ЖК «Андерсен»

Цена по запросу
Цены за квартиры от 25 января
Сравнить с похожими
04 апреля 2017
Всем добрый день! Меня заинтересовал проект "Андерсен", но хочу поподробнее узнать о типе дома, какой фасад, в квартирах будет газ или электричество? Спасибо за ответ.
27 марта 2017
На прошлой неделе ездил с женой в офис продаж на объекте, представители застройщика встретили нас очень дружелюбно, провели небольшую экскурсию, все рассказали что нас интересовало и уделили нам столько времени, сколько нам было необходимо.
07 марта 2017
Дома очень современные, выглядят очень здорово, инфраструктура развита, все необходимое для жизни в шаговой доступности. Но что самое главное, так это хорошая экология!
02 марта 2017
Проект очень неплохой, приемлемые цены, инфраструктура на уровне, но что очень радует, так это расположение, транспорт ходит практически куда угодно, до метро можно добраться довольно быстро.
20 декабря 2016
Расположение очень удачное у проекта, летом здесь красота! Развитая инфраструктура это вопрос времени, очень много мест для прогулок и отдыха и самый главный плюс это экология, воздух чистый, приятно жить в таком ЖК.
16 декабря 2016
Место и правда, просто замечательное. Красивейшая природа вокруг, хрустальный воздух, речка. Кто устал от городского шума, его смога, тот по достоинству отметит преимущества жизни за городом, да еще в таком месте. Инфраструктура возводится, а если кому чего-то не будет хватать, так метро недалеко и до него ходит маршрутка.
08 декабря 2016
Отличный жилой комплекс, не даром стал Лучшим комфорт классом в Новой Москве. Огороженная территория, собственные набережные, где можно летом поиграть в волейбол и пожарить шашлыки, не высокие дома, и еще огромный плюс лично для меня расположение. Поэтому если у кого то стоит выбор брать или не брать, то я предлагаю приехать к нам и убедится самому в правильности выбора в пользу ЖК "Андерсен".
Катя
22 ноября 2016
Отказались от покупки жилья здесь из-за отсутствия инфраструктуры рядом. В школу, в поликлинику, в магазин, и так далее надо ездить в Троицк или в Ватутинки, как вы понимаете, это совсем неудобно. Хотя проект ЖК был прекрасный - стильный дизайн, большой выбор планировок .
09 ноября 2016
Очень понравился проект! Река рядом, воздух чистый, много мест для прогулок. О самом комплексе: охраняемая территория, красивые дома, планировки очень удобные. Идеальное место для молодой семьи.
ОК
Олег Куликов
02 ноября 2016
Из минусов - затянули сдачу на 8 месяцев. Получить свидетельство о праве собственности смогли только через 17 месяцев, после даты, указанной в ДДУ о сдаче дома. Кто-то даже судился по этому поводу и выиграл. Качество работ - неплохое. Не качественно вставлены окна - дует, по всей видимости будем переделывать. Не радуют тарифы на воду и водоотведение, на данный момент 105 р (питьев. вода) и 110 р (бытов. водоотведен.) и 230 р (поверхностн. водоотвод.). Многие жители очень возмущены по этому поводу. Относительно дорогой выделенный интернет - 8000 р подключение и самый дешевы тариф 650 р/ мес. УК выставляет счета за содержание территории - 1947 р/ мес. Вообщем - цены на ЖКУ не низкие. Из плюсов - в целом хорошое месторасположение, не очень далеко поликлиника (15 мин на машине).
14 октября 2016
Место для приобретения жилья очень удачное, проект интересный, само месторасположения живописное. Квартиры понравились - просторные и светлые.Если бы еще и работу найти поблизости...
11 октября 2016
Ездила. Смотрела таунхаус. Мне понравилось. Главное просторно и удобно. Здорово, что вокруг такая природа, а речка с ее набернжной - просто чудо. Правда инфраструктура пока развита очень слабо, но ближайший магазин есть в пос. Десна в 1 км от ЖК. А в школу придется возить детей в Ватутинку.
