ЖК Art (Арт)

Московская область, Красногорск Г/П
16 сентября 2013
Николай... во-первых, вы откровенно врете, т.к. есть официальная информация от руководителей КРОСТ и есть моменты с администрацией города, которые намекают на муниципальный садик. во-вторых, сроки компания не только соблюдает, но и очень часто сдает объекты раньше времени. Я не поленился и перед покупкой изучал этот вопрос. Рассчитываем мы конечно на документы, но есть очень высокая вероятнось, что ремонт сможем начать до февраля. Для нас совершенно очевидно это желание застройщика, но к сожалению здесь далеко не все зависит от него. в-третьих, я вижу как сдаются дома вокруг и что люди получают по факту, по сравнению с этим наша коробочка идеальна. Более того, как здравомыслящий человек, я осознаю тот факт, что купил квартиру в новостройке и что мне придется столкнуться с рядом детских болезней которые присутствуют в каждом новом доме от любого застройщика. в-четвертых, Вы похоже один человек который скрывается под разными именами. Ничего против этого не имею, спасибо за лишний пиар и внимание )))
13 сентября 2013
5ый пока под вопросом, хотя я думаю рано или поздно его построят. Николай, еще раз... не вводите людей в заблуждение! Садик будет муниципальный и домов там больше не построят, территория использована на 100% и других участков в том районе у компании нет.
12 сентября 2013
А 5 корпус вообще собираются строить?
29 августа 2013
Хахаха... под столом ))))))) Ей богу удивительно! Вы не понимаете за что вы должны отдавать 75 руб. с метра и готовы платить максимум 1000 за квартиру (это конечно нонсенс, учитывая сегодняшние цены и как бы инфраструктуру комплекса), не готовы покупать машиноместо дороже 100 тыс. (отдельно поржал), но зато покупаете квартиру в одном из самых дорогих районов Москвы - Строгино, которая стоит в 1.5-3 раза дороже квартиры в АРТ. В ваших словах совершенно нет никакой логики, они абсурдны сами по себе. Спасибо за веселое настроение и за то, что АРТ вам всеж нравится. На этой ноте, хочу так выразить свое желание завершить этот диалог ни о чем... хотя подозреваю, что вы наверняка не сможете сдержаться и не ответить ))))
22 августа 2013
Правдоруб, нашли единомышленника? ))) давайте, пойти песни о том, какой КРОСТ плохой, роли это никакой не сыграет, потому что квартиры реально продаются очень хорошо. Статистика Росреестра в помощь... ~50 квартир за август ;) Все остальное чисто ваше блабла, не нравится квартира которую вам продал крост, продайте и возьмите то, что вам нравится больше... хотя вряд ли вы найдете чтото принципиально лучше по качеству, по адекватности менеджеров и т.д. и т.п.
21 августа 2013
Наталья, это единственный ЖК в котором изменения пока носят исключительно положительный характер, говорю это как человек купивший на старте и знающий, что за проект был изначально. Никаких серьезных изменений здесь уже быть не может, исключительно небольшие корректировки. Pitbull, гыгы, вы либо очередной менеджер RH, либо о какомто другом проекте говорите )) т.к. с менеджерами вы явно не общались, ситуацию не знаете и все у вас носит прямо такой совсем негативный оттенок... впрочем для нас же лучше )))) во-первых, садик муниципальный, это совершенно точно и о 25 тыс. речь никогда не шла, это только фаша безудержная фантазия. Еще не забываем что на территории планируется муниципальный ДЮШС и скорее всего коммерческий развивающий центр для детей. во-вторых, школы в пойме 2 и работают они давно, еще школа есть в Павшино. Кроме того, сейчас строится еще 3 школы!! и 2 в ближайших планах. В-третьих, 7500 за трешку вы платить не будете, потому что там нет 100метровых квартир, а 75 руб. это средняя ставка по Красногорску. Хотя если вы покупаете сто метров в арт, значит у вас есть деньги и о таких мелочах задумываться не должны )) И в конце, кто вам сказал, что вы не сможете коляску оставлять вне квартиры? Вообщем насчет вас я точно все понял, нам таких соседей не нудно.. можете и дальше думать, что у нас все VERY BAD
20 августа 2013
Я кстати свой вопрос про отделку к этому и вела - раз можно изменить одно решение в процессе (когда по идее все уже должно быть согласовано-пересогласовано и ничего не должно меняться). значит и другие вещи делаются по такой схеме. Отсюда дома на месте парковок и т.д.
17 августа 2013
Выбирал между артом и ред хиллс. В итоге понял что в Арте лифтов мало на 42 этажа всего 4 на огромный дом. Снимаю сейчас квартиру в таком доменебоскребе (донстроевском) это ужас лифт жду по 15минут. Должно быть 6 на 42 этажа. В реде 3 на 22 этажа это нормально.
11 августа 2013
правдоруб, не вводите людей в заблуждение! Дмитрий прав, не надо поднимать никому не нужную панику на ровном месте, у нас все впорядке!
