ЖК «Новоград Павлино»

Московская область, Балашиха

Цены за квартиры от 17 января
23 ноября 2018
Я решилась купить в Новограде квартиру.Вот в предстоящие выходные хочу это проделать. Подтолкнуло к этому решению, посещение квартиры моих друзей.Они получили ее в январе. Мы ездили осматривать новостройку и мне понравился и внешний вид домов и сама квартира внутри. Добротно все сделано. Да, может мне придется подождать. Я к этому готова. Изучив историю МИЦ , они все отстраивают и сдают все объекты. Задержки могут случатся.И не только у МИЦ такие накладки. А качество строительства, которое выдает МИЦ меня очень устраивают.
24 сентября 2018
Ой, столько начиталась про Новоград. Не удержалась и решила написать свой отзыв по поводу стройки. У компании МИЦ есть огромный плюс - надежность! Я действительно доверяю. Они держат слово. Корпуса достраиваются, стройка идет полным ходом! Котельная получила РВЭ уже. Все как и говорили. Я уверена, что уже в скором времени мы сможем полностью насладиться своим корпусом!
02 августа 2018
Нам тоже говорили, что сдадут раньше. Но всякое бывает, и не смотря на просрочки, нам по-прежнему все нравится. Все мы знаем, что МИЦ надежный и достроит обязательно.
СВ
Сергей Васильев
12 ноября 2017
Вчера, 11 ноября 2017 г., приехали посмотреть ЖК Павлино Новоград. До этого уже побывали на 2 объектах МИЦа (Кленовые аллеи и Зеленые аллеи), а так же в Мытищах (Новое Медведково Инграда, Скандинавский Лидера), в Новых Котельниках, в Медовой долине и в ЖК Москвичка. В итоге усилиями менеджера))) остановили выбор на Новограде. Выбрали квартиру в 26 корпусе. Для нас основным плюсом оказалась цена (предложили хорошую скидку в честь дня рождения МИЦ) и срок окончания строительства (ключи обещают уже в апреле 2017 года, монолит уже возведен), да и не маловажным фактором оказалось, что мы смогли взять вместо студии, как планировали, 1-комнатную квартиру.
Q
quest
21 сентября 2017
Павлино отличное место для тех кому не нужно ездить в Москву каждый день. Для пенсионеров и мамочек в декрете подойдет идеально. Дома красивые, качественные, монолитно-кирпичные. Основная проблема транспортная, в остальном - современные новостройки с большой инфраструктурой в течение пяти лет.
23 августа 2017
Всем доброго дня .скажите тоже присматриваюсь ,коммунальные услуги квартплата какая здесь будет говорят в Подмосковье дороже выходит чем в Москве
ИБ
Ирина Буторина
31 июля 2017
Купили квартиру в июле прошлого года. За год дом почти достроили, задержек пока нет, надеемся уже к Новому году получить ключи. Из минусов были: Кучинский полигон и транспортная доступность. С полигоном к счастью разобрались, осталось дороги расширить) От Застройщика ещё осталась карта на скидку 1% при покупке квартиры, кому нужна - обращайтесь.
Q
quest
05 июня 2017
Павлино классический подмосковный район. Есть как плюсы, так и минусы, но в целом - ровно, для жизни подходит. Были планы построить наземное метро, но это явно сказки. Зато метро "Некрасовка" будет и будет довольно скоро. Роют полным ходом. Это улучшит доступность по общественному транспорту.
29 мая 2017
Как обстоят дела со школами в этой местности? Хотим купить квартиру, у нас трое детей школьного возраста, очень важный для нас вопрос.
ГостьЯ
28 апреля 2017
Купили квартиру в 25 корпусе, с видом на лес и в целом довольны. Сначала думали взять в готовом доме, но потом решили сэкономить, т.к не спешим. Как раз к 2018 году уже вся инфраструктура будет (Сады, школы, магазины), метро запустят в 3км, ребенок сразу пойдет в школу, в первый класс (в офисе слышали что школа будет хорошо оснащена). Благодарны за понимание и оперативную работу.
14 апреля 2017
Давно присматривались к этому ЖК, в итоге купили здесь квартиру. Из плюсов - надежный застройщик, приемлемые цены, дома монолитно-кирпичные. Из минусов - транспортная доступность (надеюсь в скором будущем ситуация изменится) и свалка. Есть подарочная карта на скидку, кому нужна, обращайтесь.
27 марта 2017
Всем добрый день! Я уже взяла квартиру в Новоград "Павлино" в 31 корпусе. Подскажите, на каком этапе сейчас проходит строительство (может кто-то был недавно на месте), строится ли детский садик, что там с ремонтом обещают? Спасибо.
28 февраля 2017
Хорошо, что новострой-м обновляет панорамы регулярно. приятно смотреть, как продвинулось строительство с августа))
16 февраля 2017
Посмотрела аэротур, да - Подмосковье осваивают полным ходом, надеюсь примыкающий лес у этому ЖК оставят, так красиво! Я живу на Рязанке, в маленькой квартире, ищу вариант под увеличение, доплаты почти нет. Вроде это один многоэтажный проект по этому направлению, до этого видела только малоэтажки, где застройщик заявлял много о будущей инфраструктуре, но ясно, кто там что будет делать для 200-400 жителей, магазинчик типа Сельпо откроют и все. Тут вероятности больше, что на первых этажах будут и салоны красоты и банки и аптеки.
02 февраля 2017
Инфраструктура развита, с транспортом проблем нет, можно доехать на автобусах, их очень много ходит, так же электричка до ст Кучино, а там на маршрутке или от метро Новокосино.
20 января 2017
Квартиру в Павлино я уже купил, очень жду, когда же въеду в свое новое жилье. Как известно, что сдача 27 корпуса планируется в 1 квартале 2018 года. А вот уже конкретно заселение когда будет? Через сколько обычно после сдачи можно въезжать в новостройку?
30 декабря 2016
Живу в Кучино, и совсем недавно узнала о существовании новостройки Новоград Павлино. Сразу подумала о переезде, но, понимаю, что всех денег не потяну. Хотела узнать про ипотеку и первоначальный взнос. Кто-то уже сталкивался? Подскажите. Какую сумму нужно вначале заплатить?
27 декабря 2016
Комплекс получается симпатичный, но вот огромная свалка в паре км... Что-то вызывает сомнение, что ее закроют, как обещали. А дышать помойными миазмами очень неохота.
КМ
Ксюня Морозова
05 декабря 2016
Присматриваю сейчас квартирку, посетила и данную стройку. В общем хорошие впечатления остались и стройка идет достаточно быстрыми темпами, внешний вид впечатлил. Квартирки конечно маленькие, но думаю если будет отличный дизайн то жить будет комфортно.
19 октября 2016
Хочу вложиться в Новоград Павлино. Вы знаете насчет отделки? Насколько будет сделан ремонт? А то есть ограничения в финансах. И существует ли рассрочка?
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 477 однокомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 118 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 60 квартиры-студии в ЖК «Новоград Павлино»