мкр. «Новокосино-2»

Московская область, Реутов

Цены за квартиры от 23 декабря
26 января 2017
Добрый день, купила квартиру в этом ЖК. Квартиру приобретали у ООО "Эксперт" по переуступке с Эко-пристиж. Срок сдачи был 31.12.2015 г. Прошло уже больше года, сроки не понятны. Отправляли досудебную претензию по неустойке, ответа от застройщика не было. Подскажите пожалуйста кто ни будь в суд обращался, и удалось взыскать деньгами неустойку за перенос сроков строительства?
25 января 2017
Подскажите кто-то недавно покупал квартиру в Новокосино - 2? Я собираюсь оформлять договор переуступки, кв. в 3м корпусе. Была в микрорайоне несколько раз. Все понравилось. Но прочитав ваши коментарии стала сомневаться. Интересно как сейчас обстоят дела с вводом в эксплуатацию, выдачей ключей по 3му корпусу?
10 января 2017
Сестра покупала квартиру в ЖК НОВОКОСИНО-2, да, были задержки по ходу строительства. Вроде на год потянули. 2 раза переносили сроки выдачи ключей, но квартира того стоит. Не знаю какой корпус, знаю, что ул. Октября-48. Дом стоит, обслуживание своевременное. Охрана, уборка. Вызов электрика и сантехника- в течение 15 минут. Все доброжелательные. В офисе никто не хамит, все так, как должно быть в хорошей компании застройщика. Наверное сдачи стр-ва сильно напрягают.
09 января 2017
Откуда у граждан может возникнуть доверие к Застройщику ООО Эксперт? Я, например и ещё пару сотен человек являемся обманутыми дольщиками застройщика “ООО Эксперт”. Он даже уже название сменил на ООО Экпертстрой, чтобы не ассоциироваться с тем кидаловом которое устроил. ООО Экспертстрой не выполняет взятые на себя договорные обязательства. Тому подтверждение МИНСТРОЙ Московской области и судебная система РФ. Ознакомитесь со статистикой по судебным тяжбам с ООО Эксперт, сразу всё поймёте. Граждане, не повторяете наших ошибок, не инвестируйте деньги в очередную пирамиду.
26 декабря 2016
Выглядит комплекс интересно, "начинка" его тоже заинтересовала. Ищу недвижимость, в которую можно было бы вложиться, этот вариант показался подходящим. К праздникам скидки дают, надо думать быстрее. Вот только не знаю, что лучше: взять в доме, который на финишной прямой или который еще не сдан? Кто что думает?
23 декабря 2016
Понравилось, что все под рукой: метро, школа и детский сад, торговый центр с входящим в него Ашаном и до Москвы недалеко. Вариант неплохой за свои деньги и застройщик внушает доверие. Если надумаем, то после нового года будем приобретать здесь жилье.
Дарина
21 декабря 2016
Думаем брать здесь квартиру. Тем более, что тут есть какая-то акционная ипотека 5,99% годовых, где такую еще найдешь ?! Звонили в офис продаж, менеджер все подробно рассказала, я прям воодушевилась) Метро рядом, школа есть и машиномест хватает. Двушку без малого за 6 миллионов можно взять, нас устраивает.
15 декабря 2016
Понравились дома, выглядят прилично. До Ашана 10 минут ходьбы, что тоже большой плюс. Если смотреть на цену при таком расстоянии до метро, то тоже можно поставить плюс.
25 ноября 2016
Добрый день, уважаемые инвесторы. Пишу для тек, кто рассматривает покупку квартиры в строящихся корпусах Новокосино-2. Бегите от этой новостройки не оборачиваясь! И не говорите, потом что вас не предупреждали, вы не думали, не знали, и т.д. Это адовый долгострой с печальным концом! Просрочка по стройке уже больше года. С текущими темпами строительства будет длиться лет пять. НДВ-шные продажники, без стыда и совести будут вам заливать в уши следующий хлам: “Да на стройке были проблемы (из-за кого-то, только не ООО ”Эксперт”), но теперь выходит новый клёвый подрядчик и уже к лету (какого года не говорят) будут ключи”. Вам будут говорить, что мол ничего, что на фасаде висят две люльки с одним рабочим, зато внутри трудится сотня другая высоко квалифицированных рабочих. Для справки, ООО “Эксперт” меняет подрядчиков на строке как перчатки чуть ли ни каждые два квартала, обвиняя во всех грехах прежнего подрядчика. Ген. Директоры тоже меняются периодически, всё это покрывает администрация Реутова. Я официально признанный обманутый дольщик Новокосино-2 с номером 20ТТ-18527/93. Нас уже сотни, к концу года будут тысячи. Мы от безысходности митингуем, подаём регулярно в суд на взыскание неустойки с нерадивого застройщика ООО Эксперт. С его счетов регулярно списываются неустойки. ООО Эксперт выгодней платить неустойки, чем строить наши дома. Если есть сомнения, съездите на стройку, посмотрите всё сами. PS: судя по лживым и бредовым комментариям не формах, здесь трудиться порядка десятка НДВшных беспринципных пиарщиков. Не верьте никому проверяйте каждое слово.
