ЖК «Западное Кунцево»

Московская область, Одинцово Г/П
29 апреля 2016
Начнем с того, что Ромашково всегда был экологически чистым местом. С Белорусского вокзала туристы часто отправлялись в Ромашково, чтобы погулять в лесу или поездить на лошадях. Собственно, подобный имидж сохранился и по сей день. ЖК Западное Кунцево, как нельзя лучше вписывается в этот поселок. Комплекс уютный, малоэтажный, технология строительства соблюдена на современном уровне - утепление минераловатой, облицовка фасадов натуральными вентилируемыми панелями.
27 января 2016
Между прочим всем Татьянам и студентам до 31 января 2016 года, в Зап. Кунцево предоставляется скидка 1 % с покупки квартиры. Для этого Татьянам нужно предоставить паспорт, а студентам студенческий билет. Жаль я не Татьяна и не студент)
18 января 2016
Застройщик предлагает бесплатные услуги по гос. регистрации договора купли-продажи. Посмотрим, что это такое.
Анатолий
14 января 2016
Стал рыть информацию о данном доме, и не могу не поделиться акцией, которая разыгрывается в том числе и между этим ЖК. При заключении договора на приобретение квартиры с 11 по 20 января 2016г. выдается 2 купона, которые участвуют в розыгрыше миллиона рублей. Кстати, также , эта акция вроде продолжается с 21 по 31 января 2016г.. Интересно, есть ли шансы у кого!
31 декабря 2015
Интересно, а территория будет огорожена и охраняема? Вроде бы я то ли слышал где-то, то ли читал, обещали они. Это плюс! Может мне показалось , но на фотках первые этажи низковаты кажутся. Хотя, с такой системой безопасности это не проблема.
Guest
24 декабря 2015
А какие именно ипотечные программы предлагают банки, есть какие-то спец. предложения? Ничего не написано про рассрочку.
Guest
22 декабря 2015
Условий тут конечно много, даже госсубсидии принимаются, и это для такого элитного района неплохо. Вот пишут дом сдан. Так а вторая очередь, которая, типа, с разными вариантами отделки квартир сдана или еще на низком старте?
КП
Кирилл Поляков
21 октября 2015
Впервые сталкиваюсь с таким безобразным отношением! Прокладку газ. коммуникаций делают на от*ебись. Ко всему прочему очень дорогая коммуналка. Съезд на трассу-то хоть сделали, как обещали? Кто в курсе?
Derek
15 октября 2015
Приветствую вас, соседи по несчастью. Я был вообще в шоке, когда узнал, что дом до сих пор не сдан Гк. А причина простая: в доме нет ни света, ни газа, лифты не работают. Раньше декабря ничего тут не будет. А если гк и тогда не примет дом, то придется еще ждать повторной работы гк. Слов реально нет, таким макаром мы сможем получить заветные ключи только к лету следующего года.
T
Tomas
04 октября 2015
Скажите, а какой смысл получать ключи, если на данный момент в квартирах нет ни света ни газа? Ну получим мы допустим ключи, а что дальше? Я за то, чтобы сначала все довели до ума, а потом уже буду получать ключи. Я не намерен за такие деньги жить в подобии пещеры и ждать когда же все подключат.
24 сентября 2015
Ключи можно получить уже сейчас. По крайне мере, это могут сделать те, у кого в собственности подписан акт приема квартиры. До конца месяца Лидер должен уложиться, но делать какие-н. прогнозы в отношении него сейчас просто смешно.
04 сентября 2015
Народ, есть какие-нибудь новости? Когда будут выдавать ключи? Когда уже начнут приглашать на осмотр? У меня уже начинают сдавать нервы, неужели в этом месяце мы не получим ключики?
04 сентября 2015
Так там же уже давно все построено. Бываю очень часто и у сестры и вижу. Сам подумываю купить рядом квартиру, нравится мне ЗК.
Derek
11 августа 2015
Сроки выдачи ключей для 32 корпуса в очередной раз переносятся. На этот раз на месяц.
04 августа 2015
Школа отличная. но месяц обучения стоит 30 тыс. Надеюсь, снизят цены в следующем уч. году.
Петр
06 июля 2015
Купили большую квартиру. Жена в восторге от метража кухни! Это реально отличная кухня. Уже распланировал в холле как шкафы сделаю. И главное, школа уже готова. Дети спокойнехонько около дома будут учиться. не надо за них бояться.
24 июня 2015
Ну създа нет - это временно, там на уровне властей идет согласование. А квартальчик приличный, есть даже элементы бизнес-класса. Напрример, через специальный сервис можно еду заказывать, такси вызывать, мастера по дому, окна мыть, химчистка.
lol111
21 июня 2015
Звонил им сегодня. Съезда нет, детский сад на 120 мест.Цена 15000 если ребенок до 13 00 в дет саду, 25 000 если до 18.
Эвелина
06 мая 2015
В нашем подъезде есть еще одна или две точно. А вообще людей уже много живет.
Наталка
16 апреля 2015
Еще остались квартиры в этом комплексе? По описанию очень симпатично! На форумах плохого тоже не много нашла