11 октября 2016
Понравилось, что территория огорожена по периметру - чужим попасть будет не просто. И то, что есть возможность внутренней перепланировки тоже большой плюс.Не всегда, то что строят строители нравится или подходит.
05 октября 2016
Всем здравствуйте.Ощущение по жк "Андерсен" двоякое.С одной стороны радует природа, малоэтажное строительство ,паркинг возле дома, добродушные соседи, закрытая территория и большие перспективы парка и набережной. С другой стороны не могу не подчеркнуть наглость компаний , которые пытаются здесь на нас сделать сразу большие деньги. Все начинается с интернета и монополии, подключения его за 8000 единоразово. Потом предлагают договор на обслуживание территории отдельно плюсом, дороже содержания и тек. ремонта здания. Хотя идет стройка и парк не сделали.И добивает водичка по типу питьевая холодная за 120 рублей за куб и водоотведение 100р за куб. Ну наглости нет предела! Вывод , район прекрасный, сдают третью очередь с задержкой в пол года. А вот УК портит все впечатления! И совет , при покупке квартиры обсуждайте на бумаге все нюансы.Какой фирмы будут батареи и будет ли металлическая дверь.Пишите в личку , если есть еще вопросы
Рада
14 августа 2016
Слышала, что в квартирах будут установлены двухконтурные газовые котлы. В чем преимущество индивидуального газ. котла, а не общей котельной?
06 июня 2016
Делаю ремонт,нашёл очень недорогих работников.Немного по недостаткам: стена торцевая- сырая, недоработки по канализации есть, с.у. слив выше обычного.По поводу парка и набережной - работы не ведутся!Третью очередь не сдали, начали делать девятиэтажку!Залили фундамент.Дом будет компактный. В целом качество хорошее.Главное повезло с соседями!:-) Воздух в Андерсене чистейший! Население правда больше комфорт класса. Много статусных людей, хорошая охрана, знающая машины наизусть.
01 июня 2016
Я очень рада, что не будет ТЦ на территории, хоть не будет бесконечных тусовок в нашем ЖК, посторонних людей.
27 апреля 2016
Технология строительства Андерсена заключается в кирпичном материале, с применением газобетонных блоков. Все дома имеют свое архитектурное решение, однако, все равно, их объединяет общий скандинавский стиль. В квартирах запроектированы настенные двухконтурные газовые котлы.
11 марта 2016
ПЛЮСЫ 1) ПОКА ОЧЕНЬ ТИХО 2) Охраняемая парковка и дома 3) Газ 4)Обещают парк 6 ГА 5) Обещают прибрежную зону 6) Не далеко от Калужки,ходят газельки бесплатно В будущем планирует метро прям рядом 7)Достроят три очереди точно, на счёт четвёртой подозрения
11 марта 2016
Есть много минусов и плюсов. МИНУСЫ 1) САМЫЙ БОЛЬШОЙ.МАЛОЭТАЖКИ ПРИКРОЮТ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТИЭТАЖКИ.4 Очередь. 2) Не дают личное парковочное место,ранее обещенное 3) Протечки крыш 4) Российские детские площадки на набережной,попахивает совдепом 5)Непонятные платежы идут не в УК а на застройщика за всю коммуналку.Недавно отключали свет за неуплату.УК отличается "умом ,скоростью, " 6) Не понятно , что за платежи при получении ключей За вывоз мусора единоразово 11000 Подключение газа 13200 Содержание территории 2500 в месяц 7) Мало света в посёлке 8) Не начав строить набережную и парк и дет.сад. начали продавать четвертую очередь 9) Нет инфраструктуры вообще. 10) Не будет собственного ТЦ в посёлке ранее обещанного по плану 11) Не охотно начальство общается с дольщиками.Не общается скажем так. 12) Есть Вероятность, что природу может испортить расширение дороги и радиальный съезд