ЖК «Новое Пушкино»

Московская область, Пушкино Г/П

23 июня 2020
Мы взяли в Новое Пушкино двушку, потому что это хороший вариант для молодой семьи - застройщик строит детские сады и школы внутри микрорайона, детишки будут в большей безопасности, и возить далеко не нужно. Ну коммерция сейчас везде есть, в шаговой доступности. Экология хорошая – во первых от Москвы удалено, нет серьезных трасс, во вторых рядом лес, и водохранилище – воздух чистый. Внешний вид домов тоже приличный, особенно для цены от 86 т.р. за квадрат.
21 июня 2020
Мне, как для мамы в декрете, прежде всего было важно экологическая составляющая и развитая соц.объектами инфраструктура комплекса. Именно поэтому ЖК Новое Пушкино подошел нам больше всех. Чистый воздух, отличная экология, три лесопарка, реки и два водохранилища – не каждый комплекс может похвастаться подобным. Плюс собственные объекты: детские сады, школы, магазины, кафе, пекарня, аптеки, химчистки, развивающие детские и спортивные площадки. Правда в моем положение до центра добираться далековато, но все необходимое есть в комплексе, а в случае чего муж всегда на машине.
Катерина
30 мая 2020
С моей точки зрения плюсы и минусы Плюсы : 1. Относительно рядом ЖД ( на экспрессе до комсомольской 30мин) и скоро построят МЦД 2. Цена - качество 3. Рядом Учинское водохранилище (велосипеды , прогулки ) Минусы: 1. Если ехать обычной электричкой это 55 мин ( сама я живу сейчас в Москве поэтому для меня это первый пункт) ДОПОЛНЕНИЕ: сам город Пушкино маленький. А тут выбирайте кому что нравиться . Я купила квартиру здесь. И да я смотрела другие проекты и ближе к мкаду ( Москве) НО тут все зависит от вас . Плюс компанию Инград я полюбила по отзывам моих знакомых которые живут не первый год в своих квартирах . Если кто купил квартиру в 18 корпусе - всем привет будущие соседи !)
Людмила
17 апреля 2020
Если закрыть глаза на стройку, которая закончится не скоро, то комплекс вполне пригодный для жизни. Хорошая экология, инфраструктура достаточно развитая в районе, социалка есть, дворы для детей обустроены. Тем более за эту цену можно только вторичку убитую купить.
ЕИ
Елена Ировская
04 апреля 2020
Да, застройщик вводит в заблуждение относительно времени и до станции ж/д и времени проезда до Ярославского вокзала. По рекламе с сайта это 15 минут пешком и полчаса на экспрессе. Пешком тут реально дойти можно до станции Заветы Ильича, в среднем дорога займет от 20 до 35 минут в зависимости от дома, думаю, что крайние даже дальше. Но вот только экспресс "Спутник" ходит исключительно от станции "Пушкино". А на обычной электричке до вокзала ехать от 50 до 57 минут ( в зависимости от расписания). Так что изучайте расписание, а то застройщики хорошо умеют вешать лапшу на уши.
19 марта 2020
Выбирал между несколькими ЖК, но, купил евро квартиру здесь из-за приемлемой цены, качество квартиры могу оценить на 4, мелкие косяки пришлось скрыть ремонтом, а в целом квартира просторная, теплые, потолки высокие – 2,7 м.
Guest
18 марта 2020
Очень жаль, что Инград вообще не озаботился ни качеством дорог, ни наличием парковок у такого огромного микрорайона. Это еще погода в этом году относительно сухая, но и так раскатали все газоны, если это так можно назвать, потому как бордюров там в жизни не было и в этой грязи вынужденно все ставят машины, потому как больше ну просто не куда. Очень жалею, что тут невозможно прикрепить фотографии этого ужаса.
30 января 2020
Рассматриваем данный ЖК для покупки. Скоро прибавление в семье, а комплекс как раз отлично подходит для семейных – свои детский сад и школа, есть коммерция на первых этажах, обустроенные детские площадки, неплохая экология. Плюс цена не очень кусается, что тоже важно для нас. К тому же часть комплекса уже построена, можно выбрать квартиру в готовых корпусах и сразу въехать в квартиру
Георгий
26 декабря 2019
Переехали в новую квартиру в начале лета. Ключи получили еще весной, но так как покупали без отделки, то пришлось ждать окончания ремонта. Уже прижились на новом месте, даже подружились с некоторыми соседями. Среди жителей довольно много семейных. Да и мы сами выбрали комплекс прежде всего из-за хорошей экологии, наличии собственной школы и детского сада, демократичных цен на квартиры. Есть небольшие трудности с транспортной доступностью, но для Подмосковья это нормально. В целом своим выбором довольны
25 декабря 2019
Еще не живем здесь, только присматриваемся. Наше внимание привлек 26 корпус, в нем только недавно начали продавать квартиры. Подкупила конечно же цена, за трешку 63 метров просят 4,15 млн, это недорого. Только жаль, что квартиры продаются без отделки, хотелось бы сразу заехать.
