мкр. «Новое Ступино»

Московская область, Жилево Г/П
02 февраля 2016
Неожиданно низкая ставка с господдержкой обнаружена мной в ЖК Новое Ступино от банка Возрождение - 11,6 %.Первоначальный взнос 20 %, до 30 лет кредитования.
21 января 2016
Вот планирую приобрести жилье в нс и переехать туда. Там же вроде живут уже люди, как там в целом? Особенно интересует вопрос как зима там проходит. УК справляется?
Daniil
24 декабря 2015
Сейчас застройщик скидывает 15% стоимости на часть квартир. Но думается мне, что это какой-нибудь неликвид.
R
ryu33
18 ноября 2015
Городок неплохой, вот только инфраструктура пока хромает, магазины есть и садик тоже, но школы явно не хватает. Без машины будет трудно. А так, жить, конечно, можно. Тем более такая цена.
P
Potap
30 октября 2015
Вот это я понимаю, цены адекват. А то по 8 млн просят за подмосковную деревню, в которой нет даже поликлиники!
24 августа 2015
В каждой квартире будет газовый котел. Очень удобно. Вода горячая будет всегда. Платить немного. Один минус только - нужно периодически чистить фильтры.
ВП
Виктор П.
19 августа 2015
Плюсы: цена. Минусы: глухомань, от мкада 76 км! До Москвы быстро уж точно не доберешься, работать в столице не получится!
07 мая 2015
А белый налет на кирпиче на фото-это уже плесень пошла?
GP
Galina Pulhritudova
25 марта 2015
Новое Ступино определенно лучше чем Москва.
23 января 2015
Мы купили в НС участок, хотим дачу там сделать – в кризис это будет очень хорошей помощью, продукты очень сильно подорожали. Я думаю, многие сейчас к своим участкам вернутся. Да и земля наверняка подорожает в скором времени.
12 января 2015
Наконец и мы созрели для покупки, оформили документы еще до праздников, получилось все как-то в спешке, т.к. слишком долго протянули с банками и ипотеками. Но сейчас уже все хорошо.
02 января 2015
Мы недавно получили ключи, наш корпус 49. Товарищи из 50 – вы следующие, скорее всего вам ключи вручат сразу после праздников, так что готовьтесь к новоселью. Ну а мы бесконечно довольны качеством своей квартиры, за что огромное спасибо застройщику!
27 декабря 2014
Москва и ближнее Подмосковье уже перенаселены до отказа, поэтому радует, что компании не боятся осваивать новые земли. Были в НС с мужем в гостях у знакомых, там нет никакой суеты – бегущих людей, жизнь намного размеренней и спокойнее.
25 декабря 2014
Мы хотим родителям мужа купить квартиру, чтобы они поближе к нам жили. В Новом Ступино нашли для себя много положительных моментов. Даже несмотря на то, что город довольно молодой, инфраструктура уже хорошо развита – все необходимые объекты есть. Это очень располагает к этому пока еще небольшому городку.
21 декабря 2014
Дождались и мы своих ключей. Квартира просторная и светлая, природа здесь отличная – летом много зелени. Сейчас готовимся к переезду, покупаем необходимое. Так что праздники будем отмечать уже в своей квартире. Всех, кто также ждал в 12 корпусе, поздравляем с получением своих квартир!!!
19 декабря 2014
Стройка движется, и это прямо скажу очень радует. Мы купили квартиру в 50 корпусе, ждем, уже потихоньку начинаем покупать материалы для предстоящего ремонта, неизвестно ведь, что дальше будет с ценами. Лучше подстраховаться.
09 декабря 2014
Сказать, что у нас не было никаких сомнений, будет несправедливо. Мы, безусловно, очень переживали и сомневались, но в итоге все же решили купить квартиру тогда еще в первой очереди. Сначала было тяжеловато, ведь не было еще по сути ничего – ни магазина, ни садика. Но сейчас уже все это есть. Только представьте, что за 2 года появился город, в котором уже достаточно развитая инфраструктура для комфортной жизни!!! Я считаю, что это достойно похвалы.
08 декабря 2014
Лично меня в этом городке все устраивает. Мы купили просторную трешку. Уверена, что в ближайшем будущем многие будут завидовать нам, что у нас такой красивый и уютный городок, а самое главное расположенный вдали от дорог, шума и пыли))) Тем более, за такую цену можно было бы купить только однушку где-нибудь в индустриальном городе Подмосковья, и всю жизнь потом из окна дышать выхлопами стоящего рядом завода. Так что своим выбором я довольна.
02 декабря 2014
Город спокойный и мирный. Никаких драк и разборок нет, по вечерам на улице тихо, с Москвой не сравнится – Москва никогда не спит, всегда машины и компании на улице – здесь такого нет. Кто хочет спокойно жить и высыпаться по ночам, присоединяйтесь к нам!
05 ноября 2014
Оценивать комплекс с какой-либо стороны еще очень рано, все достоинства и недостатки будут видны спустя некоторое время. Пока живем и радуемся жизни.