ЖК «Новоград Павлино»

Московская область, Балашиха

Цены за квартиры от 17 января
11 апреля 2023
Транспортная доступность в час пик просто ужасная, до метро можно добираться аж до 3-х часов зимой. Вместо алее вдоль дороги сделали платные автостоянки из окна теперь одна чернота. При покупки не озвучивают такие нюансы как один стояк водоснабжения а санузлы в разных местах квартиры для нас это был не приятный сюрприз. Первый этаж и лифты не защищают от ремонтов, весь подъезд и лифты мягко сказать очень покоцанные. В нашем дворе практически отсутствует детская площадка. разницу в сумме за уменьшение площади по условиям договора не возвращают, как мне сказали нет денег в компании. Короче красота только на сайте компании.
12 февраля 2021
Хороший ЖК, очень уютные дворы и хороший лес. Сад работает, второй строят и школу обещают в 2022 году запустить. Обещанный парк не сделали и походу не сделают. Очень много разных магазинов на первых этажах.
Anna
20 декабря 2020
Хороший район. Садик, школа, полеклинника все в пешей доступности. Если не задирать нос, то везде можно попасть и ко всем записаться. Нас в садик приняли в октябре без проблем(без прописки). Можно через Ольгинский лесо-парк попасть к станции Железнодорожная. В близи огромная куча магазинов, несколько строительных рынков. Много дополнительных кружков для детей. Хорошо оборудованные площадки. Тёплые подъезды с консьержками. Квартиры тёплые, светлые, соседей не слышно от слова СОВСЕМ! Живем уже 2 года. Сравнить нам есть с чем.
15 декабря 2020
С детьми тут жить конечно будет очень сложно в плане социалки. Школы переполнены, в д/с фиг попадешь, в поликлинику тоже на прием фиг попадешь. Все надо ехать в Мск, транспорт- ад, а на машине надо будет постоянно кружиться в поиске мест, где припарковаться. В любом случае, это будет не близко к дому. Парков нет, воняет очистными и бывшей свалкой(
Ковид
06 декабря 2020
Район весьма хороший, но нет футбольного поля! Так хочеться погонять в футбол, но негде!
19 августа 2020
Мы купили квартиру в Мкр. Новое Павлино и живем с февраля 2020 года, экология здесь отличная, рядом лесопарк, чистый воздух, хоть гуляй с детьми, с собаками, ходи на шашлыки, 100 раз лучше и чище чем в Некрасовке и Люберцах, где жили 15 лет. Ни разу не почувствовали никакого запаха и вони, даже после дождя, по сравнению с Некрасовкой и Люберец, где особенно по вечерам и ночью ужасно воняет. А по поводу метро, на машине ехать минут 10, на маршрутке минут 15 максимум 20, сама каждый день езжу. Дороги хорошие, уже некоторые расширили и расширяют дальше. Транспорт доступный, есть и до метро Некрасова, Станция Люберцы, Мега Белая Дача и Садовод. Планировки квартир большие и удобные.Цены ЖКХ на 2 ком. кв. выходят от 6000 до 6500 руб. на 72 кв. метров, намного ниже чем в Люберцах и Москве. Детский сад в Мкр. Новое Павлино уже есть и действует, а в Павлино, которое через улицу есть несколько школ и дет. садов. А рядом школы и дет. сады уже наполовину достроили.В шаговой доступности есть сетевые магазины как Лента, Пятёрочка, Дикси, Магнит, Верный и др. Минимаркеты. А рядом с Лентой есть большой строительный и мебельный ТЦ, выбор огромный.Для ремонта квартиры и мебели не нужно далеко ездить и переплачивать за доставку, все рядом. Район отличный, нам очень нравиться, кто хочет жить купите, не пожалеете, пока цены низкие. Скоро здесь тоже будут строить метро, уже есть в Генплане, вот тогда цены на квартиры будут как в Москве. Рекомендую!
