ЖК «Альфа Центавра»

Московская область, Химки
15 ноября 2018
Комплексом, где я купила себе однокомнатную квартиру очень довольна. Современный, хорошее расположение, рядом природа и наличие необходимых магазинов. Сама квартира светлая с удобной планировкой, отличная шумоизоляция и бесшумные лифты.
ОВ
Олеся Владимировна
30 октября 2018
Выбирала из трех в районе, с точки зрения цены вариант самый годный, и по транспортной доступности, подкупает что до МКАД 500 метров, и на ленинградку с ул.9 мая выезд удобный. Поликлиника и школа рядом. Из минусов паркинг платный, либо ставить вдоль Дубков - это хоть и 5 минут пешком, но всетаки. Был бы подземный паркинг - сказала бы лучший ЖК в Химках. Так ставлю четверку.
АА
Александра Александра Носикова
18 октября 2018
Недавно купили квартиру в ЖК «Альфа Центавра»!!! Вообще ЖК отличный, это современное бюджетное решение для тех кто хочет купить по вполне доступной цене квартиру, при этом выбирает для себя именно лучшее собой предложение.
17 октября 2018
Ознакомились с ДДУ , мне очень интересно куда смотрит Отдел долевого участия в строительстве по Московской области , видимо проверки у застройщика еще ни разу не было . Договор который предлагают подписать нарушает 214 ФЗ.
АК
Алексей Кабанов
10 октября 2018
Посмотрели довольно много новостроек по этому направлению, пока Альфа Центавра у нас в приоритете. Плюсов много, принципиальных минусов для себя не нашли. Сейчас ждем одобрение ипотеки, будем брать двухкомнатную квартиру.
Вика
02 октября 2018
Комплекс мне сразу понравился и поэтому сразу решила взять тут квартиру. Во-первых устроила приемлемая стоимость, расположение лучше просто не придумаешь, и удобная транспортная доступность, и чистый воздух, так как рядом находится парк, так же рядом магазины. Ну и конечно сама квартира с удобной планировкой, большая и светлая.
27 сентября 2018
Сейчас действительно умеют комфортно строить, понравился ЖК во всех смыслах. Планировка, отделка в квартирах отличная, высокие потолки. Придомовая территория красиво обустроена, с парковками, детскими и спортивными площадками, красивыми клумбами. Планируем купить здесь 2-х комнатную квартиру в ипотеку, нашей семье все понравилось.
Алла
19 сентября 2018
«ЖК «Альфа Центавра» нравится не только нашей семье, но и все соседи которые тут купили квартиры довольны приобретением. Дом новый, современные коммуникации, все сделано с применением современных технологий.
11 сентября 2018
Из всех новостроек в этом районе, нам с мужем понравился «ЖК «Альфа Центавра». Квартиры с удобной планировкой, рядом много магазинов, Икея и Мега, а добираться до центра удобно. Скорее всего будем брать тут двушку.
05 сентября 2018
Очень удобное расположение жилого комплекса. Парк - это просто красота.
Олеся
01 сентября 2018
При покупке в январе 2018 обещали что в феврале рядом с жк , на месте гаражного комплекса,начинают строить многоуровневую парковку. Обманули. С парковкой реально все плохо во дворе и не предвиделся улучшений.
28 августа 2018
Мне нравится дом, мне нравится транспортная развязка. доступность магазинов. детская площадка современна, есть зелёная зона. вообще мне сам дом очень нравится и соседи в нём.
22 августа 2018
Отличный жилой комплекс, тут недавно купили себе 2-х комнатную квартиру в корпусе альфа на пятом этаже за приемлемую цену. Понравилась современная планировка квартир, развитая инфраструктура ЖК, хорошее месторасположение, всё близко и доступно, в общем идеальное место для проживания молодой семьи, спасибо!
17 августа 2018
Тоже тут с женой двушку взяли. Брали по совету ее брата, он в сфере недвижимости работает, то он нам этот вариант и подсказал. Мы в принципе всем довольны, нас все устроило, и расположение, и планировка, ну и цена конечно.
Ирина Синицкая
14 августа 2018
Квартиры, в общем-то, как везде, не хуже, это уж точно, но дышится намного легче, чем в центре, где мы снимали до этого квартиру. И собаку есть, где выгулять. Нравится, особенно ребенку детская площадка, большая. Места на улице для машин всем вроде бы хватает.
08 августа 2018
Купили в этом комплексе двухкомнатную квартиру и остались очень довольны.Работаем в Москве и не проблема добраться до работы.Очень понравилось,что есть парк для прогулок.Вот если бы ещё подземный паркинг-цены бы не было!
АМ
Анна Масолова
06 августа 2018
Очень довольны что купили здесь квартиру, планировка очень нравится, квартира большая и светлая, также бесшумные лифты, территория вокруг хорошая, инфраструктура развита, да и цена вполне устроила нас.
