Жилой район «Москва А101»

Новая Москва, Сосенское С/П
Акции в новостройке рядом
22 июня 2016
Вроде обещанные улучшения с дорожной ситуацией медленно , но происходят. Но в полной мере конечно все выполнено не будет, мне кажется. Пока это все на перспективу.
12 мая 2016
Приквартирный холл в доме урезан, мусоропровода нет! Мой корпус сдали с опозданием на 6 месяцев. Хотя внешне М. а101 выглядит респектабельно!. И место подкупило, не самый поганый райончик, прямо скажем.
04 апреля 2016
Дамы и господа, НЕ ВЗДУМАЙТЕ отдать свои деньги а101 Девелопмент. 100 раз подумайте. Поведение застройщика после того, как вы отдадите свои деньги будет хамское, на протяжении всего срока строительства вы не получите никакой достоверной информации, а в ряде случаев вам просто будут откровенно хамить. Сроки строительства не соблюдают, архитектурные планы не соблюдаются (в Вяземском за 4 года строительства поменяли все от конструктива, до фонарей освещения). Не поленитесь зайдите на форумы реальных дольщиков ЖК Кронбург ***Ссылка удалена**** и ЖК Вяземское ***Ссылка удалена**** и почитайте с чем столкнулись люди: -просрочка по сдаче обоих объектов от 1,5 лет; - по Кронбургу не выполнены условия Договора долевого строительства по газификации объекта (газа нет и когда будет застройщик не говорит), как следствие дома не пригодны для проживания (не отапливаются), люди отказываются такое принимать, однако застройщик в одностороннем порядке подписывает акты приема-передачи и ВЫПЕРАЕТ дольщиков в «собственники». При этом собственники такие не могут подключить газ даже самостоятельно, так как нет разрешения на газ. Люди зимовали в морозы без отопления, пытались греться электричеством. Именно пытались, так как мощность электроэнергии на каждый дом- 7,5 кВт не хватает на отопление от электроэнергии. Застройщику ***Цензура***, суды не становятся на сторону дольщиков (не в чем не хотят разбираться). Размер неустойки снижается порядка 10 раз. - Аналогичный бардак с ЖК Вяземское. Просрочка по сдаче уже 1 год и 4 месяца. Застройщик в наглой форме каждый месяц говорит сроки сдачи в следующем месяце (а в последнее время уже стал апеллировать кварталами: в четвертом квартале 2015 говорили а сдаче в 1 квартале 2016). Сейчас (1 квартал 2016) говорят новые сказки о сроках сдачи во 2 квартале 2016. И этот бардак не заканчивается. Все письма в правительство москвы либо игнорируются, либо даются типовые отписки с орфографическим ошибками и фразами : «со слов застройщика срок сдачи планируется на __ квартал 201__». То есть люди даже не удосуживаются ***Цензура*** и навести порядок на территории Москвы. ***Цензура*** А101Девелопмент- ***Цензура***
19 января 2016
Бессовестный застройщик.Как уже писали ранее в одностороннем порядке поменяли проект,сдали вторую очередь с задержкой-якобы предложили людям паркинг и кладовки со скидками,цены дороже на паркинг,чем в старой Москве.Когда те,кто решили воспользоваться спецпредложением-подняли цены.Крахоборы жуткие-свои обязательства не исполняют,а с людей готовы выморозить всё,что только возможно.Если кто-то хочет в этом районе берите у других застройщиков.
01 января 2016
Хотели рассмотреть один из строящихся корпусов. Возможно подъедем после праздников. Военную ипотеку обнаружили здесь, а мат.капитал не принимается?
Gena
24 декабря 2015
Все строится довольно-таки бодро, застройщик никогда еще не подводил. В 12-том корпусе ведутся работы по остеклению. В 13-том остекляются лоджии.
Leonid
09 декабря 2015
К 2019 году в Коммунарке появятся три станции метро: «Кoммунaрка», «Столбово» и «Сoсенки».
КП
Кирилл Поляков
15 октября 2015
В настоящее время уже сданы корпуса 1-7, 9-11, 8-ой будет сдан совсем скоро, корпуса 12-14 будут сданы во 2 кв 16 года, а корпуса 15-17 будут сданы в 3 кв 16 года. Так что все переживания были напрасными.
Anton
04 октября 2015
У жк слишком много недочетов. Говорю не с чужих слов. Сам столкнулся с этим. К примеру, в договоре вписываются какие-то дополнительные 20% НДС к сметной ст-ти, а ведь налог уже сидит в смете. Честно говоря, в душе остался неприятный осадок.
04 сентября 2015
6 корпус будут сдавать в 4 кв 15 года, дату переносят уже в 2-ой раз. Выдавать ключи будут в ближайшие месяцы после сдачи корпуса. А может быть и раньше, все квартиры ведь уже выкупили.
05 августа 2015
Сам проект отличный, но строит застройщик ужасно. И это не только мое мнение.
