мкр. «Богородский»

Московская область, Щелково Г/П
07 июня 2015
Обыкновенный стандартный дом. Не хуже ни лучше. Цена вполне адекватная. Качество тоже. Месторасположение подкачало, если ездить на работу в столицу. А если нет, то может и наоборот кому. Мне например очень даже нравится.
Карина
01 июня 2015
Уважаемые жильцы! УК стала принимать заявления на бесплатную установку счётчиков тепла. Бесплатный теплосчётчик положен каждой квартире в соответствии с федеральным законодательством, т.к. дом сдан после 2012 г. Застройщик нарушил законодательство, не установив всем теплосчётчики. Первые 40 счётчиков были установлены в сентябре 2014 г. подписавшимся собственникам во время сбора подписей силами ИГ. Заявление можно отправить в УК по электронной почте на ***E-mail удвлен*** , сфотографировав его или отсканировав.
Аврора
28 мая 2015
Скажите, а толщина стен в панели как то важна? Есть тоже какие то стандарты между квартирами и между комнатами? И как это регулируется?
Милена
22 мая 2015
говорят, нет спроса на квартиры в Богородском. потому как неудобно добираться, дорого и перенасыщен рынок новостройками. А покупательская способность упала. Кто что думает по этому поводу?
Ф.
12 мая 2015
Друзья! Компания сдала дома досрочно! Все будет! Мы въехали и просто счастливы! Есть конечно же какие то неудобства. Но это временно. В Москву не ездим, к счастью, поэтому не знаем, что и как в этом плане. Сейчас столько работы можно делать из дома через интернет, что совершенно не понятно, зачем ездить, когда можно работать дома и радоваться жизни, как мы?
ИР
Илья Ро
11 мая 2015
А вы смотрите на цены! Ведь за сравнительно маленькие деньги, вам даже в капитальный ремонт не надо вкладываться. Въезжай и живи. И дом сдан-ждать не надо. Вот и пляшите от этого.
Саша
02 мая 2015
Щелково отличное место. Как и из других мест люди ездят в Москву на электричке. Ярославское направление не забито. В городе есть все. Отличное место!
ЕА
Елена А.
02 марта 2015
Хотела бы спросить про адекватности переезда в г.Щелково и попросить совета о выборе новых ЖК
12 февраля 2015
Посмотрели объект, сложилось впечатление, что попали в хрущевку. Все как-то узко, тесновато
15 января 2014
Где парковаться?? Рассматриваем с мужем покупку новой квартиры, вчера ездили смотреть жк Богородский, остались в смутном впечатлении… Кроме того, что мы простояли на подъезде к микрорайону, так и еще были неприятно удивлены, что даже у отдела продаж нам негде было припарковаться!!! Когда мы все же нашли место и провели консультацию, решили проехаться по микрорайону. Обнаружили, что парковочных мест вообще почти нет, притом, что мы ездили днем в будний день. Для нас это принципиальный вопрос, тк у нас на семью 2 машины… отдавать ежемесячно +5000 руб за платную парковку мы как-то не планировали, для нас это накладно, притом я была убеждена, что при строительстве новых районов этот вопрос решается далеко не в последнюю очередь…