мкр. «Бутовские аллеи»

Новая Москва, Сосенское С/П
25 марта 2013
А какой адрес будет у этого жилья?
25 марта 2013
Да уж, полная неразбириха с документами и строительными компаниями, которые будут возводить этот ЖК. В проектной декларации прописаны одни сроки, а в ДДУ другие. Все однушки на первом этаже.
25 марта 2013
Дорого уже, плюс малоэтажка формат новый, непривычный, а планировки там жесточайшие, до 10 1-шек на этаже - лично мне неинтересно
25 марта 2013
Да какая **** разница, кто на подряде)) Главное, чтоб сдали вовремя и без последствий)))
25 марта 2013
Подскажите пожалуйста кто на СУБПОДРЯДЕ у ООО "ГД МАСТЕР"??? который выступает как ген подряд Бутовских аллей. В ГД МАСТЕР сказали что сами они не строят а кто на подряде не говорят...
25 марта 2013
Добрый день! Странно, что на сайте ЖК" Бутовские аллеи" нет разрешительных документов, это очень настораживает..Все стройки имеющие пакет разрешительных документов. Не видно ТУ на электроснабжение, канализацию, воду. Ну построили дома, а что они без воды, тепла и канализации. Все компании, у которых есть док-ты в первую очередь выставляют их на обозрение.
15 марта 2013
Ирин, я живу в ЮБ с 1995 года и не сталкивался с тем, что вы описываете, хотя чуть дальше моего дома были деревни и кукурузные поля) Сейчас это современный район со всей инфраструктурой и ничуть не крименальнее тех же СВАО, ВАО, и ЮВАО.Если боитесь покупать - не покупайте.
14 марта 2013
Марина, сними розовые очки. Мы живём в реальном мире и говорим про Бутово, выходи из сумрака) Какую ты там машину открытую оставляла у подъезда? Без двигателя или машину из снега?
13 марта 2013
Алина, мне интересно, почему во всем Южном Бутово деньги и телефон отнимают только у Вашего знакомого. Я тут живу уже 10 лет, когда-то также заехали в новостройку, и никто ничего ни разу не отнимал. Более того, иногда даже машина стоит не закрытая у подъезда, бывает так, что забываю поставить на сигнализацию и все нормально. Сейчас ищем квартиру большей площадью и никуда отсюда переезжать не хотим. С инфраструктурой все налажено тоже. Есть единственный минус - это пробки на въезде в Москву, вот это угнетает очень сильно.
12 марта 2013
Добрый день! никто не нашел телефона "Полир М"?
04 марта 2013
Алина, ну что вы нагоняете панику на людей.Прежде, чем привлекать дольщиков, денежки надо где-то взять на начало строительства.Понятное дело, что строят везде однодневки, причем у всех абсолютно застройщиков. Советую купить вам сторичку и не бояться!
03 марта 2013
Нашла на одном из сайтов о строительстве, что ООО «Полир М» работает на российском рынке свыше 14 лет. И при этом у них нет ни сайта, ни объектов строительства, ни отзывов о их работе. После этого решила посмотреть проектную декларацию по ЖК "Бутовские аллеи" и после этого выпала в тааакой осадок. Получается, что ЖК "Бутовские аллеи - это первый проект, который зарегистрированная в 1998 году строительная фирма собирается строить. Мало того, у фирмы видом деятельности которой является строительство откуда-то взялись астрономические долги!!!Зацитирую информацию о финансовом результате деятельности этого застройщика на 2012 год.Прибыль – 0 рублейДолгосрочные кредиты и займы – 46 467 048 рублейЗадолжность перед поставщиками – 11 218 270Как вам циферки? Вот этой фирме вы хотите доверить свои деньги?
03 марта 2013
Да уж, странненький такой застройщик и без опыта... и с долгами... Не айс одним словом!
01 марта 2013
Полностью согласен с АлексеемНикакого гетто там не придвидется, а мусоропроводы заваривают сражу же во всех важающих себя и своих жильцов ЖК
15 февраля 2013
А есть вообще у кого-нибудь номер компании Полир М?? Никак в интернете не найду.
14 февраля 2013
На распутье...Некоторые доводы против..на мой взгляд .не состоятельны...Это укрепляет мою мысль всё таки купить там однушку...Но вот ниже сказано что якобы есть предложения и поинтересней...Может поискать да ещё и там вложиться?...Сам район "Бутовские Аллеи"...нравится...Думаю что место перспективное
11 февраля 2013
Да уж, как-то слишком дорого. И жить там дорого будет с точки зрения инфраструктуры. Да и гетто гарантированно.
04 февраля 2013
Не оправдано дорого, да и ещё на начальном этапе строительства.
01 февраля 2013
Мало того, что в "гетто", придётся испытать на себе первый блин нового застройщика. Я уже наслышана про кучу однушек на 1 этаже...
29 января 2013
Неудобный и некрасивый ЖК. За такие деньги вполне можно найти ЖК поприличнее. Правильно уже сказали и по поводу инфраструктуры - она никакая. Продать эту квартиру после сдачи дома дороже не получиться. Не хочется пугать будущих жильцов, но скорее всего жить Вам придётся в гетто... ну, вы меня понимаете, наверняка)))