Жилой квартал «9/18»

Московская область, Мытищи Г/П
01 февраля 2013
Где-то читала о том, что хотели внести законопроект, запрещающий продажу жилья в ЖК если он не построен хотя бы на 30% и я считаю, что это справедливо для всех ЖК вообще и для ЖК "9/18" в частности. Поскольку новая строительная компания ещё не зарекомендовала себя, взяла новый, очень сложный и крупный объект. И есть довольно большая вероятность того, что это будет очередной недострой. Ведь потенциальные покупатели не знают, сколько квартир уже продано и хватит ли у застройщика денег в случае "чего" достроить ЖК. советую хорошенько об этом подумать. есть у меня ещё мысли о полностью платной инфраструктуре ЖК... но это скорее мысли в слух. На мой взгляд было бы очень не плохо на государственном уровне закрепить обязанность застройщика отдавать объекты инфраструктуры ЖК (такие как сады, школы и поликлиники) городу, так как это ставит жителей ЖК в такое положение, что когда они лишаются работы, дети лишаются возможности учиться... А это как-то несправедливо...
23 января 2013
Ну, вот объясните мне: зачем новая компания берёт первым объектом целые ЖК??? Построили бы сначала что полегче, потренировались, а потом уже переходили на такие крупные объекты.
22 января 2013
Кто-нибудь слышал про ход строительства? Оно вообще идёт?
21 января 2013
Слишком дорого как для самого ЖК, так и для его инфраструктуры. Жить здесь смогут только те, кто в состоянии оплачивать коммерческую инфраструктуру. И меня мучают большие сомнения относительно сроков строительства. ЖК легко может превратиться в долгострой.
19 января 2013
Поставлю 6 000 000 на чёрное, надеюсь, всё будет хорошо!=)
19 января 2013
Купил там квартиру, надеюсь, все будет хорошо! =)
17 января 2013
Ну да, тяжеловато без метро будет, с нашими то пробками..без хорошей транспортной развязки сейчас жилье лучше не приобретать
17 января 2013
Поначалу проект был более менее интересным, из за обещанной новой станции метро, теперь насколько я знаю открытие станции перенесли на 2018 год, и к проекту (лично у меня) интерес пропал, так как транспортная развязка немаловажный фактор
14 января 2013
Новой строительной компании следовало бы построить что-то менее масштабное, заработав себе репутацию и имя, а не так "в омут с головой". Люди просто боятся вкладываться и это правильно. Слишком большие риски, как впрочем и цены. Продажи не идут, агентство уже сбило первоначальные цены. При таком раскладе у застройщика просто напросто может не хватить денег начать строительство.
11 января 2013
Да уж, ни одно агентство с нормальной репутацией не ввяжется в такую авантюру.
10 января 2013
Я умиляюсь над выбором агентства БЭСТ для продажи ЖК 9-18. Им уже никто не верит после Аристово Митино, ЖК «Эко Парк Нахабино» и косяков Одинцовского Парка, которые в агентстве предлагают решать через суд. Теперь ещё это мутный проэкт в копилку мутных проэктов БЭСТа.
09 января 2013
Хорошо представленный, но при этом такой нелепый проект.
28 декабря 2012
Я тоже очень сомневаюсь, что у них хватит денег достроить комплекс. Да и учитывая то, что это первый объект скорее всего будет косяк на косяке. Слишком сложный и масштабный.
26 декабря 2012
А продажи, судя по всему, там вообще не идут. Риелторы цепляются за каждого просто позвонившего. Цены снизили. Думаю, что денег на такое амбициозное строительство катастрофически не хватает(
25 декабря 2012
Светлана, если берете кредит, то уж лучше берите Новые ватутинки, там сдача 1 очереди в 2013 году, и с отделкой, можно сразу вселяться или сдавать.
25 декабря 2012
Товарищи, какая ипотека? В агентстве прямо сказали, что дом бизнесс класса. Типа будьте готовы платить. Платить придётся за всё! Охрана, платные сады школы и остальная инфраструктура. Хоть дом и на этапе котлована, цены уже кусаются. И не на шутку. У застройщика это первый объект, делаем выводы, товарищи. Улыбаемся и машем.
15 декабря 2012
А ипотеки нет?
14 декабря 2012
Почему такие цены? На этапе котлована котлована и совсем новой компании? Можно купить в этом же районе вторичку с ремонтом, разница между предлагаемой вами ценой = стоимости ремонта (но только в 9-18 придется еще 3 года ждать, трястись достроится-не достроится и вкладываться в ремонт, который за это время может подорожать)Земля в аренде на 49 лет? что будет дальше?Нет нормальных балконов в планировках?Будут ли бесплатными парковками рядом с домами? под них вообще место сейчас не запланировано?
13 декабря 2012
Не превратилась бы карета в тыкву. Именитые застройщики допускают ляпы, а тут новый. И объект сложный сразу. И бабла срубить хочет тоже сразу и много. Лучше, так сказать, воробей в руку, чем аист в небе.
11 декабря 2012
Пробки там будут постоянно. И я нигде не нашёл информацию по стоимости машиноместа. Может кто знает?