мкр. «Новое Бисерово»

Московская область, Старая Купавна Г/П
Рада
05 июля 2016
Ну что - с заселением, дорогие товарищи! Ключи получили, ремонт в разгаре!
ЕШ
Елена Шишкина
04 июля 2016
Жить была моя мечта с детства, муж быстро согласился переехать в более чистый экологический район. Дом в деревне это не для меня,я предпочитаю удобство и комфорт, поэтому искали место, чтоб инфраструктура была развитой,чтобы садик был, магазины продовольственные и транспорт был общественный до Москвы. Купили в "Новом Бисерово» 2х комнатную квартиру. Природа здесь просто прекрасная, надышаться прям не могу. Мы в восторге, ну и цена конечно отличная!
Карина
28 мая 2016
Ну что, нормально,по моему, - по соседству с жк разместилось несколько садовых товариществ, дом отдыха и спортивно-охотничий комплекс, так что инфраструктуры всем хватит. Плюс,внутренняя еще!
16 мая 2016
Выбрали Новое Бисерово и не пожалели об этом: Застройщик с хорошей репутацией- все сроки выдержали! В мкр. Новое Бисерово 2 дет сада действующих + 1 построен, сдается в конце 2016! Гимназия рядом есть, магазины действующие есть, вообщем есть все для комфортного проживания! Ставим +++
Анатолий
08 января 2016
Конечно, мы были удивлены, что при таких эконом-ценах столько предложений и планировок (30!). Причем, даже на малогабаритную двушку есть предложения с эркерами.
10 декабря 2015
Т.к. это пилотный проект застройщика, говорить о перспективах жк преждевременно. Однако застройщик не срывает сроков и 1-ую очередь уже сдал. Думаю, и с остальными корпусами будет все ок.
15 октября 2015
В своих обещаниях застройщик пишет, что жк обладает развитой инфраструктурой. Однако на деле все обстоит несколько иначе. Например, ближайший детсад и поликлиника находятся в Балашихе (7 км от жк), школа находится в поселении Зеленый (1,3 км от жк), а магазин продуктов – в 2 км.
Anton
04 августа 2015
Вроде бы жк и недалеко от МКАД, каких-то 14 км, но я когда ездил к сестре в гости эта дорога заняла более 2-х часов, так что о работе в мск можно забыть.
Артур
29 июня 2015
Слушайте, а рыбхоз там дает рыбачить на озерах? Место для рыбалки хорошее. И в целом место отличное.
Элла
24 июня 2015
Отличнейшее место! все в зелени. До прудов можно доехать. Есть куча плюсов! Смотрите на жизнь восторженней! И увидите много открытий!
13 июня 2015
Хорошо тем, кто уже живет. А нам еще ждать. Вот какая последняя инфа: на сегодня по 6-му корпусу имеем: - по 1-ой секции: делают опалубки, армируют, устраивают фундаментную плиту; - по 4-ой секции: монтируют ЖБ конструкции на 1-ом этаже; - по 5-ой секции: монтируют ЖБ конструкции на 5-ом этаже; - по 6-ой секции: монтируют колонны на 6-ом и 7-ом этажах; - по 7-ой секции: монтируют колонны на 8-ом и 9-ом этажах, делают наружную кладку уже на уровне 5-го этажа, а внутреннюю – на 2-ом. Строится дорога вдоль 1-ой и 2-ой секций. Слухи о том, что 3-ья, 4-ая и 5-ая секции будут достраиваться уже после возведения всех остальных секций, не подтвердились.
БИ
Бэлла Ионова
30 мая 2015
Соседи! Где уважение? Сколько можно шуметь поздно вечером и рано утром с вашими ремонтами? Или что вы там делаете? Имейте совесть пожалуйста!
Diamond
22 мая 2015
Уже планируют Бисерово 2, а где школы? Хоть садик открыли. Но дети то подрастают, есть много школьников. А что со школой?
Партизан
27 апреля 2015
Посмотрели видео на странице выше. Впечатлило. По действительно доступной цене можно купить новую квартиру. Кто то уже и заселяется. Так что есть надежда на хороший исход дела.
13 ноября 2012
Я квартиру там купил в д1. На вторую очередь (дом 2) ипотеку уже дают. В договоре у меня цена 62000р за квадр метр. Перегородки можно делать самим да. По проекту 25см высотой обозначены внутрение перегородки.(в том сообщении ссылку написал, забыл что сотрут)
10 августа 2012
Я что-то слышал, что выдадут стройматериалы - пеноблоки например и мы сами себе там достроим, что нам нужно.Я вот дкмаю, хорошо это.... что можно типа перепланировочки сразу замутить или потом заставят все приводить в соответствие с их планами строительства. Посоветуйте, чтоли... что-нибудь дельное.
10 августа 2012
Осенью обещали ипотеку на 2-ю очередь строительства. Ждем, надеемся, и готовимся к сильному повышению цен.)