15 июня 2020
Заканчиваю ремонт и уже некоторые время живу в 26 корпусе новограда Павлино. Отзыв решил написать, так как на днях помогал получать ключи своему другу в Медведково, тоже от известного застройщика, бросилось в глаза насколько у Миц в новограде Павлино все вышло лучше, потому решил написать. На мой взгляд новоград получается очень хорошим! До метро не так долго добираться. Здесь уютно и нет ощущения муравейника, как непосредственно возле м. Некрасовка. С парковками, как я теперь узнал, погостив у друзей, проблема во всей Москве, здесь понемногу решают, но правда без особенного рвения. Есть куда прокатиться на велосипеде, до москвы на велосипеде минут 25, хочешь по асфальтированной дороге, хочешь через лес. МИЦ строят действительно продуманные и красивые спортивные и детские площадки. Кого интересует вопрос экологии, наверное знают, что кучинский полигон президент закрыл и ведется его рекультивация, не могу сказать что в новограде ощущается от него какой-то запах. Что касается сроков сдачи дома, то, насколько я понял, бывает сроки сдачи дома задерживаются, ненадолго, где-то на полгода-год, не знаю с чем это связано, вопрос с просрочкой решился позитивно. Сейчас, вспоминаю, что продажей мне квартиры занималась девушка, зовут, кажется Снежанна, хочу еще раз сказать ей Спасибо за хорошее предложение и помощь в оформлении ипотеки, если бы не ее настойчивость, сейчас уже понимаю, лучше предложения не нашел бы.
21 мая 2020
Хотим купить здесь квартиру. Выбор не случайный. Снимали пол года квартиру в данном ЖК, всё понравилось, дома, коммуналка, УК, транспортная развязка итд всё соответствует цене, сравнить есть с чем) По поводу запахов, не разу не чувствовала запахи дома и на улице. Когда заезжаешь в Люберцы запах да был, но мы туда только на метро ездили, бросали машину и в Москву, что очень удобно. А в самом Железнодорожном запахов не было. Жили осень и зиму, вид и правда красивый на лес. Как летом не знаю. Думаю если исполнял все обещания по школе, дорогах, МЦД итд райончик будет хороший!
28 января 2020
Недавно купил квартиру , пока доволен ) на высоких этажах вид на лес очаровывает ) не знаю, что тут пишут про экологию , свалку давно закрыли , кто не в курсе люберцы раньше вообще были одной большой свалкой , а сейчас ?) время идёт , всё меняется в лучшую сторону )) лес отличное место для прогулки с собакой ) не часто такие красоты бывают прям возле дома ; да и вообще все кто пишет про экологию это смешно , новоград павлино в тысячи раз экологичный мск) Дома красивые , в плане транспортной доступности да не у метро )) но на машине до Люберец 15 мин ) дороги расширяют , сколько езжу , не только на словах , а реально там что-то мереют и работают люди ))) в будущем когда достроит школы и тд ))₽. Очень хороший квартал ) квартиры растут в цене ))) покупайте - точно не проиграйте , строят так же зимнюю канатную дорогу недалеко ))) Отличный вариант для молодоженов )) Пока я всем доволен . ))) Из минусов - долго делали счетчики и электрику в квартире , причём личный менеджер и в службе клиентской поддержке совсем не хотели решать этот вопрос )) пришлось стучаться до самых верхов )) как только так сразу все сделали в один день ) Ещё минус в отделе продаж не очень профессиональные сотрудники , сами не всегда понимают что продают ,В управляющей компании и клиентской поддержке тоже самое , низкий уровень обслуживания никто ничего делать не хочет пока не наедешь на людей не жди быстрых результатов )
Саратов
27 декабря 2019
Открылись продажи, которые обещали. Корпус 23 и 24А. Можно выбирать планировки, пока есть из чего.
