мкр. «Новое Ступино»

Московская область, Жилево Г/П
27 октября 2014
Я сразу полюбила этот уголок природы. Здесь чувствуешь, как тебя наполняет спокойствие. После столичного шума и суеты приятно вернуться к себе в уютную и теплую квартирку)))
26 октября 2014
Мы пока думаем брать землю или квартиру. У каждого варианта свои плюсы и минусы. На мой взгляд, дом лучше, солидней. Жена за квартиру, с домом говорит мороки много. Как придём к единому решению, поедем оформлять. Главное, чтобы всё не разобрали, пока мы тут думаем.
22 октября 2014
Были в Новом Ступино проездом. Городок показался мне очень милым и спокойным – тихая гавань для уставшего от мегаполиса человека. Хотим с мч съездить посмотреть на условия покупки. Было бы неплохо иметь свой уголок в таком местечке.
20 октября 2014
Ну а мы решили взять квартиру. Пусть за стеной будут соседи, но от этого даже спокойнее. В доме конечно всё своё, но нужна собака сторожевая, чтобы всё добро охранять, а я их с детства боюсь – так что дом – это сто пудов не моя история))
19 октября 2014
Купили коттедж в Новом Ступино. Пока всё устаивает и по темпам, и по качеству работы. Когда дело дома касается лучше подольше подождать и получить надёжное жилище, чем поспешить и потом всю жизнь переделывать недочёты.
17 октября 2014
15 октября 2014
Ждём в четвёртой очереди. Были в НС в прошлую субботу 11 октября. Некоторые корпуса уже стоят готовые. Сказали, осталось разобраться с коммуникациями и территорией около домов и начнут сдавать. Очень уже хочется переехать в свою квартиру!!!
12 октября 2014
Хочу купить себе квартиру в этом комплексе. Для себя отметила много положительных моментов в Новом Ступино: воздух чистый, рядом есть лес и река, понравился внешний вид корпусов, наличие в квартирах своего отопления, просторная кухня, хорошая планировка и конечно же ЦЕНА меня очень порадовала.
09 октября 2014
Живу в Новом Ступино уже давно, купила свою квартиру еще в 1 очереди. Сейчас городок уже очень сильно изменился – стало больше жителей, появилось много детишек, построили садик, открылось много магазинчиков, наладилась работа транспорта. Так что перспектива развития у города несомненно есть и это очень радует!
08 октября 2014
Для нас Новое Ступино просто находка. Соотношение цены и качества здесь самые оптимальные, на мой взгляд. Никаких излишеств, место для спокойной жизни. Я очень рада, что мы наткнулись на этот комплекс и смогли купить себе квартиру!
06 октября 2014
Приобрели свою жилплощадь в Новом Ступино, все проблемы уже позади. Вот уже месяц живём в своей квартире и наслаждаемся чистой природой и спокойствием на улице и в доме. Надеемся испытывать здесь самые положительные эмоции.
05 октября 2014
Сначала интереса не проявила, подумала – обычные малоэтажки, как во многих городах России. Но когда поехали смотреть, просто влюбилась и в городок, и в домики эти. Корпуса все в одной стилистике, как дома в Европе, всё сделано очень аккуратно и со вкусом. Сейчас занимаемся оформлением документов. Очень хочу уже переехать туда.
02 октября 2014
Получили ключи от своей квартиры, сейчас уже ремонт доделываем, остаётся совсем немного. Комплекс выгодно отличается от других новостроек своей необычностью и наличием в квартирах индивидуального отопления в виде газовых котлов. Этой зимой будем испытывать этот аппарат в действии.
22 сентября 2014
Купили себе квартиру, скоро ждём пополнения. Как же хорошо, что наш малыш родится именно здесь. В своей квартире, расположенной в экологически чистом месте.
20 сентября 2014
Несказанно рада появлению этого комплекса. Давно мечтали с мужем перебраться в Подмосковье, благодаря Новому Ступино нам это удалось.
18 сентября 2014
Мы купили в Новом Ступино квартиру одними из первых. Наблюдаем, как наш городок постепенно превращается в отличное место в Подмосковье, возводят новые дома, благоустраивают территории перед домами. Еще немного и наш городок станет похож на ухоженный город в Британии.
17 сентября 2014
Мы только переехали в свою квартиру, ставить какие-то оценки пока рано. Жена вроде бы довольна, дочке тоже все нравится. Делековато от Москвы, но, думаю привыкну со временем.
15 сентября 2014
Купили в Новом Ступино участок. Пугает эта нестабильность с деньгами, а земля всё-таки ценится всегда и лишней никогда не будет.
14 сентября 2014
Вовремя мы решились на покупку квартиры, действительно всё дорожает, кто знает, может после Нового года и цены на недвижимость взлетят.
11 сентября 2014
Приняли решение на семейном совете вложиться в покупку квартиры, сложились вместе с родителями – берём двушку в Новом Ступино. Настораживает экономическое положение нашей страны в последнее время, рубль падает с каждым днем всё ниже, как бы не остаться у разбитого корыта.