем, походу, кроме 110... Ну рано или поздно все равно заедем же, что теперь делать...
24 марта 2017
Интересовался у застройщика что там с подрядчиком в 108 корпусе. Говорят, все без изменений, ГВСУ продолжает строить, так что там все нормально, работа идет. А то что взялись за 209 и 210, кончно очень радует, значит будут дальше строить второй квартал!
11 марта 2017
Если к сентябрю 2017 года не успеют достроить школу, то в 2018 точно все будет готово. Сейчас каждый день наблюдаю за строительством, процесс идет.
23 февраля 2017
По школе вроде бы дела действительно продвигаются. Мне на прошлой неделе звонили из администрации района, проводили опрос по поводу количества детей и их возраста. Сказали, что собирают статистику на счет будущего наполнения школы в нашем ЖК. Так что очень надеюсь, что в следующем году будем ходить в нашу школу.
10 февраля 2017
Да, со школой сейчас сложновато. Очень ждем открытия нашей школы. Надоело уже ездить черт знает куда. Каждый день наблюдаю за процессом стройки.
05 февраля 2017
Поздравляю новоселов 109 и 110 корпуса! Было получено разрешение на ввод, ключи будут выдаваться уже на следующей неделе.
27 января 2017
Я сам из 109 корпуса. Уже сил нет ждать разрешение на ввод, где же оно родненькое, никто ничего не слыхал?
17 января 2017
Смотрел несколько квартир в данном корпусе. Выбор планировок большой и кардинально отличается в зависимости от корпуса. По качеству возведения, больше всего понравились корпуса которые строили дск1, видно что все подогнано прямо тютелька в тютельку.
R
ROM
21 декабря 2016
Панельная технология в данном случае совсем не минус, а скорее плюс, т.к. позволяет снизить стоимость квартиры. А цена как раз самый важный критерий в эконом сегменте. А на счет современных технологий строительства панельных домов вы абсолютно правы. В недавно сданном 106 никаких проблем при приемке квартиры я не обнаружил, все в рамках нормы.
20 декабря 2016
Пожалуй единственный минус я вижу в том, что это панельное строительство. Хотя с нынешними технологиями, это уже не те панельки, что строили двадцать лет назад. Да и строятся они быстрее. Комплекс достаточно близко находится к Москве. При этом цена очень даже неплохая. И это за квартиры с удобной планировкой. Очень надеюсь, что, когда придет время ее принимать, разочаровываться не придется.
ВХ
Владислав Ходаковский
09 декабря 2016
Да бордюры действительно укладывают параллельно с коммуникациями, хорошо что все сразу делают одновременно, а не как у нас обычно делают, сначала асфальт положат, а потом долбят и коммуникации прокладывают, я считаю лучше сделать один раз но уже на совесть, дабы не возвращаться к этому вопросу что и делают ребята застройщика.
MasterOk
08 декабря 2016
Был на прошлой неделе на стройке, смотрю навезли кучу бордюров, местами уже асфальт положили. Плюс уже начали делать пандусы для входа в подьезд, коляски не нужно будет по ступеням тащить как я раньше в старом доме, а можно будет спокойно по пандусу заехать, застройщик молодец что заботится о будущих жильцах, похвально.
КТ
Константин Титов
21 ноября 2016
осталось совсем немного подождать и будут наши детишки на великах ездить)) дск все достроит, при чем не абы как.. а то что коммуникации всё строят: так это нормальная практика. когда покупаешь квартиру в новостройке надо быть готовым к тому что, еще будут вестись различные монтажные работы и прочее.
29 октября 2016
Опять роют! Построили дома, теперь роют около них. Прокладывают трубы, неясно, вода или отопление. Слава богу, что за забором, а то зрелище было бы еще то! Скорее бы все достроили, а то стройка эта в 100 метрах от дома надоела уже. Вопросов никаких нет, дело идет, ночью не шумят, просто хочется чтобы скорее это все закончилось, чтобы гулять попросторнее, чтобы дети на великах ездили ну и вообще чтобы порядок был и пыли поменьше
R
Rob
28 октября 2016
Есть надежда что в следующем году первые 10 корпусов уже полностью достроят и закончат рыть все коммуникации и тогда у нас будет очень даже уютно.
11 октября 2016
Идея сдавать все дома с остекленными балконами нравится! Как раздражает в некоторых новых районах - только сдались дома и сразу начинается рашн остекляшн - у кого белые, у кого черные, выносы, козырьки и другой колхоз. А тут во-первых не нужно тратиться, а во-вторых все выглядит прилично. Жаль, что рамы не двухкамерные, а то можно было бы утеплить и сделать еще одну миникомнату.
29 сентября 2016
Мне очень нравится, что консьержка предусмотрена) и лифты большие - с коляской опять же удобно
Гость
29 сентября 2016
А наш корпус уже сдан !) для нас с мужем это первая своя собственная квартира , поэтому рады очень ! Правда , в подъезде были на момент сдачи кое-какие недоделки , у некоторых соседей на верхних этажах шла вода по стенам , однако УК их оперативно устраняла и сейчас все ок !