мкр. «Некрасовка-Парк»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
25 февраля 2013
Михаил, и если такая возможность есть, то они скорее всего появятся. Лексион, думаете, упустит возможность срубить лишних денег?
11 февраля 2013
Кто то может ответить,запах от очистных уберут? Все прекрасно за исключением, часто дышат нечем.
07 февраля 2013
Что земля находится в собственности Лексикона- действительно смущает. Были случаи когда застройщики продавали парковочные места возле домов в собственность владельцам нежилых помещений и физ лицам. Может случиться что вместо гостеых стоянок появятся платные машиноместа, это будет ПИИИИИК!!!
28 января 2013
Уважаемые будущие соседи, а вас не смущает, что земля находится в собственности LEXION ??? Стремно как-то!!!
13 января 2013
Много разных от зывов о Некрасовке.Завтра поеду и посмотрю.Пожалуйста подскажите как добраться от метро Новокосино на стройобъект.Или же от Реутово.Осень не хочется ехать в Выхино.Ведь от Новокосино ближе.
25 декабря 2012
Васек, Выхино- конечная цель, там работаю. Но это не важно. Заявляю со всей серьезностью- езжу утром в промежутке между 7-45 и 8-30- проезжаю свободно
16 декабря 2012
Иван, еще раз Вам повторяю Из Некрасовки на МКАД выезд по Каскадной улице на Новую развязку СВОБОДНЫЙ ВСЕГДА. Я ЕЗЖУ каждый день. Вам советую один раз проехать и более не спорить. Как будет в дальнейшем, после заселения района, не знаю. Сейчас возможности новой трассы Москва- Волга многократно перекрывают потребности района в пропуской способности А/Т.
13 декабря 2012
Елена, ну вы что-то. Да и Выхино как бы не конечная цель, я думаю.
13 декабря 2012
Езжу каждый день от Некрасовки до Выхино на своей машине, доезжаю за 25-30 минут. Проблем с пробками не бывает
11 декабря 2012
Михаил, если через Ногинск ехать, это, конечно, решит все проблемы! "Ох, уж эти сказочки, ох, уж эти сказочники!"Павел, да, я буду ездить не в час пик, специально уволюсь!!! И поеду не из Москвы, а из Касимова, чтоб интереснее было! Ну что вы, в самом деле!?
11 декабря 2012
Транпортная доступностьна на личном авто в Некрасовке парк на 5 для Москвы,Новая трасса Москва- Ногинск- Волга, ее бесплатный участок как раз до НП. Выезд на МКАД- всегда свободный.Я живу в ВАО в Перово, А работаю Р-не,Косино ухтомский, у нас транспортное предприятие, так что знаю о чем говорю.
10 декабря 2012
Да нормальная там транспортная доступность! Если ехать в час пик с другого конца Москвы на машине, то конечно. А так 841 автобус от метро Выхино едет экспрессом без остановок по новой эстакаде до Люберецких полей максимум за 10 минут в самое пробочное время! Езжу так каждый вечер! Кто не верит - может сам попробовать и не слушать всяких умников, которые говорят, что до Некрасовки только на гусеничном тракторе можно доехать! До Новокосино от Выхино маршрутка тащится вечером минут 20-25 - это да!
10 декабря 2012
транспортная доступность? Некрасовки? мда. Вы, Михаил, сильнее верьте только, а то не сбудется. Просто в недавно знаете некрасовку.... я вот ее давно наблюдаю.... и... Михаил, да там дорог-то нормальных нет. Вы бы съездили, что ли, для ознакомления.
07 декабря 2012
Район в эклогичесом плане- отстой, в прямом смысле т. как бывшие отстойники.Привлекат только ценой, метро, и неплохой доступностью . транспортом.Но в вывод Некпасовской свалки, перенос Эколога, строительство метро- ВЕРЮ. вот такой я чловек.
07 декабря 2012
Александр, дай бог! Будем надеяться, что ж еще остается!)
07 декабря 2012
Валерон, полностью разделяю Вашу точку зрения. Не забываем, что живем в России. Тем не менее метрострой забор уже поставил. Готовятся рыть.
07 декабря 2012
Александр, о каких четких планах вы говоите!? До этого так далеко... Вон, у нас глава государства, говорят, спину повредил. Лужкова никто вот снимать не собирался... а Сердюкова... и так далее. О каких планах вообще можно говорить!? Через 3 года, Порвут Москву на северо-восток, например, и туда поведут метро на все деньги. Это не планы, а надежды, фантазии
07 декабря 2012
Михаил, я правильно вас понял, что вся Москва поражена радиацией, но вот оно спасенье! Оазис в Некрасовке, где всего-то свалка и очистные. А вы уверены, что это все? Я вот не в курсе, может, туда и химическое оружие закапывали. Неспроста вы заговорили про ядерные могильники) Сейчас ,я чувствую, начнется гипноз: "Ядерные отходы - подумаешь! Да они во всей Москве есть, и у нас тоже есть. Так что точно Москва!"
07 декабря 2012
По поводу экологических проблем Некрасовки.Половина районов Москвы построено на бывших свалках, кладбищах.Лет 15 назад если кто помнит вывозили Лианозовскую свалку, она покрупнее была чем Некрасовская.Лет 10 тому, Строили район Марьино на таких же полях мелиорации, вывезли, отсыпали,............Престижные Новые черемушки построены вообще на свалке ядерных отходов от расположенного поблизости Курчатовского центра. (первый в стране реактор).И еще видимо- невидимо всего в Столице. Все РЕШАЕМО
05 декабря 2012
Игорь, только направление другое выбирайте тогда. У нас вот в Гжели вообще у каждого 5-го онкология. Мда, то, что вы описываете, задумаешься, надо ли мне тогда шило на мыло менять. Лучше уж дома помереть, где привыкла.