ЖК «Новое Медведково»

Московская область, Мытищи Г/П

Инна
26 ноября 2022
Рядышком с домом шикарный Пироговский лесопарк, и мы сюда летом и зимой постоянно захаживаем. Или просто прогулки на свежем воздухе или зимой с санками. Нравится там, особенно когда от телевизора или от компа отдохнуть хочется.
Лена
22 ноября 2022
Поначалу непривычно было угловое остекление. Шторы долго выбирали, чтоб такую красоту не испортить. Совсем другой вид в комнате, нестандартный я бы сказала. Комната просторней смотрится, света дневного гораздо больше в квартиру попадает. Люблю, когда до вечера обычный естественный свет в квартире.
22 октября 2022
На территории ЖК даже скейт-парк в позапрошлом году открылся. Большой и по качеству сам по себе отменный, из хороших материалов соорудили. Молодежи тут полно каждый вечер. А так почти в каждом дворе много тренажеров всяких, для малышей активностей тоже много.
АШ
Алия Ш.
24 сентября 2022
В целом тут нравится в Новом Медведково. Район расположен удобно, магазинов много нужных и все рядом, под боком, Молодой микрорайон и дома современные. Про площадки детские вообще молчу - просто огромное количество. Для семей с детьми, как по мне, комфортное место для жизни.
ЖП
Жанна П.
18 августа 2022
Когда из отдела заселения ЖК позвонили, радости не было предела. У нас 68 корпус секция 1-я. 2комнатная квартира, 47 кв.м. Она конечно небольшая, но почти 5 м санузел и коридор 6 м. Планировкой очень довольны.
Олеся
25 июля 2022
Рядом с домом всякие разные магазины, аптек много - мега удобно. Ну так наверно во всех новых ЖК. Пункты выдачи wildberries у меня в соседнем доме. В моем доме недавно магазин горшечных растений открыли, букеты на любой вкус. Много всего в округе.
20 июля 2022
Присматриваемся к ЖК Мовое Медведково. Комплекс понравился внешним видом, интересные цветовые решения, выглядит современно и необычно. Удобные разнообразные планировки, большие окна, лоджии. Вход на уровне с землей, многоуровневый паркинг, хоть с парковкой проблем не будет. В районе достаточно инфраструктуры, в том числе развлекательной. Много мест для прогулок, недалеко Рупасовские пруды, Пироговский лесопарк. Ценник нам подходит, на днях поедем в офис, будем определяться.
26 июня 2022
Мое мнение, что в ЖК Новое Медведково отделка и качество жилья вполне оправдывают уровень. В подъездах чисто и комфортно. Сразу как заходишь в подъезд стоит хорошая входная дверь из светопроницаемого профиля. Внутри холла просторно относительно. Не самые плохие отделочные материалы. Главное жители бережно относятся к отделке. Ну и управляющая за чистотой следит, у меня жалоб в этом плане нет.
ЛБ
Лена Б.
21 июня 2022
Дома в комплексе монолитно-кирпичные и реально теплые. Не одну зиму тут провели - замечательно, тепло, даже жарко. Форточки практически не закрывали. Подъезд чистый, в лифтах тоже чисто. Шумоизоляция я бы не сказала, что идеальная, но когда никто не орет специально или например перфоратор не работает, то вообще тишина, совершенно ничего не слышу за стеной.
ТМ
Татьяна Махова
27 мая 2022
Мне нравится как во дворе все устроено. Аккуратная дорожка, вокруг деревья, кустарники. Вечером особенно приятно выйти на променад.
НР
Никита Р.
25 мая 2022
Хороший добротный жилой комплекс, архитектура домов современная и приятная на вид, возводится стабильно - рабочие всегда есть, техника катается, материалы завозятся постоянно. Есть магазины, детские площадки, две школы, детский сад. У меня брат тут купил квартиру и пока ждет ключи, выдадут в 23 году, а я езжу мимо на тренировки и всегда поглядываю на стройку, во дворе оживленно, думаю все идет по плану. Инград обычно не подводит. Я в ЖК тоже от этого застройщика живу и слава богу претензий не имею.
19 апреля 2022
Если на авто своем, то удобный проезд по Волковскому шоссе до съезда на ул. Колпакова, а там до комплекса минут 10 езды. Частенько метро пользуемся, до него на маршрутке минут 15 ехать. Тоже нормально.
Алика
14 апреля 2022
Мы ходим в коммерческий садик "Гуси-лебеди" недалеко от комплекса. В очередь на садик даже не вставали. Нам тут очень нравится. Воспитатели детей любят, кормят очень вкусно. А для общего развития в детский центр "Мишутка" на Мира, 39 записались: английский, рисование, подготовка к школе очень серьезная. Для жизни с детьми комплекс подходит идеально. Детей по пробкам тягать никуда не нужно.
Ника
22 марта 2022
Я уже жду весну... Жду, когда с ковриком можно выйти на спортивную площадку, позаниматься йогой на свежем воздухе. У нас в ЖК таких площадок предостаточно. Не хочешь заниматься на улице, в пешей доступности три отличных фитнес зала, для пробежек аллеи. Только занимайся.
Вероника
24 февраля 2022
Прямо рядом с нашим домом большая четырехэтажная гимназия. Современная, только недавно открыли. Уже туда конечно хочется попасть в 1-ый класс. Это только через 2 года. А пока в садик "Гуси-лебеди" тут пошли. Совсем рядом с ЖК. Он хоть и частный, но очень хороший. Рекомендую - воспитатели чуткие, занятия интересные развивающие, подготовка к школе - супер!
ВЕ
Валерий Ефанов
29 января 2022
Взяли квартиру в ЖК Новое Медведково. Ключи получим только в 4 кв. 2023г. Долго ждать конечно, но нам повезло. В наших новых корпусах уже идет угловое остекление и лоджия огромная 6 кв.м. А это существенные параметры для квартиры, считаю. Остается только набраться терпения.
Инга
21 декабря 2021
Покупала квартиру по программе трейд-ин в ЖК Новое Медведково. Хочу поблагодарить Олесю Моисееву. Она настоящий профессионал и просто приятный человек. Процесс продажи квартиры и приобретения новой оказался упорядоченным и распланированным. Олеся делала всё, чтобы соблюсти наши интересы, поддерживала и подсказывала на всех этапах продажи. Теперь с нетерпенем ждем нашу новую квартиру!
19 декабря 2021
Когда квартиру выбирала в ЖК, решила себе еще дополнительный комфорт создать. Взяла в придачу систему Умный дом Оптима. Очень довольна приобретением. Скорее всего еще доп. функцию к системе установлю - реле для штор. Видела у подруги - очень круто!
27 ноября 2021
Сейчас находимся на стадии покупки кватиры ЖК Новое Медведково. Пересмотрели много вариантов,но остановились на этом. Комплекс привлек своей экологией. ЖК предлагает разные варианты ипотек. Мой муж военный и тут как раз для нас нашелся вариант. Как оказалось есть несколько програм по ипотеке для военнослужащих. Мы оформили вариант ипотека + трейд ин. Очень довольны . До этого жили в тесной старенькой двушке. А теперь у нас будет стильная современная трехкомнатная кавартира, в которой не придется ютиться!
29 октября 2021
С разными спортивными активностями тут в ЖК нормально. Сын хочет борьбой какой-нибудь заняться, так я уже все кругом изучил. На Колпакова секции борьбы разной есть, карате, бокс. СССР ещё рядом - так тут ушу, тхэквондо и тайский бокс, кстати для всех возрастов. Жена в СССР годовой абонемент приобрела. С спортом здесь все ОК)
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 40 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»