Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

Галина
12 ноября 2022
Живу в этом жилом комплексе уже третий месяц. Переездом довольна, сразу был готовый ремонт в квартире, специально такой выбрала, чтобы по-быстрому сразу после покупки переехать. Рядом есть магазин Пятёрочка, аптека, в принципе, всего достаточно для обычной нормальной жизни. Так что комплекс рекомендую, особенно если важна эко-локация)
06 октября 2022
Цены на жилье в этом комплексе нормальные, хорошее расположение для тех, кто не хочет городской суеты. С одной стороны, конечно хотелось бы чтобы и ТЦ рядом и кафешки, и рестораны, но с другой стороны, эти магазины на первых этажах, кафешки приводят к толпе и шуму по вечерам. Поэтому надо выставлять приоритеты.
АС
арина смирнова
05 октября 2022
Два года назад переехали в Москву. Мотались по съемным решили, подкопили немного на первый взнос. Начали присматривать себе однушку. Смотрели во многих районах. Но из всех комплексов, которые нас устраивали по нашему бюджету выбрали этот. Больше половины комплекса уже достроена, есть небольшая инфраструктура.
04 октября 2022
Главное достоинство этой новостройки, не считая, цены-это то, что после покупки получаешь сразу ключи на руки. Когда приезжали смотреть варианты, походили по территории, достаточно большая. Квартира наша на втором этаже, двушка. Все сделано добротно, особых замечаний не возникло. Отопление индивидуальное считаю плюсом, сами будем контролировать расходы. Думаю, сделали хороший выбор.
03 октября 2022
Часто проезжал по работе через этот район, и присматривался к этому ЖК практически с начала строительства, и вот практически на моих глазах он дорос до маленького городка. Вижу, активно облагораживается. Очень приятный дизайн, конечно инфраструктура еще недостаточно развита, у дома правда продукты можно купить. В итоге решил сходить в офис, и присмотреть себе однушку.
02 октября 2022
01 октября 2022
Хороший комплекс, который подойдет семейным людям в виду многих факторов. Много плюсов: территория, парковка, мало домов и жильцов, своих соседей знаем в лицо всех, вокруг красота. Магазин у дома есть. Но и недостатки есть - неудобно добираться на работу, особенно с утра. Для тех кто хочет активного движения, чтобы можно было вечером пешком выйти и ощутить ритм города - не тот вариант, но нам важен был именно покой и уют.
АМ
Анна Михайлова
30 сентября 2022
Решили поменять жильё в связи с пополнение в семье. В однокомнатной вдвоём ещё было терпимо, а вот с ребёнком уже стало тесновато, а ведь дальше ещё сложнее будет. Вот и решили продать нашу квартиру, взять двушку. Выбор пал на этот комплекс. Для нас достоинств оказалось больше, в первую очередь это конечно привлекательная цена.
29 сентября 2022
Отмечу расположение, качество застройки, цены и небольшую этажность. Место действительно выбрано очень зеленое, от шоссе недалеко, но в то же время шума от него нет. Вариант для тех, кто подустал от городского ритма. Что не понравилось на данный момент это отсутствие школы, садик вроде уже близится к окончанию. А так, пока цены несмотря на повышение, остаются привлекательные, рассмотреть этот ЖК вполне можно.
28 сентября 2022
Отличный вариант для покупки, сразу ключи на руках. Строят активно, без остановок, уже сейчас можно получить полное представление о комплексе. Мы как любители тишины такой квартал сразу оценили. Здесь действительно уютно и комфортно. Очень выгодно приобрели квартиру в субсидированную ипотеку от Сбера, теперь только надо с ремонтом заморачиваться.
27 сентября 2022
Отличный вариант для покупки, сразу ключи на руках. Строят активно, без остановок, уже сейчас можно получить полное представление о комплексе. Мы как любители тишины, такой квартал сразу оценили. Здесь действительно уютно и комфортно. Очень выгодно приобрели квартиру в субсидированную ипотеку от Сбера, теперь надо только с ремонтом заморачиваться.
26 сентября 2022
Недавно смотрели этот комплекс, остались под приятным впечатлением! Качество жилья достойное, цены вполне подъемные. Рассматриваем вариант приобретения двушки. Отличные специалисты отдела продаж, оперативно реагируют на запросы. Главное можно оперативно приехать на место, увидеть понравившиеся варианты.
МО
Маргарита Осипова
25 сентября 2022
Крайне положительное мнение у нас с мужем сложилось от общения с отделом продаж ЖК Борисоглебского. Сергей, специалист компании, подбирал нам жилье с такой тщательностью - как себе. За такой подход к работе – отдельная благодарность. Все лето было потрачено на поиски квартиры, и вот на прошлой неделе наконец у нас дошло до оформления документов на собственность. Очень довольны.
24 сентября 2022
Лидия
23 сентября 2022
Изначально приобретали в этом ЖК квартиру как вложение, успели взять одну из однушек ещё на в прошлом по хорошей цене, сейчас ценник уже поднялся, да и комплекс активно достраивается. Мы с мужем очень довольны, что удалось вложить свои сбережения в квартиру. Сами мы переезжать не собираемся, всё же пока привычней в городе, но рады выгодной покупке
Петя
22 сентября 2022
Доволен своим приобретением. В первую очередь, стоимостью и условиями ипотеки. Ключи на руки получил. Теперь надо начинать ремонт.
ММ
Миша Мелешко
21 сентября 2022
Все необходимое в комплексе присутствует, транспортная доступность нормальная, хотя и находится на приличном удалении от Москвы. Есть парковка, на всех хватает, во дворах нет толп, для людей предпочитающих уединение самое оно. Ели все плюсы и минусы смотреть, с учетом наличия личного транспорта, то его надо рассматривать как хороший вариант.
27 августа 2022
Отмечу быстрое и удобное оформление документов, спасибо менеджеру Сергею, благодаря которому не ощутил никакого дискомфорта в процессе покупки. По ЖК тоже нет особых нареканий, есть понимание покупки эконом формата и предложенных удобств.
АН
Анжела Нурметова
26 августа 2022
Покупка квартиры – вопрос серьезный. Мне лично, первое, что понравилось – отношение к покупателю, конкретно менеджера Сергея. Все доступно и понятно. На мой взгляд нормальные планировки и то, что без отделки, думаю это плюс. Из рассмотренных новостроек эта привлекла близостью к шоссе, так как в целом использую личный транспорт. Понравилось, что территория огорожена и есть благоустройство. Сделка прошла быстро и гладко. Теперь осталось только ждать окончания ремонта.
24 августа 2022
Купили квартиру в прошлом месяце, ключи получили вовремя как застройщик и обещал. На приемку с собой брал специалиста. Проверяли в квартире все, от труб заканчивая оконными рамами. В итоге пару мелочей указали на переделку. Приступил к ремонту. Пока нравится, посмотрим, что будет после заселения.
Апрелевка С2
Апрелевка С2
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 50 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 37 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»