Жилой квартал «Водный»

Москва, САО, Головинский
Аквамен
30 января 2018
Появилась информация, что по адресу Головинское шоссе 11, Чайка будет строить 18 этажную гостиницу эконом класса! Скорее всего из панелей. Есть какая-то инициативная группа на эту тему? Почему в районе нет поликлинник и мало школ, но строят огроменные гостинницы под окнами нового ЖК. Мы покупали квартиры, не зная об этой подставе! Вид из окон у "Берлина" отменяется
Галина
22 января 2018
Вот и пролетел ремонт и первые 6 месяцев жизни в новой квартире. Пардон, апартаментах. Полёт нормальный. Новая квартира после ремонта - она и есть новая квартира после ремонта. Из остальных очевидных плюсов - метро (скорость, доступность) и близость всего для жизни (нереально опустошает карманы). Из очевидных минусов - метро (приходится заново привыкать к тесному общению с незнакомыми согражданами). Но как же я рада всему этому!!!
19 января 2018
По моему мнению основным плюсом ЖК Водного является месторасположение. Как недавно въехавший житель могу сказать, близость от метро выручает. Заметно уменьшилась трата времени на поездку до работы: станция Водный стадион находится всего в двух минутах ходьбы, максимум в пяти. Двор отгорожен, поэтому там не тянется вереница с утра и вечером. Два шоссе рядом: Головинское и Каширское. Еще близко Химкинское водохранилище, где неплохо весной и летом отдыхать в выходные. Минус вот такой заметила: небольшая по размерам территория жилого комплекса. Корпусы вышли близковато друг к другу, за счет этого не всем достался красивый вид из окна.
Василий
17 января 2018
Думали, что покупаем под сдачу квартиру, а в итоге решили переехать туда. Сменить обстановку, места здесь красивые. Нам метро не слишком важно, больше пруды нравятся - гуляем теперь до них с женой. Обставили по-новому, мебель купили - решили не перевозить со старой квартиры - и как будто второе дыхание в жизни открылось. Перемены всегда к лучшему!
20 декабря 2017
Подведу итог проживанию в течение полугода. Удобно конечно же ходить к метро, плюс за продуктами близко. Удобно, что есть своя парковка и что охрана территории имеется. Удобно, что была свободная планировка, пусть и много времени на нее потратили, конструируя и согласовывая. Ничего негативного отметить не могу.
22 ноября 2017
Подскажите, сколько составляют комунальные и другие платежи
19 ноября 2017
А как обстоят дела с установкой кондиционеров, так как на фасад здания его невозможно поставить, а в некоторых квартирах нет лоджии. Кто с этим сталкивался и как устанавливали внешний блок?
25 октября 2017
Мы неподалеку живем, вложились в квартиру в 6 корпусе, ждем теперь завершения строительства) Водный расположен удобнее, чем наш дом - до Водного просто дойти пешком. Потому и покупаем под сдачу.
23 октября 2017
Добрый день. Может кто знает, окна будут открываться или будут полностью закупорены. Что то я информации об этом не встречал (имею ввиду корпус Гамбург).
19 октября 2017
Нашел информацию по внесению предложений касательно изменений Жилищного кодекса. Касается МФК и в частности апартаментов. Важный для нас проект. Если апартаменты приравняют к жилым помещениям, в них можно будет регистрироваться.
14 октября 2017
Всем добрый вечер! Просматривая ваши комментарии заметил , что многие спрашивают сколько стоит аренда парковки. Я купил парковку под 2 корпусом на -3 этаже, но у меня нет возможности пользоваться им, так как долгое время буду отсутствовать в городе , где до июня, если есть желание воспользоваться паркингом, милости просим за 8000руб/мес. Детали по телефону
28 сентября 2017
Скажите, пожалуйста, а прописываться там уже можно? В объявлениях пишут, что перевод в жилой фонд в течении 6 мес.
15 сентября 2017
Живем уже несколько месяцев в новой квартире. Итак, подведу итоги, что нравится: метро близко. ТЦ близко - это моя мечта. Ненавидела, когда надо было до ТЦ добираться. На машине вечно на въезде в пробке стоишь, припарковаться негде. А на метро и не поедешь - как потом с покупками обратно? Так вот, наконец-то ТЦ под домом. Парк. У нас собака, так что это очень важно для нас, что есть куда пройтись с ней. Что не нравится: мусор надоедает выносить)))) Но тут ничего не поделаешь, я с самого начала была против мусоропровода. Ну и вид из окна у нас не очень красивый, но я не заморачиваюсь.
24 августа 2017
Как здесь с инфраструктурой для отдыха, не подскажете? Есть поблизости где погулять с детьми?
14 августа 2017
Комплекс привлек своим расположением и внешним видом, современно выглядит. Добираться удобно и до родных, и до работы. Кто-нибудь узнавал насчет паркинга? Сколько будет стоить машиноместо? Нам два придется покупать.
Георгий
10 августа 2017
В принципе, зеленый район, приличный. С парками рядом, водохранилищем. Гаражи меня не пугают, я туда гулять не собираюсь. Магазины, благо, совсем рядом. Оценить наличие парковки не могу пока, нет машины. Метро - моё всё)) Так что близость метро к дому оценил! Вообще зеленая ветка довольно короткая, ехать до кольца недолго совсем. С какой-нибудь синей не сравнить. Так что близость к центру приятна. Произвел впечатление холл, красиво декорирован. Сам дизайн зданий понравился.
Элла
29 июня 2017
У меня после визита комплекса положительное впечатление осталось. Я смотрела не самый высокий этаж, так что супер-великолепных видов не застала. Но меня никогда и не интересовал вид из окна, если честно. Смотрела само помещение, очень странное ощущение было оттого, что внутренних стен нет. Думаю, что довольно интересно проектировать самостоятельно комнаты, с помощью дизайнерской компании конечно. Район приятный, старенький. Как по мне, внимание обратить на ЖК стоит в том числе и из-за близости метро.
21 июня 2017
Подскажите, сколько здесь стоит парковка? Что выгоднее: купить или арендовать?
05 июня 2017
Ни че себе, отгрохали высотки! А расположение выбрали, обзавидуешься. Повезло тем, кто сумел оторвать жилье на верхних этажах, оттуда горизонт красивый открывается. Вообще район сам по себе славится культурным и историческим наследием, кроме того, посажено много деревьев, пруд есть, а это значит, что экологический аспект поддерживается на среднем уровне, учитывая густонаселенный район и прохождение Головинского шоссе поблизости.
05 июня 2017
Отличная компания, одна из лучших, строительство жилого комплекса продвигается быстрыми темпами, опыт застройки у этого девелопера есть, поэтому смело доверяю. Менеджеры по продажам вежливые, на все вопросы дают полную информацию, мне было приятно общаться с ними. Когда получу ключи от новой квартиры, обязательно отпишусь, а пока в приятном предвкушении жду свою законную жилплощадь в этом прекрасном районе. Ура!