мкр. «Новокосино-2»

Московская область, Реутов

Цены за квартиры от 23 декабря
16 сентября 2017
Подскажите, предоставляется ли в этом ЖК ипотека для военных?
11 сентября 2017
Первого сентября этого года в школе №10, расположенной на территории строящегося микрорайона, открылась первая в России физико-математическая гимназия Касперского!!! Достойное учебное заведение такого плана и уровня появляется у нас нечасто, а хотелось бы давать детям достойное образование!
25 августа 2017
подскажите кто-нибудь о ситуации с 17 корпусом ! стоит ли сейчас покупать квартиру с реальными переносами сроков сдачи
24 августа 2017
Когда начнут СТРОИТЬ 5й корпус НК2?!?! 02.09 мы идём на митинг!
03 августа 2017
Я так понимаю в Новокосино-2 отделки нет. Меня очень устраивает местоположение, но без ремонта вообще не подходит. Может кто-то уже заморачивался с ремонтом и знает как быстрее все это сделать? Может застройщик отделку после покупки предлагает?
12 июля 2017
В 16 корпусе тоже со дня на день объявили возобновление работы - так что злопыхатели можете успокоиться.
НМ
Наталья Мишутина
11 июля 2017
Даа.. Всё это конечно очень индивидуально. Когда такая большая стройка, кто-то оказывается с ключами уже, кого-то строят, кого-то нет. Столько людей, столько и мнений будет, и каждый по своему прав, потому что в первую очередь исходит из своего опыта. А живьём между прочим очень неплохие дома, и очень неплохой микрорайон у них получился. Всё необходимое есть, и в худшую сторону от Москвы точно не отличается, только в лучшую - ценой.
28 июня 2017
Добрый день. Подскажите, есть ли здесь ипотека для военнослужащих?
02 мая 2017
А никто не в курсе, что там с корпусами 12 и 13? Там вроде бы застройщика меняют - вообще непонятно, чего ожидать и когда.
23 апреля 2017
Я являюсь дольшиком 3 корпуса 6 секция, данный объект является долгостроем с непонятной перспективой. На сайте НДВ не указан генеральный застройщик, потому что его просто нет! Корпус строят 10-15 строителей( фотографии данных "профессионалов" смотрите​ на сайте), в корпусе множество не доделок, теретория по центру между корпусами похожа на свалку(а там должна быть школа, дворы и тд), когда начнется и закончится строительство инфраструктуры не понятно. Эксперт в процессе строительства поменял Юр. Лицо, есть информация по арбитражу о крупных исках, сроки постоянно переносят и доверия к нему нет. В НДВ искажают информацию о сроках сдачи. Лично мне менеджер Марина обещала что 3 корпус сдадут в конце 2016г, на вопрос почему не сдали ответила что ничем не может помочь, судитесь!Класс и дальше продолжают продавать! В последнее время появились много лживого проплаченного позитива! Настоящие дольщики митингуют и стараются привлечь максимум внимания на данную проблему!
T
Tomas
21 апреля 2017
Хорошая новость для дольщиков, Эксперт компенсирует просрочку машиноместами. Для этого надо обратиться в ГК Эксперт. Особенно порадовал текст обращения к клиентам: ГК «Эксперт» в полной мере осознает свою социальную ответственность перед всеми будущими жителями МКР «Новокосино-2», ответственно заявляет о готовности достроить все объекты не только жилого фонда, но и объекты социального назначения, в соответствии с планом развития микрорайона. Своими действиями, направленными на урегулирование взаимоотношений с нашими будущими жителями, ГК «Эксперт» подтверждает заинтересованность в скорейшем урегулировании всех спорных вопросов, и с уважением относится к проявленному терпению со стороны своих клиентов.
29 марта 2017
Кто как, а мы на пороге ремонта. Уже с ключами какое то время, и все никак не начнем, то считали, то думали, то смотрели и мерили, теперь просто не знаем с чего начинать. Аж страшно. Двушка при покупке казалась тесной, сейчас после обмеров и обсчетов кажется огромной по площади и по затратам. В тайне посещают мысли, хорошо что не влезли в кредиты и не взяли трешку, сейчас наверное одну из комнат пришлось бы просто закрыть, до лучших времен. Смотрим ролики в интернете, лайфхаки по ремонту и дизайну, немного помогает внести ясность. Начинать будем с черновой отделки понятно, но как оказалось это не просто выровнять стены, уже на этом этапе надо предусмотреть электрику, теплые полы, места где будет свет, и даже места, где будет стоять мебель, и как она будет расположена. Так ждали ключей, считали дни, торопились, а теперь сидим с ключами, давно, и переминаемся с ноги на ногу чтобы начать делать ремонт.