13 апреля 2015
Достаточно дорого для такой дали от центра и метро. Что они там такого предлагают? Золотые унитазы?За 10 можно на бабушкинской купить.. Что то неадекват, если честно
02 апреля 2015
Долгострой это бич наш современный. Очень плохо, что так происходит. Но с другой стороны есть застройщики, которые вообще сбегают с деньгами. И вообще никто ничего не получает. Здесь же надежные банки дают гарантии. По поводу станции-а куда вы раньше то смотрели? Не глядя покупали? Надо же взвесить все за и против. Перелопатить кучу информации, прежде чем решаться на покупку. Про инвестирование-это хорошо, когда мозги нак это заточены. Не у всех так.
SK
Sergey Koltashev
03 января 2015
Приобрел квартиру в 1 корпусе. Срок сдачи задержали на 7 месяцев. При этом после сдачи прошло уже 3 месяца - воды нет (ни горячей, ни холодной), лифты не работают, вокруг - грязь. При этом все претензии просто игнорируют - ни ответа, ни привета. В общем, прибавляйте минимум год к сроку сдачи, и готовьтесь все вопросы решать в суде - такая у "Авгура" (теперь уже "А101-девелопмент") политика.
KR
Kirill Ryzhov
05 декабря 2014
Честное слово, не могу понять я людей. Кто по съемным квартирам мотается, кто за гроши корёжится на своей работенке. Вот хоть убей, не могу я их понять. Проявите хоть чуточку изобретательности, необязательно же жить по стандартной схеме. Вот, я, например, не хочу так жить. Четвертую квартиру уже купил. Не, ну, конечно, с первой родители немного помогли, но остальные-то я сам. Да и не просто так же я их скупаю. У меня все по четкой схеме. Беру квартиру в ипотеку, делаю ремонт, и спокойненько себе живу, пока арендаторы квартиры за меня выплачивают кредит. А чего мне рыпаться?! Квартиры у меня остаются, они в цене с каждым годом растут. Недвижимость же как вино дорогое, с каждым годом только в цене растет. Есть у меня братишка, который подгоняет по инсайду квартиры, которые стоит приобрести. На этот раз он мне набрал и с ходу запилил про быстрое оформление документов. Я, конечно, предложил ему разъяснить поподробнее. Он мне и объяснил, что есть жилой комплекс, Москва 101 рядом с калужкой, скоро достроят, квартиры по минимуму стоят, а рядышком и метро в ближайшее время будет. Мол хорошее вложение и т.д. Я-то чего?! Инвестирование у меня в крови. Бабки вкладывать правильно я всегда умел, тем более, что братишка ручается. Я долго не раздумывая взял контакты и набрал застройщику напрямую. Глянул объект, порадовал он меня. Четко все, налажено, строят явно профессионалы, не первый год этим занимаюсь, вижу, где халтура. А тут еще и цены с ходу понравились. Потом прикинул по перспективам роста, оказалось, что в ближайшие-то годки цена вырастет минимум процентов на 20%. Так и порешили. Взял однушку и двушку сразу. А чего добру-то пропадать, коли у других головы на плечах нет?!
24 октября 2014
Вложился в 14 Корпус. Обнаружил, что прям рядом со строй. площадкой находится газораспределительная станция. ЕЕ демонтируют или придется жить с некрасивым домиком за окном?
14 сентября 2014
У авгура одни из лучших условий по военной ипотеке. Наткнулся я на информацию о них случайно - на форуме своего училища увидел вопрос об условиях по ипотеке. Стал искать мнения, затем позвонил в связь-банк. Хороший процент, признаюсь, заставил подумать о жилье на пару лет раньше запланированного. Взяли в итоге квартиру в жк Москва а101. Очень ждем переезда)
07 июля 2014
АВГУР как застройщик меня устраивает. Нет кончено возникают проблемы, но тут что АВГУР отличает – они контакт с потенциальными покупателями держат.Вот я в Москве А101 собираюсь покупать квартиру, там были вопросы по башне местной, будут ее сносить или нет. Оказалось будут. Ну АВГУР зато сразу предупредил, не пришлось узнавать непонятно откуда. Работают на совесть, что бы кто не писал.
30 июня 2014
Решил покупать квартиру в Москва А101. Понятное дело, квартиру покупаешь не каждый день, так что мониторю сеть на наличие отзывов по проекту и застройщику. Конечно мнение уже сформировал, но мало ли. Лично для меня главным показателем был Квартал А101. Тот же застройщик, проект в двух шагах. Я очень впечатлился!!! Застроено на совесть, все красиво, аккуратно.
16 июня 2014
Считаю, что правильно сделал, когда решился оформить ипотеку на жильё в коммунарке. Наблюдал за ходом стройки сначала по камерам в интернете, а недавно с форумчанами ездили на сам объект. Я очень доволен работой застройщика. Пообщался с несколькими рабочими с глазу на глаз по поводу соблюдения временных графиков. Говорят, что никаких задержек не предвидится. Надеюсь, что так и будет.