ЖК «Мытищи Lite» (Мытищи Лайт)

Московская область, Мытищи
Цена по запросу
Цены за квартиры от 5 июля
27 октября 2017
Ура-ура-ура, получено разрешение на ввод в эксплуатацию 7 корпуса! Всех будущих соседей с этим поздравляю!
06 октября 2017
насколько я знаю Осташковское шоссе, не справляется даже с тем потоком, что есть сейчас, а когда все заселятся, прийдется жить не в домах, а пробках
30 сентября 2017
Первую очередь сдали в эксплуатацию, сейчас идет выдача ключей, а 12 корпус уже даже на кадастр застройщик поставил, так что можно и собственность оформлять, по другим корпусам сейчас идет оформление документов. Первую очередь сдают досрочно!
29 сентября 2017
При покупке квартиры (брали с полной оплатой, не в ипотеку) берут агентский взнос 30 тыс рублей. Имейте ввиду) Узнавали у "соседей", с них так же взяли, поэтому не пугайтесь.
28 сентября 2017
Мне комплекс с первого взгляда понравился, когда еще первый раз сюда приезжали. Невысокие дома в 7 этажей - то, что надо. Выше уже не то, как по мне. Лифты есть, хорошо, что предусмотрены. И самое главное, имеется школа. У нас двое детей, поэтому, это очень актуально.
27 сентября 2017
А что квартир нестудий нет? Квартиры - студии должны стоить в два раза дороже чем обычные, раз прид...ки в нормальных квартирах рушат стены между кухней и комнатой. Причём цены должны быть такие что бы превышать в два раза стоимость аналогичной нормальной квартиры!
08 сентября 2017
Прочитала, что сдаются квартиры без отделки. Хотелось бы в готовое жилье въехать, очень не хочется возиться с ремонтом, времени совсем нет. Кто-нибудь в курсе, может застройщик сотрудничает с кем-то по отделке или сам предоставляет?
07 сентября 2017
Садик построят, пока жильцы с ремонтами закончат? Вы серьезно? Сейчас,ага, побежал застройщик муниципальный сад строить. Они и не задумаются об этом, народ же и так квартиры скупает.
01 сентября 2017
Какая сейчас реальная ипотечная ставка, кто недавно брал квартиру, пишут на сайте от 9,25 %-реально взять или в процессе оформления накрутят все 16??
19 августа 2017
Садик здесь будет частный на 283 места, школа - муниципальная на 600 мест. Все планируется ввести в эксплуатацию в 2018 году. На стороннем форуме размещали письмо - официальный ответ Администрации Мытищ (жалко здесь файлы прикреплять нельзя). А инфраструктура расширится со временем так или иначе. Уже первые ласточки с ключами ремонты делает. К моменту заселения всех корпусов всё будет
Юрий
10 августа 2017
по поводу школы на 90 процетов сайтов информация что она не будет частная, что ее застройщик не отдаст на баланс государства, здесь итак инфраструктура слабо развита, если еще и школа будет частная, вообще безнадега
Guest
03 августа 2017
Думаю, что от НДВ на стройке мало зависит, строит-то застройщик и деньги его. Но тут уже 3 корпуса досрочно сдают в эксплуатацию, идет запись на ключи. Выдача с 10 августа, а срок был декабрь 2017. Так что берите в готовом и не беспокойтесь ) Новый год уже в новой квартире встретите.
21 июля 2017
Ходят слухи, что покупать здесь ничего не стоит - что НДВ сплошное кидалово, долгострой и что договор ДДУ никак ни от чего не защищает права покупателя? Кто то уже купил или планирует купить здесь квартиры? Каково ваше мнение?
26 июня 2017
Подскажите, сколько стоит отделка, никто не узнавал?
20 июня 2017
Подскажите, а какая здесь инфраструктура для детей? Садик свой планируется или городской, школа?
13 июня 2017
Подскажите, если кто разбирается в строительстве - стены насколько толстые, утепленные? Не понадобится дополнительное утепление?
15 февраля 2017
Копирую текст новости с официального сайта насчет садика: "застройщиком определен подрядчик на строительство детского дошкольного учреждения, возведение которого начнётся в конце февраля. "
Guest
13 февраля 2017
Застройщик подписал договор с новым подрядчиком о строительстве детского сада. Начнут строить в конце февраля, но площадку уже готовят.
06 февраля 2017
Во всех корпусах Мытищи Лайт будут установлены современные лифты Wellmaks модели Amsterdam. Очень качественные лифты с минимальным шумом, плавным ходом, а главное очень надежные! Сам проект мне очень нравится как выглядит, очень красиво и современно.
10 января 2017
Добрый день! Я узнала, что в ЖК отделки никакой не будет. Можете описать, как вообще будет выглядеть квартира при ее сдаче? К чему быть готовой? Я бы сейчас уже начала продумывать что-то по поводу ремонта.