ЖК «Западное Кунцево»

Московская область, Одинцово Г/П
02 октября 2013
Да бог с ними, с расстояниями! Неприятно, конечно, но что ж поделаешь. Лично меня куда больше волнуют цены на инфраструктуру. Уж больно они дикие и непонятно на кого они рассчитаны. Ведь Западное Кунцево - жилье эконом класса, а уж никак не бизнес. Следовательно таких денег у людей не будет. И тогда во всей красе перед жителями жк встанет следующий вопрос: Куда отдать детей учится? А вариантов-то считай нет. Все местные школы и детсады уже переполнены.
26 сентября 2013
Соседи, нам грозит питьевой кризис! вода будет 1000м3 на ВЕСЬ ЖК, 20 корпусов, 2000 квартир. На квартиру приходится 15 м3, в месяц. Это меньше, чем норма потребления НА ЧЕЛОВЕКА!
21 сентября 2013
Я честно говоря офигеваю с людей, которые говорят что расположение у этого ЖК (как и ЖК Ромашково) неудачное. Люди, о чем вообще речь? Отсюда по улице горбунова можно утром доехать минут за 30-40 до центра Москвы! Вы где вообще такое видели? Хоть в одном районе покажите мне? По шоссе энтузиастов три часа пиликать? Или может по ленинградке? Ну или по Ленинскому проспекту, да, конечно. Я уже некоторое время с утра специально обращаю внимание на пробки в этом районе - если везде полные и жуткие стояки, то из Немчиновки вообще не бывает пробок.
16 сентября 2013
А меня больше всего беспокоит то, что ФСК Лидер почему-то темнит с документами. Там говорят, что со дня на день будут документы о строительстве съезда и призывают доверять Лидеру, но их по прежнему нет. Все это наводит на весьма печальные мысли, что непонятки с документами нечто вроде очередной заманухи, чтобы народ спешил покупать квартиры в этом жк, а на самом деле никакими документами даже близко не пахнет.
09 сентября 2013
рассматиривали вариант покупки квартиры в этом комлксе. мы с маленьким ребенком. в сад думаем ещё есть возможность попасть. но школа очень дорогая. кто-то может подсказать. есть ли там какая-то муниципальная рядом и есть ли возможность туда попасть?
09 сентября 2013
Да уж, и сам застройщик, как я поняла, положительными отзывами не отличается... Мало кто остался доволен Лидером. Честно говоря, хотелось бы даже встретиться с такими лично;)
06 сентября 2013
Однозначно, что без документов на строительство съезда даже и не стоит думать о покупке квартиры. Были там - ситуация с дорогами совершенно не понравилась. Цены действительно слишком завышены для тех условий, которые они предлагают.
06 сентября 2013
с парковкой тоже не очень ясно, всего 600 машиномест
30 августа 2013
хотим купить квартиру в этом комплексе,почитали с мужем по плану будет примерно 1800 квартир в общей сложности.а мест в саду 100. сейчас же большая рождаемость. не будет ли такого что кому-то недостанется мест?
26 июня 2013
Добрый день ! Увы если не будет какой-то дополнительной дороги въезжать в город через улицу Горбунова будет не реаль. Считайте - 2 поселка ( Немчиновка + Ромашково ) , " Западное Кунцево" , и ЖК "РОмашково" - многоэтажки - все это на 1 полосу. Если учесть что с утра через этот же въезд заезжают продавцы и затем покупатели Кунцевского авторынка , То ..... на работу можно будет выезжать в 6 утра.
10 июня 2013
МСУ-1, а не Спецстрой. МСУ-1 входит в состав холдинга. Съезд там будет - в администрации нам все подтвердили. Хочу сказать спасибо менеджерам Станиславу и Мариетте, которые с нами работали, а также компании за то, что нам дарят такой красивый квартал!!! Что ж мы за люди-то? Негатив пишем, а положительных отзывов - нет(((.
10 апреля 2013
Да, к сожалению съезда там не будет. Категория объездной дороги магистраль, а по ГОСТу примыкание к такой дороге возможны не чаще чем 1 на 5 км. От развязки на МКАДе до планируемого съезда в Западное Кунцево всего 2.5 км, поэтому никто такой съезд никогда не согласует. Информация получена от Росавтодора. ГОСТ Р 52398-2005 доступен в открытом доступе. Мы от покупки отказались. Всем купившим терпения!
02 апреля 2013
Обещают съезд на новую трассу, откровенно врут и не могут показать ни одного документа кроме кривонарисованной схемы, на самом деле съезда не будет, это подтвердилли в Автодоре.
27 февраля 2013
Анна, у Вас не совсем верная информация. На сколько мне известно, Генеральным подрядчиком является ООО "МСУ-Спецстрой" (действительно входит в структуру ФСК "ЛИДЕР"
05 февраля 2013
Мы хотим купить квартиру, но таких цен нам не озвучили.(мы были на объекте) Самая дешевая квартира 3700000.
11 декабря 2012
Анна, почему разрешения на строительство нет? все есть. с мотрите на сайте скан разрешения. не надо людей в заблуждение вводить
16 октября 2012
Очень сомнительно, много подводных камней и трасса рядом. А что там с документами?
25 июня 2012
Очень порадовали менеджеры по продажам, пытающиеся всеми правдами и неправдами развести на ипотеку в "балтике" - вы хоть бы сами почитали что люди о них говорят, прежде чем предлагать ))) Жесть какая-то, хорошо что у меня хоть есть альтернативные варианты, которых другие лишены.
22 июня 2012
С каких пор Ромашково присоединили к Кунцево??
28 мая 2012
Строительные работы осуществляет неизвестная компания "Адмирал" (входит в структуру ФСК "Лидер"). Разрешительной документации у них нет. Близость трассы к жилому комплексу откровенно говоря не радует.