10 августа 2013
Мда... ну и ***цензура*** вы написали правдоруб! Кондиционеры ставятся при согласии определенного числа жильцов, дома там уже точно не построят, а вот отменить 1 могут.. власти красногорска предельно внимательно за этим следят, в том числе за инфраструктурой. На данный момент крост исполняет свои обязательства на 110% Вообщем не вносите смуту не зная ситуации и не пишите о проблемах которых нет! Решайте свои проблемы, будте более инициативны, а не серой массой и все у вас то же будет, если вы конечно житель гардена.
08 августа 2013
Поверьте господа, картинка ваших домов, когда получите ключи вас начнет волновать меньше всего, а вот реальных проблем начнет возникать куча! У вас больше 40 этажей и вам не поставят систему кондиционирования, будут для показа всем показывать пустышные провода, а обещанные блоки внешнии ни когда не установят, почти все их объекты были кинуты на этом, учитывая что еще запрещено ставить свои кондиционеры на фасад, будем мы все изнывать от жары и материть крост, мы в гарден парке уже задолбались им писать про это, а они просто плюют на нас, так что многое из обещанного просто не будет, а все что обещают учитывая, что вы переплачиваете, как раз эа обещанное ими, просто не будет! Так что Крост это красивая обертка с соевым шоколадом внутри, одни красивые обещания, а на деле пустышка. И еще у вас по проекту вроде 6 корпусов, не удивляйтесь если рядом построят еще 6 на любой клочок земли, как они делают в коммунарке, фактически лепя дома на любое пространство! Поэтому все ваши проблемы начнутся, когда начнете делать ремонт, ощутите все на себе!
30 июля 2013
Добрый день. Я тоже давно присматриваюсь к ЖК ART, но недавно зашла на сайт КРОСТа и увидела, что внешний облик комплекса совсем другой..рисунок по фасаду в разы скучнее, чем было изначально. в отделе продаж мне сказали, что это просто вид с дрогой стороны, но по-моему все в любом случае поменялось, ведь фиолетового, например, не было в первом варианте. Кто что-то знает об этом, можете поделиться? Просто раз сейчас что-то поменялось, где гарантии, что еще что-то не изменится..
19 июля 2013
Я тоже выбираю между Артом и Рэдхиллсом: в первом нравится сам проект, дома современные и красивые ИМХО, а не унылое г-но панельного типа и готовность почти 100%, но ценник конечно уже не маленький. В Редхиллсе понравились планировки квартир, есть большие однушки, что лично для меня важно, но дом конечно попроще и готовность пока меньше половины, надо ждать. Раздумываю.
04 июля 2013
Мне кажется, что самый ближайший конкурент АРТу в Красногорске - RED HILLS, там тоже высотный дом, но 24 этажа - это не 44, конечно! Начинка почти соответствует той, что в АРТе, но нет системы центрального кондиционирования - большой минус. Цены там пока ниже КРОСТовских, но и стадия готовности дома - ниже. Хотя АРТ - это что-то особенное: набережная, современная архитектура, высотки с видами. Эх, где бы только деньги взять на такую красоту!
04 июля 2013
а вы не в курсе, сколько стоил метр на самом старте продаж?
28 июня 2013
Знакомые взяли тут квартиру, очень довольные. Говорят, что скоро будут 5 и 6 корпуса продавать. Кто-нибудь в курсе, когда на них будет старт продаж? И что интересно по цене там будет
17 июня 2013
Соглашусь с Дмитрием полностью и на 100%! ЖК "АРТ" не доллар, чтобы всем нравится, жаль, что еще воображение рисует некоторым людям несуществующие картины. Я счастлив, что буду жить в "АРТЕ"! Мало того, что я забронировал квартиру, я еще и внес первоначальный взнос. Ни о чем не жалею, рад, что через полтора года смогу въехать с семьей в такую замечательную квартиру как в ЖК "АРТ". Рад, что вижу по МКАДу рекламные плакаты и на ЖК установили название комлекса. Теперь, проезжая по МКАДу все могут видеть достойный ЖК, а не просто унылые высотки. Никакого обмана в КРОСТЕ, все честно, по 214-ФЗ. Те, кто сомневается, просто посетите стройку и офис. Хотя сомневающиеся соседи мне не нужны. Пусть в ЖК "АРТ" живут люди, стремящиеся к процветанию!
14 июня 2013
Ничего не бойтесь и поменьше прислушивайтесь к трепу "на заборе", у каждого есть свое мнение и поэтому всегда будут люди которым буквально все не нравится. АРТ очень достойный комплекс, а КРОСТ уникальный (в хорошем смысле) застройщик по сравнению с которыми даже такие гиганты как СУ и ДСК кажутся убогими и по уровню сервиса, и по качеству строительства, и уж тем более по внешнему облику жилых кварталов... особенно когда погуляете по району Павшинская пойма прекрасно меня поймете. Я здесь купил квартиру и по настоящему счастлив, что выбрал именно АРТ! Хотя бы потому, что он уникальный и аналогов АРТ нет и не будет.
13 июня 2013
Оставила задаток за квартиру. После комментариев Татьяны стало страшно ((
25 марта 2013
Так удачно! Я теперь и троль и владелец двушки в АРТЕ! С Весной Вас господа :)