ЮВ
Юлия Воскресенская
20 марта 2017
А 13 корпус вообще решили бросить и не строить?
10 марта 2017
Всем добрый день! Живу недалеко от Реутова, очень нравится сам город. Недавно узнала про этот ЖК, меня интересует двухкомнатная квартира в Новокосино-2. Вопрос заключается в отделке квартир в этой новостройке. Дело в том, что мне нужно сразу после покупки заехать в новое жилье. Подскажите, какой ремонт предлагается при сдаче?
08 марта 2017
ДДУ подписан с НДВ в августе 2013, корпус 13. Срок сдачи изначально был декабрь 2015. На данный момент шесть верхних этажей не застеклены. Интересно, долго еще верхняя часть корпуса будет выветриваться насквозь? Года до 2019? Работы не ведутся. Создается минимальная видимость. Жалею, что финансы вложены в долгострой.
07 марта 2017
У меня на это шесть причин, или как вляпаться в долгострой от ЭкспертСтрой. 1. "ООО ЭкспертСтрой" похожа на пирамиду. Те, кто купил квартиры в первой очереди, их получили, кто попал во вторую очередь стали обманутыми дольщиками. Со списком обманутых дольщиков по Новокосино-2 ознакомьтесь на сайте МИСТРОЯ Московкой области в разделе "Долевое жилищное строительство"->"Признание граждан пострадавшими"-> "Реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства". 2. Деньги на счетах "ЭкспертСтрой" закончились. Наши исполнительные листы по неустойками СберБанк и другие банки ставит в очередь на исполнение. 3. Социальной инфраструктуры заявленной на раннем этапе строительства, для успокоения местного населения, не будет. Не будет обещанных гаражей, станции скорой помощи, пожарного депо. Остались только 4-е этажа (из 8-и) поликлиники, которая тоже превратилась в долгострой. 4. Компании ЭкспертСтрой управляется через сеть оффшоров, фирм-однодневок: 60% - Компания с ограниченной ответственностью Колинсен Трейдинг Лимитед (Кипр) 25% - Компания "Триангули Лимитед" (Маршалловы Острова). 5. Компания активно выводит деньги создавая фейковые судебные процессы сами с собой же. Для проверки заходим на сайт электронного правосудия kad.arbitr.ru и строке участник дела вбиваем "ООО ЭкспертСтрой". Изучаем и делаем выводы. 6. Про качество стройки даже никто не вспоминает, корпуса уже несколько зим стоят промороженными, появляются трещины. Отсутствуют необходимая подводка коммуникаций и электроснабжения. К сожалению как и с аналогичной ситуацией с Царицино-2 нашему государству наплевать на нас. Обращения во все инстанции ни к чему не приводят. Стройка заморожена. Есть информация, что с наших объектов уже даже охрана снята. Присоединяйтесь к обманутым дольщикам Новокосино-2, покупай дёшево долгострой через НДВ-недвижимость. Вместе мы сила!
06 марта 2017
Застройщик ЖК "Новокосино-2" находится в состоянии банкротства - денег на счетах нет. Исполнительные листы в банках попали в картотеку и ожидают появления денег на счетах, которых уже не будет. "Эксперт" (ГК ЭКСПЕРТ, ООО Эксперт, ООО ЭкспертСтрой) обманули несколько тысяч граждан - взяли деньги и расходуют их по своему усмотрению. Уже идет третий год просрочки по передачи объектов дольщиков. Дольщики массово встают в реестр "обманутых дольщиков". Строительство всех корпусов на данный момент полностью остановлено.
07 февраля 2017
Я покупала квартиру в 17 корпусе. Причем, остановилась именно на этом корпусе потому что изначально его хорошо строили. И сейчас, тьфу-тьфу, продолжают в том же духе. Поэтому надеюсь, что завершат его в срок. Причем, судя по тому что, свет горит на 13 этаже, могу предположить, что и внутренние работы идут.
02 февраля 2017
Инфраструктура в этом районе очень развита, есть ТЦ, школа, детский сад. До метро близко. Мне этот ЖК сразу понравился, давно купити здесь квартиру с женой, никак не нарадуемся.))
26 января 2017
Кто ни будь подавал в суд на компенсацию по срывам срока, удалось взыскать денежные средства с ООО "Эксперт"? Заранее благодарна