24 ноября 2016
Купили с женой здесь квартиру, покупкой довольны. корпус сдан вовремя, никаких строительных косяков мы не нашли, все сделано качественно. Школа есть, рядом большой ТЦ. Все условия есть. Так что жаловаться не на что.
23 ноября 2016
Здравствуйте всем! Интересует следующий вопрос: А откуда будет или берется вода, которая подается в ЖК? Хочется понять качество. Там, где сейчас живу, вода отвратительная, порой доходит до коричневого цвета. Очень хочется, чтобы в новой квартире не было таких проблем.
17 ноября 2016
В 17 корпусе стройка идет, корпус практически застеклен, строители работают. Жаль, фотки с площадки прикрепить нельзя...
17 ноября 2016
Свежие вести с полей: были на стройке, рабочих много,техники тоже. Много активности заметил у 3,4 и 5 корпусов. Рабочие говорят, делают гидроизоляцию и утепление стилобата, оборудование монтируют и лотки под кабель делают. Экскаваторов много, территорию убирают. На 12 корпусе идет монтаж вентилируемого фасада. Погода, конечно, неприятная, но строительству не мешает
10 ноября 2016
Есть один момент, о котором стоит подумать, желающим ввязаться в долгострой. Объекты застройщика ООО Эксперт низкого строительного качества, т.к. подрядчиков они меняют как перчатки и не платят им. Но это не главное. Главное что вся стройка просрочена уже на несколько лет. И по темпам строительства конца этому не видно. Построенные коробки каждую зимы промораживают т.к. отапливать их нечем. Инвесторы от безысходности подают на ООО Эксперт в суды и регулярно взыскивают неустойки. Вопрос знатокам: что станет с застройщиком который и так не строит, после того как с его счетов начали списывать деньги по исполнительным листам тысячи обманутых дольщиков? Точно хотите к нам присоединиться? Обманутый дольщик Новокосино-2 под номером 20ТТ-18527/93.
10 ноября 2016
Есть один момент, о котором стоит подумать желающим ввязаться в долгострой. Объекты застройщика ООО Эксперт низкого строительного качества, т.к. подрядчиков они меняют как перчатки и не платят им. Но это не главное. Главное что вся стройка просрочена уже на несколько лет. И по темпам строительства конца этому не видно. Построенные коробки каждую зимы промораживают т.к. отапливать их нечем. Инвесторы от безысходности подают на ООО Эксперт в суды и регулярно взыскивают неустойки. Вопрос знатокам: что станет с застройщиком который и так не строит, после того как с его счетов начали списывать деньги по исполнительным листам тысячи обманутых дольщиков? Точно хотите к нам присоединиться? Обманутый дольщик Новокосино-2 под номером 20ТТ-18527/93.
07 ноября 2016
Вроде хороший комплекс, корпуса, которые уже построены, построили качественно, инфраструктура хорошая, плюс еще строятся некоторые административные здания. Недалеко метро, хорошая экология.
27 октября 2016
Здравствуйте всем! Кто уже купил квартиру, скажите, дома сдаются с какой отделкой? Мне нужно после покупки сразу заехать, так как продаю свою квартиру, а снимать финансово не выгодно. Есть ли смысл рассматривать это ЖК?
21 сентября 2016
Я в итоге выбрала Новокосино 2, потому что у него предусмотрена собственная инфраструктура, из которой уже построили школу и торговый центр, а поликлинику сейчас строят, ну, и паркинг, конечно же, у него гораздо больше и машиноместа можно приобрести в рассрочку, сейчас даже всерьез подумываю одно приобрести.
27 августа 2016
Окна некоторых корпусов выходят прямо на Носовихинское шоссе.
15 июля 2016
Мы дольщики Новокосино-2, эксклюзивным продавцом которого является НДВ. Я, в частности, купила квартиру в 13 корпусе в 2013 году. В 2014 году строительство дома фактически прекратилось, как и многих соседних корпусов. Мы составили петицию в отношении НДВ и застройщика - ООО "Эксперт". Пожалуйста, поддержите нашу борьбу с этими компаниями. Мы не хотим жить на улице! наши деньги пропали. https://www.change.org/p/г-ну-путину-в-в-медведеву-д-а-воробьеву-а-ю-юрову-с-г-на-карте-бизнеса-новые-пирамиды-ооо-эксперт-и-ндв-недвижимость