ЖК Art (Арт)

Московская область, Красногорск Г/П
16 ноября 2012
На сайте кроста появились фото процесса работы Марио Арлати (итальянский авангардист) над внешним обликом входных групп и межквартирных холлов.Еще раз убедились, что не зря купили именно здесь )) очень нетрадиционно, авангардно и необычно
09 ноября 2012
Ольга, мы уже подписали договор, ничего сверхестественного в нем нет, почти стандартный договор по 214 фз. Что вас в нем интересует?
09 ноября 2012
Кто нибудь с договором ознакамливался?
02 ноября 2012
Откуда Вы вообще взяли что там интернета нет?
01 ноября 2012
Я не говорю ,что заканчивается! Да только и начинается жизнь за мкадом-то!? "А мужики-то не знают..." Интернета нет, а крост имеет практику... А мы имеем крост, а он имеет нас. И начнем жизнь за мкадом весело и без интернета. Будем книжки читать.
31 октября 2012
Петрович, ну что тут сказать, во-первых, интернет конечно же там есть, в пвшинской пойме например заправляет всем оператор горком. Крост так же имеет практику привлекать операторов путем тендера.Ну и разумеется, во-вторых, жизнь не заканчивается за мкадом
31 октября 2012
Знаю, что там нет интернета. Никакого.) 2 км. от мкад - все уже, провинция.
31 октября 2012
В корпусах 2 и 4 уже во всю протягивают коммуникации по дому, готовится внутренняя отделка входных групп, есть демонстрационный участок ландшафта.Темпы строительства невероятные, этаж в неделю! С начала года возведено более 30 этажей и вполне вероятно в конце года уже будет крыша.
16 октября 2012
Дмитрий, ну это другой разговор!) Подумаем-поспрашиваем!!!)
16 октября 2012
Та самая, которая сегодня продлена до 15 ноября.
15 октября 2012
Дмитрий, это та самая акция, которая до 15 сентября действует, то есть, до сегодня? Вы ее имеете в виду?)
15 октября 2012
Иван, Вы совершенно не правы, т.к. я за проектом слежу с самого начала могу сказать что стартовая цена была 105-107 тыс. за метр, сейчас по условиям акции можно успеть взять в ипотеку с ДДУ (214ФЗ) за 98 тыс. Это конечно не маленькая стоимость, но оно того стоит!Так же стоит добавить во избежании лишнего недопонимания, что ценовая политика крост значительно отличается от политики других компаний, так например у них цена за метр в проекте АРТ зависит только от видовых характеристик квартир и от этажа, площадь роли не играет. Так же компания редко повышает цены на объект, но часто проводит акции.
15 октября 2012
Дмитрий, если ипотека уже официальная появилось - значит время покупать ушло.) Раньше надо было думать, а теперь уже понесется. Процентов 30 сразу плюс.
13 октября 2012
Захар, думайте как хотите, но лучшее время для покупки именно сейчас, когда появилась ипотека, дду по 214 и действует акция, люди котоые ждали этого почти пол года сейчас начали активно покупать, т.к. проект действительно достойный, цена доступная, готовность дома высокая как и надежность застройщика.Олег, это ваш выбор, но мы берем именно потому что есть полная инфраструктура и еще крост уже строит свои паркинги и дет.сад, кроме того хорошая транспортная доступность района, привлекательный ценник, по истине уникальный дизайн и все под рукой!
12 октября 2012
Все, пришли тролли, видать все не очень гладко, раз так растекаются в экстазе.... я покупаю, и я покупаю... и все мы покупаем...
12 октября 2012
Сначала рассматривали этот вариант. Но после того, как выяснилось, что Красногорск в новую москву не войдет, передумали. Без москвы сидеть с подмосковными властями и инфраструктурой и ждать неведомо чего... отказываюсь!
12 октября 2012
В проект влюблен с первого взгляда и как я не пытался найти альтернативу и слабые стороны, в результате... готовимся подписать договор в ближайшее время.
12 октября 2012
Все качественно, правильно.Будем приобретать с братом по ипотеке, посоветовали друзьяМного знаю про объект, если что спрашивайте не стесняйтесь!! Сам через форум уточнял для себя необходимое
12 октября 2012
Офис продаж по воскресеньям работает с 11 до 17 вечера вродемы как раз с мужем ездили туда.Заключили договор!купили четырешку во 2 корпусе.)) 214 закон у них, ДДУ и ипотека тоже есть по Сбербанку. Проект потрясающий, очень довольны))
10 октября 2012
Ура, на объекте появилась ипотека и квартиру можно взять по выгодной цене!