02 августа 2018
Приобрели в этом комплексе двушку и очень довольные. Дом построен качественно, в квартирах тепло. Нравится планировка квартиры, а главное кухня большая, мечта всей моей жизни. Рядом хорошая инфраструктура с большим количеством магазинов и парк в котором можно погулять всей семьей. Хорошее и красивое место.
ВК
Виктория Кохан
01 августа 2018
Было бы идеально, если бы двор без машин, но в принципе со снятием знака парковка запрещена вдоль Нагорного шоссе думаю и так машин поубавиться. А в остальном, все как в хорошем комфорт классе: входные группу, лифты, планировки, кстати в Дельте и в Гамма к тому же вид на парк Дубки. Также большой плюс вся инфраструктура центра под боком. В целом очень неплохой вариант. PS Мы из корпуса Гамма - и ремонт от застройщика очень даже достойный.
21 июля 2018
Вот читаю я все отзывы об этом ЖК и думаю: то ли они все покупные, то люди (дольщики Дельты) не поминают, что их пытаются обуть по полной программе. 1. Продажники (никак не, прастихоспади, не менеджеры!) из БонТон в Офисе продаж никогда первыми не расскажут, что дом между кладбищем (старым, закрытым, но КЛАДБИЩЕМ!) и ЛЭП (линией электро передач), соотвественно по опыту риэлторской деятельности квартиры должны стоить на 15% дешевле, но нет, квартиры на старте продаж стоят в среднем на 300.000₽ дороже аналогичных вариантов в Химках. На сайте везде на картах замазана информация о кладбище. 2. Помимо того, что до потустороннего мира рукой подать, до ближайшего хотя бы магазина (Магнит) — 10 мин пешком вверх по ул. 9 мая. Географически, если смотреть на карту Химок, дом, действительно, в самом центре, но фактически — это отшиб, в котором из плюсов только парк под задницей да выезд на Ленинградку без пробок, на этом — всё. 3. Уважаемые дольщики, если не хотите пасть жертвой долгостроя, внимательно читайте ДДУ. Прочитать его даже малообразованному человеку — полдня, зато, случись что, проблем на несколько лет сможете избежать. Только единогласно послав застройщика с такими условиями можно чего-то добиться. 4. В самом ДДУ не ведитесь на плановый срок сдачи 3 квартал 2019 года (юридически — это туфта), а переверните страницу и почитайте о том, что, подписываясь, вы “договариваетесь не иметь претензий к застройщику, если стройка затянется до ДЕКАБРЯ 2021”!!! Чтобы вам продажники не заливали в уши (особенно та матёрая, что в дальнем углу у окна рядом с Воскресенской Анной), что дом идет с детским садом, который принимается труднее: дом либо принимается полностью, либо не принимается совсем, без оговорок. 5. Также читайте внимательно ДДУ в части разниц проектной и фактической площадей. На практике фактическая у новостроек всегда больше, но здесь разницу ставят в договоре аж 5%. То есть за квартиру 45 кв.м. за 4.200.000₽ при выдаче ключей придется выложить еще до 210.000₽. На этих моментах у продажников начинаются демонстративно явные проблемы с математикой а калькулятор, который есть в каждом теелфоне, под рукой не находится. А по их подсчетам 5% от 4.200.000 — это, странным образом, 21.000₽ (всего-то в 10 раз ошибочка, подумаешь) 6. Отдельный пункт стоит посвятить все же продажникам, простите, но накипело как от их наглой лжи, которую лично развеивал прямо при них, глядя им в глаза, а они резко меняли тему, так и от непрофессионализма до такой степени, что даже не читают условия договора, из моих уст они о многом сами узнавали, судя по виду впервые. Молчу уже о попытках свести спор на нет возгласами “Ух ты, солнышко после дождя вышло, смотрите на здании (Khimki Plaza) как блестит, у вас как раз на ту сторону окна будут выходить!” (к слову там еще и ЛЭП на фоне). Эммм, это вы сейчас серьезно?! Данный отзыв публикую с целью хоть как-то разбавить остальное море купленных судя по стилистике написания. Не пытаюсь никого обидеть, (кроме лживых продажников из БонТон!!!), или сказать, что в будущем здании (если его построят, и надеюсь, что в срок) все так плохо. Плюсы есть, но наглость застройщика просто поражает, себя даже так фактически монополист жилья комфорт класса ПИК не ведет. Будущие дольщики, читайте внимательно, что подписываете, а лучше наймите за копейки (по сравнению с тем, что вы можете потерять) кого-то, кто вам подскажет. P.S. И для статистики: после отслеживания ситуации с проданными квартирами на сайтах Альфа Центавры и БонТон выяснил, что порядка 10 дольщиков, которые ждали старта продаж отказались от дальнейшего заключения ДДУ, а за почти 2 месяца продано лишь отсилы 15 квартир, как бы не врали в офисе продаж, что информация на сайтах неактуальная, у меня есть свои источники в БонТон, которые заверили, что поступающая от офисов информация обновляется на серверах каждую ночь. Всем удачи с приобретением недвижимости! Будьте бдительны! Не давайте вам вешать лапшу на уши за ваши же деньги!