Миниполис «Самоцветы»

Московская область, Люберцы Г/П
Sergey
16 сентября 2016
Жилой комплекс во всех отношениях неплохой, но сплоховал застройщик – строительство затянуто, и на форумах все задаются вопросом, когда ждать его завершения. К слову, потенциальных покупателей у "Самоцветов" довольно много.
Карина
14 июня 2016
Я знаю, что некоторые тут уже нашли себе работу, кто фармацевтом, кто воспитателем. Вроде довольны. А что в Москву мотаться? Так не намотаешься.
Федор
01 февраля 2016
Кладовки начали продавать в Самоцветах с чистовой отделкой, от 4 до 10 кв. метров площади. Собираюсь взять, только прикинуть не могу пока, какой метраж лучше взять.
КП
Кирилл Поляков
15 октября 2015
По ГТК МИК: аренда составляет 1,5 к в месяц, парковаться можно будет без проблем по спец пропуску через шлагбаум.
30 сентября 2015
Вы наверное живете на Бали или Мальдивах, не иначе )
30 сентября 2015
На Украине мне делать нечего, мне и в Люберцах отлично живется. В новом хорошем доме.
22 сентября 2015
На самочувствие населения влияют размер заработной платы, качество и количество питания, семейное положение, социальная защищенность и просмотр новостей . Наличие отдельной новой хорошей квартиры навряд ли могут вогнать в депрессию и ухудшить психосоматическое состояние кого бы то ни было.
Артур
11 сентября 2015
Лично я Люберцы вообще не рассматриваю к покупке. Здесь самая плохая экология в подмосковье! Круглый год, а особенно летом воздух здесь наполнен чем-то едким, что негативно сказывается на самочувствии жителей.
31 августа 2015
Чему там строиться, все уже построено! Люди заселяются, многие успели закончить ремонт и живут себе спокойно. Знаю в Питере есть одноименный ЖК, наверное у них что-то достраивают.
Galina
04 августа 2015
Третья очередь только начинает строиться. Так что жителям первых двух корпусов еще предстоит намучиться с шумом от возводящегося дома.
15 апреля 2015
Можно подумать, это первый проект, где вход и выход для чужих закрыт. Это нормальная практика не только в России. Особенно с уровнем бандитизма понятно желание людей отгородиться от остальных. Поезжайте в Марсель. Посмотрите, как там французы отгородились от арабов понаехавших.
Сергей_1
09 февраля 2014
Богдан, в чем цинизм? Жители Самоцветов платят в том числе и за закрытую территорию. Иначе нужно все отнять и поделить.
Сергей_1
19 декабря 2013
... Тем временем ведутся фасадные работы, ФОК строится в очень даже хорошем темпе.
26 сентября 2013
А какое это все имеет отношение к "Самоцветам"? Аэродинамические трубы есть везде. Что далеко ходить - все проспекты Москвы, например. Но я что-то не встречал людей, которые добровольно отказались бы жить на Кутузовском или Ленинском проспектах. А на Красной площади ветрище какой - Ленина все никак не сдует :-) Что касается "всевозможных бедствий, выйти и уцелеть мало кто сможет"... я думал мы это уже пережили 22.12.2012 )
08 июня 2013
Около 1(дальнего) корпуса будет выезд для машин, соответственно и проход, Там смогут ходить жители 1 и 2 корпуса. 3 чуть дальше. Застройщик всегда говорил(на форуме много раз), что труба и стоянка принадлежат Москве и сделать ничего нельзя. Чуть поменьше эмоций пож.
25 мая 2013
Чтобы дойти до метро за 5 минут, придется перелазить через трубы теплоцентрали и гаражи. И все это за такую цену. Машины припарковать можно только на дороге, ну и естественной окна в окна.
22 мая 2013
Цены высокие однозначно!
16 января 2013
почему цены завышены. это нормальная цена для домов такого уровня. двушка 49 метров не стоит больше 5 млн. 49 нужно умножить на цену за 1 кв метр а это 92. и получим 4,5 млн. также и все остальные квартиры считаем
29 ноября 2012
Тем, кто задумает покупать здесь жилье, есть смысл поехать и внимательно посмотреть всё на месте, и не один раз. Три очень больших корпуса втиснуты на участке в 1 га. То есть вашими соседями будут не менее 3-4 тысяч человек. Не считая жителей многоэтажных корпусов, давно построенных. Они от вас всего в нескольких десятках метров. Про возможность автопарковки лучше совсем не вспоминать.
24 ноября 2012
Что Вы хотите, метро в 5 минутах пешком вот и цены.