04 ноября 2019
Приобрели с супругой 2хкомнатную квартиру в 2017 году по ДДУ, дом сдан в декабре 2017, ключи получены в мае 2018, въехали в декабре 2019. Квартиру брали без отделки, обустраивали под себя. Сразу сделали шумоизоляцию по периметру квартиры (сейчас не представляю как было бы, если б решили сэкономить на этом пункте отделки - даже с шумоизоляцией слышимость довольно неплохая, но не критичная). Из плюсов - основные магазины в шаговой доступности, до крупного ТЦ - 7 минут на машине (Глобус, Леруа Мерлен, Пушкино Парк), до станции 15 минут на маршрутке, 25 минут пешком напрямую. Детские площадки в каждом дворе и по несколько штук. Рядом школа и детский сад, но мест всем, судя по отзывам, не хватает. Из минусов - реальное время в пути до работы в Москве - 1,5 - 2 часа. Но тут я знал на что шел, тем более к 2025 году обещают МЦД. А вот большой, просто жирный минус это парковки. Дома еще до конца не заселены, а мест на всех уже не хватает. Жителям заселенных домов, кому не хватило места в собственном дворе, приходится парковаться во дворе только построенного, но не заселенного дома. И так по-очереди, тот дом заселяется, паркуется дальше в другом только построенном дворе и т.д. Но так не может продолжаться до бесконечности. Зато у каждого дома по 2-3 места для инвалидов, которые пустуют. Детские площадки, это хорошо, конечно, но и об автомобилистах думать надо, с учетом того что общественный транспорт не так уж и развит, район находится в области. Альтернативы в виде подземной или многоэтажной парковки нет.
24 октября 2019
Планируем продать однушку, в которой сейчас живем, и купить с доплатой двушку в этом комплексе. Место нам подходит, сами мы из Пушкино, город знаем хорошо, живем и работаем здесь. Также устраивает, что дома в комплексе новые монолитные. Сейчас живем в старом доме, теплоизоляция у нас ужасная, здесь такой проблемы не будет. Планировки в большинстве квартир стандартные, больше всего понравились те, в которых кухня 12,5 квадратов
21 октября 2019
Цены действительно доступные и место хорошее, а сейчас начали уже продавать квартиры в новых корпусах, которые сдаются в 1 квартале 2021 года, может получится купить повыгоднее.
Nika
19 сентября 2019
Переехали в этот район весной в новую квартиру, не жалеем. Среди соседей много молодых семей, сложились прекрасные отношения. Ребенка перевели в новую современную школу, которая находится буквально в двух минутах от дома. Цены на жилье здесь доступные, что в принципе изначально привлекло наше внимание.
Мирослава
24 июля 2019
За такую демократичную цену здесь предоставляют очень много, двушку в новых корпусах можно взять от 2,6 миллионов. Даже если брать с отделкой, недорого выходит. Застройщик уже построил и сдал 2 очереди. На территории комплекса работает новая школа и детский сад свой есть, территория благоустроена – озеленение, прекрасные детские площадки. Думаем брать квартиру в 17 корпусе, пока он на стадии котлована
02 июля 2019
Последние сданные дома оказались низкого качества. Дом с отделкой имеет кучу косяков и проблем. Протечки почти каждый день, постоянные проблемы с водоснабжением. Течет крыша, текут трубы. Застройщик решил сэкономить на подрядчиках и теперь хлебаем это мы. Покупатели квартир Инграда. И как вишенка на торте это факт отсутствия горячей воды уже месяц(!!!) МЕСЯЦ! Тк якобы у котельной долги перед поставщиками газа, а народ всем районом мучается. Если честно,знал бы, не покупал бы тут квартиру. И никому из администрации ни УК, ни Инграда,ни Пушкинской ничего не надо.
Яна
28 мая 2019
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, есть ли ВК группа будущих жильцов корп. 13?
АЧ
Алиса Чаева
05 апреля 2019
Открыли продажи в корпусе 18. Минимальная цена на старте – от 2,3 млн рублей. Кто интересовался?
26 марта 2019
Не скажу, что здесь так много мест для развлечений, но все самое необходимое есть. ЖК полностью соответствует стоимости и классу. Достаточно спокойное место для жизни.
14 марта 2019
Для меня локация подходит идеально, мама здесь живет, да и устала от Москвы. Заманчивые цены, развитая инфраструктура- причем как коммерческая, так и социальная. Планировка больше нравится там, где кухня и гостиная разделены. Не устраивает только, что без отделки, не хотелось бы самой делать ремонт.
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 41 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 40 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 22 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»