19 сентября 2019
Готовые квартиры реализуются без отделки. Но ее можно заказать у застройщика: 15.000 рублей/кв.м. Что получается, надо в офисе смотреть)
27 августа 2019
Есть метро, есть электричка. Хотя юридически Подмосковье. Есть маршрутки. Нравится, что первые этажи отданы под бизнес помещения. Машины помещаются на парковках, цейтнота нет, в будущем будут крытые многоэтажные паркинги, для пожелавших. Экология за счет леса неплохая. Качество домов приличное, бетон льют по-честному. В Железнодорожном развитая инфраструктура. Кучинская свалка закрыта. Мне понравились планировки. Сам внешний вид зданий. Понравилось, что будет большой микрорайон в одном стиле. На плане хорошо видно. И дворы продуманные. Для монолита цена очень доступная.
16 августа 2019
Доступное жилье, удачно продуманные планировки. Качественная постройка самих домов. Удобные дворы. Теперь появилось достаточно близко расположенное метро. Район новый и еще конечно мало вживлен в социальную среду города. Но у нас везде такие же проблемы с новыми ЖК. Хорошо только тем, у кого метро в шаговой доступности. Свалку прикрыли. Если имеешь машину, то перемещение в пространстве упрощается. Сам по себе Новоград удобен для проживания. Инфраструктура потихоньку формируется очень складная. Место тоже неплохое, вокруг леса. Конечно, если материальное положение позволяет, то можно купить нужного размера квартиру прямо около метро. У меня возможности иные, поэтому я изучаю доступные для себя варианты.
09 августа 2019
Пока все нравится. И место, и проект. И наш будущий дом. Все идет по плану. Метро радует.
07 июня 2019
Довольны , что купили в Новограде квартиру. Для нас оказалось доступна большая двухкомнатная квартира. Хорошая планировка, очень удобная, мы берем без отделки, будем сами руки прикладывать к ремонту. Ипотека доступная. Дворы компактные и удобные, на первых этажах размещается инфраструктура. Только запустили метро Некрасовка, уже вчера появилась маршрутка до Некрасовки. Так что удобный жилой район. 22 корпус, поздравляю с получением РВЭ!
14 марта 2019
Мне нравятся планировки, они действительно интересные. Но экология и транспортная доступность - просто ад! Многие говорят, что экология в самой Москве не лучше , а если хочешь чистый воздух , поезжай в Сибирь! Но вы знаете, я жила в Люблино, Новогиреево, Бутово (снимала квартиру), там никогда не воняло! Можно было выйти на улицу и погулять, открыть окно! Но здесь мы просто не открываем окна, так как в любой момент может подуть ветер в нашу сторону со свалки, и мы просто задохнёмся свалочным газом !
АИ
Андрей Иванов
26 декабря 2018
Пока доволен всем). 26 корпус поздравляю с получением ЗОС. Всех с наступающим. Желаю , чтобы наши корпуса росли как грибы)!
МЗ
Михаил Зотов
20 декабря 2018
Отличные новости. 29 корпус сдан! Поздравление всем причастным!
14 декабря 2018
ЖК красивый и элегантный, очень комфортный, кроме всего дома хорошего качества. Мне знакомый строитель сказал, что так пожалуй сейчас никто не строит. Он ездил с друзьями перед покупкой на осмотр, ребята сомневались в начале, так как рядом "самолет" строит Люберцы и они метались. Сейчас довольны, что взяли у МИЦ квартиру. Дворы очень интересно спроектированы.Уютно , нет ощущения, что находишься в промышленной зоне, когда все дворы в машинах и квадратно гнездовым методом поставлены дома вокруг двора. Дольщиков 27 и 29 корпусов поздравляю с тем, что 27 корпус получил РВЭ и 29 получил ЗОС!
МЗ
Михаил Зотов
26 ноября 2018
Сдали 28-ой корпус! Всем причастным - поздравления!
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 481 однокомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 117 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новоград Павлино»
Шоссе Энтузиастов в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 квартиры-студии в ЖК «Новоград Павлино»