Жилой квартал «Водный»

Москва, САО, Головинский
25 апреля 2017
Всем добрый день! Подскажите, хочу покупать жилье в Водном, но что-то упустила момент с парковочными местами. Известна ли стоимость? И еще интересует вопрос - если , например, гости приедут, где-то можно им будет оставить свой автомобиль?
Алла
20 апреля 2017
Вот уже полгода, как въехали в Водный. Хотела поделиться впечатлениями. Пару раз возникали проблемы, но со стороны наших рабочих, так сказать, - свет мигает иногда в коридоре, душ бракованный оказался и тёк. А так, довольны всем, особенно видом из окон. Не разочаровались в выборе.
ДГ
Даниил Гвардеев
24 марта 2017
Всем хорош и чуден град Водный, но к сожалению качество строительства оставляет желать лучшего, мы коснулись с протеканием облицовочных плит со стороны лоджии, причем это не только у нас. Заставляет подумать, платить немалые деньги и получить головную боль.
Allegro
24 марта 2017
По мне один из самых выигрышных плюсов расположения Водного является то, что у района есть своя сложившаяся инфраструктура, открытие магазины и тому подобное. Это - зачастую огромная проблема у новостроящихся микрорайонов. Дома отстроили, людей заселили, метро пообещали (в лучшем случае)... и все. А как добираться оттуда и туда, где продуктами закупиться, садики, школы, больницы... их обычно недостаточно.
08 февраля 2017
Не переживайте, если в готовых домах не найдется подходящий вам этаж, то планируется новый корпус. Он тоже высотный, так что будет шанс приобрести квартиру высоко, как вы и хотели) А уж обалденный вид вам обеспечен будет. Лично мне вид безразличен был, я люблю, когда окна шторами завешены - сама шью шторы, украшаю... Люблю заниматься подобным. Потому этаж при выборе апартаментов для меня никакой роли не играл.
25 января 2017
Хочется верить, что остались какие-либо квартиры на высоких этажах. А то муж только созрел для покупки квартиры, как все, наверняка, уже разобрали. Я с детства мечтаю о квартире в восотке с красивым видом - всегда жила в небольших домиках советских времен. Поедем в ближайшее время смотреть, что предложат и где.
24 января 2017
Проект интересный, радостно, что уже заселен ЖК. Не рассматриваю новостройки, которые еще не достроены/заселены - опасаюсь, что не достроят. И еще главное, что можно на форумах почитать, что жители пишут - нет ли проблем каких. А то мало ли, пол проваливается...) Я по форумам полазила, не нашла ничего плохого. Так что собираюсь съездить, воочию убедиться.
20 января 2017
Очень нравится то, что здесь свободные планировки, мне вобще очень нравится эта современная тенденция, в большинстве случаев бывает что в готовых квартирах трешках одна комната будет уж слишком маленькая, а здесь самому можно назначить размер комнат.
11 января 2017
Как по мне, неплохая возможность для вложений. В целях инвестиций выбрала на рассмотрение апартаменты в Водном. При покупке квартиры ведь вторую прописку точно не дадут (= А разницу всегда будет на что потратить. Жилплощадь в Москве, да еще и рядом с метро никогда не бывает лишней. Для начала можно сдавать, а потом дети подрастут - расселяться всяко надо.
Алекс
29 декабря 2016
Планирую после праздников, когда времени побольше будет, съездить посмотреть ЖК, что там и как. Я в том районе еще не бывал, однако судя по карте место неплохое: пруды, водохранилище... Метро рядом. Судя по описанию, ТЦ в комплексе, может и какой-нибудь фитнес клуб откроется. Было бы неплохо - позанимаешься и идти далеко не надо.
22 декабря 2016
Комплекс заинтересовал. Вчера проезжали мимо и специально подъехали посмотреть. Дома интересные, современные. Имеется вместительный паркинг, следовательно во дворах машин быть не должно. Вокруг очень много объектов самой разнообразной инфраструктуры. Прямо во дворах пока похоже зелени не много, но неподалеку находится парк с прудами. Теперь хотим съездить посмотреть квартиры и если они тоже понравятся, возможно, и приобретем тут жилье.
20 декабря 2016
Вадим, каждому - свое, тут вы правы. Я задумываюсь над покупкой в Водном квартиры, мне это понятие ближе, пусть друзья меня и ругают за устаревшие взгляды) Насчет местоположения ничего сказать не могу, метро под боком - это супер. Как припомню, как в студенческие годы из съемной квартиры добирался до метро на автобусе, да еще и пропускать приходилось несколько, так как не влезешь в первый подошедший...так плохо становится. Остальное для меня наименее важно, потому что цена с учетом транспортной доступности для Москвы приемлема.
20 декабря 2016
Здравствуйте! Я сейчас живу в Симферополе. Хочу купить квартиру в МФК "Водный". Но, смотрю, квартиры сдаются без отделки. Мне сложно будет, ничего вокруг не зная, сделать ремонт. Подскажите, а компания-застройщик предлагает отделку?
Вадим
14 декабря 2016
guest, если вас испугало понятие "апартаменты", то в ЖК водном продают еще и квартиры. Но уж вам самим решать, что вас больше прельщает... Я апартаменты купил, считаю, что вышло по деньгам более выгодно. С учетом наличия прописки, экономия на лицо.
Anna.Satomi
09 декабря 2016
Что меня больше всего радует - объект уже сдан и нет неопределенности ни в сроках завершения, ни сомнений, что его вообще не построят по каким-либо причинам. Можно поехать и посмотреть предлагаемые помещения, что я и сделала буквально на днях.
07 декабря 2016
Здравствуйте! Я рассматриваю жилье в МФК "Водный", но тут столкнулся с понятием "апартаменты". Оказывается в комплексе продают такой вид недвижимости. Подскажите, в чем отличие квартиры от апартаментов?
28 ноября 2016
Очень достойный объект. Большой выбор планировок и развивающаяся инфраструктура позволят проживать тут с максимальным комфортом. Да и расположен комплекс в очень зеленом районе. Если немного прогуляться, можно отдохнуть в парке с каскадом Головинских прудов.
21 октября 2016
Большой плюс - это близость метро и хорошо развитая инфраструктура.. Есть выбор между квартирами и апартаментами. Рядом находится парк и пруды - значит будет где отдохнуть. Если цена устраивает, то выбор неплохой.
05 октября 2016
очень не хватает машиномест. видимо, рассчет был на то , что по 1 машине в семье, но сейчас же такое время, все на личном автотранспорте. в общем одна машину в паркинге у нас, а вторую приходится на улице оставлять, не всегда легко найти место, т.к. район очень населен.
29 сентября 2016
Почитал про апартаменты, ничего криминального не нашел. Ну да, налоги на апарт повыше, но и стоимость изначальная апартаментов ниже, чем на квартиры. А налог не намного же выше, и платить вы его будете раз в год, а не сразу за весь будущий период пользования. Так что апартаменты можно брать, ничего в них страшного нет.