ЖК «Нахабино Ясное»

Московская область, Павло-Слободское С/П
Надежда
21 ноября 2021
Выбрала себе этот жк не зря - тут малоэтажные приятные домики, не много народу поэтому, но зато есть много кислорода))). Вечерами добираться приходится по пробкам, но зато когда сюда приезжаю уже забываю о них. Квартиру взяла на третьем этаже, очень довольна, что не на первом, как предлагали.
Глеб
05 ноября 2021
Решили взять квартиру с отделкой. По деньгам вышло нормально. Серьезных вопросов по качеству ремонта у нас не было, приняли квартиру быстро.
02 ноября 2021
Тут классно, что лес рядом и в целом экология хорошая. Вот это нам, наверное, больше всего и понравилось)
Петр
29 октября 2021
С пробками просто пришлось смириться) зато живем за городом, рядом с лесом. У нас очень спокойный и уютный район.
Георгий
20 октября 2021
Нас подкупило, что ключи можно было получить в день сделки. Плюс отделка неплохая. Хоть и дороговато, но это лучшее из того, что мы смотрели в Подмосковье.
СА
Сергей А.
20 октября 2021
У нас первый вопрос был – это быстро организовать переезд, потому что мы продавали нашу двушку и сразу переезжали в новую квартиру в Нахабино. В принципе все получилось так как мы и хотели. У нас тут трешка с ремонтом. Какие-то мелочи доделывали уже после переезда, меняли входную дверь, но в целом ремонт от застройщика неплохой.
ТВ
Татьяна Волокова
16 октября 2021
Отличное расположение. Мы когда первый раз приехали, то влюбились в этом место. Рядом лес и вообще настолько отличается атмосфера от городского шума! Я довольна, что мы переехали за город. По Волоколамскому шоссе бывают пробки, но нам не нужно обязательно в час-пик ехать, поэтому для нас вопрос не критичный.
15 октября 2021
Порадовала локация этого жилого комплекса. Тут вокруг лес везде и на территории все приятно озеленено. Взял совсем недавно тут квартиру, ещё не переехал, кухню только заказал. В остальном все готово - очень хорошо, что квартиру с отделкой подобрал. Да ещё и в таком приятном месте. Немного напрягло, что в пробку в первый же день попал, когда отсюда ехал с полученными ключами, но надеюсь, будет так не всегда.
11 октября 2021
У нас во дворе 4-х этажные дома, двор очень уютный. Получается и на площадке квартир немного и в целом во дворе не так много людей, тут все друг друга знают. Лично мне так спокойнее отпускать ребенка гулять во дворе или самому идти в школу. Не жалею, что переехали. Хоть и не Москва, но у нас очень хороший район.
05 октября 2021
Купили квартиру в очень приятном месте в Истринском районе. Это малоэтажные дома европейского типа, которые сразу понравились нам при первой же поездке на объект. Большой плюс тут, что экология хорошая. Транспорт нам не сильно важен, так как ездим на автомобиле, но кто пешком, ж/д станция далековато в 3.5 км - на автобусе добираться нужно.
30 сентября 2021
Часто приезжаем сюда к родителям. На момент их переезда здесь еще многое не было готово, еще достраивались корпуса – тогда конечно, грязи было много, да и шум. А сейчас район очень преобразился, уже вся стройка закончилась. С удовольствием всегда приезжаем и любуемся двориками. Очень уютный комплекс!
29 сентября 2021
В этом жк малоэтажки, соответсвенно и народу не безумное количество, что очень радует. Кстати, хорошая экономия выходит по коммуналке, так как это область, а не Москва. Из недостатков отмечу только то, что до мцд надо добираться не пешком, а на авто или транспорте. В остальном все очень нравится.
E
ekaterina
24 сентября 2021
Самое главное, почему выбрали этот комплекс для покупки – это полностью готовый жк, строительство завершено, территория благоустроена. По сути на момент покупки все было полностью готово. Это новострой, но при этом мы видели, что покупаем и сразу получили ключи. Но конечно, пришлось подвинуться по бюджету и квартиру взяли на 10-15% дороже, чем рассчитывали изначально.
НС
Нина Соломчак
21 сентября 2021
По отделке могу сказать, что скромненько, конечно. Без дизайнерской сантехники, паркетов и тому подобных излишеств) Но если есть желание купить квартиру и сразу переехать, а не заниматься полгода-год ремонтами, то вариант неплохой. В принципе отделка выполнена аккуратно, материалы использованы приличные.
valerij
20 сентября 2021
Классный комплекс подобрал для нового своего жилья в Истринском районе рядом с Рождественским лесом. И быстро сориентировался и купил тут квартиру перед Новым годом. Есть минус конечно, что далековато от Москвы, но я когда выезжаю, стараюсь во-первых ездить на автомобиле, а во-вторых выбирать время для поездок адекватное, не в самый разгар пробок.
Денис
17 сентября 2021
Как же хорошо, что мы разъехались, но при этом - мы соседи. Жили много лет с родителями все вместе и давно искали нормальный вариант для размена. Выбрали недалеко от нашего родного дома две квартиры в этом жк. Немного пришлось доплатить, но зато дома новые и приятные, получше чем наша старая пятиэтажка.
Егор
16 сентября 2021
Понравилось что есть возможность взять квартиру в готовом доме и с готовым ремонтом. Мы смотрели варианты. Не могу сказать, что ремонт прям шик, но выполнено прилично, да и сантехника хорошего качества. Сантехнику и двери смело можно оставлять. Еще приятно удивило оформление входных групп – светло, современно.
Евгения
12 сентября 2021
Когда только искали информацию о жк и смотрели отзывы в интернете, то смутило отсутствие подземной парковки. А потом когда приехали непосредственно на место, все посмотрели, погуляли – по факту тут вообще не нужен подземный паркинг. Места во дворе более чем достаточно, это большое преимущество малоэтажной застройки.
ЛЧ
Лида Ч.
07 сентября 2021
Хоть и далеко этот жк находится от Москвы, но зато здесь шикарное место с точки зрения экологии и возможности нормально отдыхать. Есть озёра неподалёку - летом можно и шашлыки пожарить, ну или просто прийти погулять. Сами дома стильные и очень приятные на вид - радуют глаз, когда подходишь к кварталу.
Анюта
14 августа 2021
Нравится тут все, начиная от воздуха, заканчивая планировкой квартиры. Покупкой довольна, недовольна только тем, что по спортзалам выбор не велик.