Солнцево парк

Новая Москва, Внуковское С/П
22 июля 2013
Большинство комментариев здесь - ложь. Проблем полно, безусловно, но здесь вообще бред какой-то написан. Например вот это: "Выдача ключей постоянно откладывается.Говорят, Мортон не принимает дом у Пика, комиссия постоянно находит дефекты" от Анечки. Аня, скажите нам, какие дома, построенные ПИКом, должны были сдаваться в 2012 г.? Правильно...таких домов не было. Ну и к чему тут ваши фантазии? Мортон действительно отвратительный застройщик, договоры задним числом, предварительные договора вместо дду, навязывание платежей и так далее... все это есть, но реальных людей, имевших с ним дело, здесь НЕТ
08 января 2013
Валентин, глупости это всё, по поводу замера одной квартиры. Мы покупали у Группы Компаний Стройкомитет , и расчёты велись после замеров БТИ именно данных нашей квартиры
01 августа 2012
Расскажите, пожалуйста, кого на стройку сейчас пускают. пару месяцев назад мне категорически отказали.
01 августа 2012
Ник, вы не правы, в договоре прописано, что если метраж не совпадет - то либо вам придется доплатить, либо вам вернут лишнее. Вот только замерять бти будет только одну квартиру, а она может на 1,5-2 метра отличаться от именно вашей)Если что, все в суд!
31 мая 2012
Да, и в целом восторга не вызывает. Мортон возводят быстро, но потом тянут с подключениями несколько лет! Если метраж квартиры окажется меньше, деньги могут не вернуть и Внуково смущает