ЖК «КутузовGRAD I» (Кутузовград)

Москва, ЗАО, Можайский
31 октября 2017
Если говорить о видах с верхних этажей, то они шикарные. МГУ, Славянский базар. Москва во всей своей красоте.
11 октября 2017
А можно оплатить взаимозачетом?
11 октября 2017
Замедление строительства связано с заменой подрядчиков, сейчас 100 рабочих на стройке, и на камере это видно! + скоро заходит еще один подрядчик
05 октября 2017
А офис продаж где находится и как работает?
22 сентября 2017
В квартирах уже есть межкомнатные стены? Или совбодная планировка и надо будет потом самим все делать?
18 сентября 2017
Квартиры с отделкой и без отделки?
ОТ
Олег Толмачев
24 августа 2017
Стойка идёт ударными темпами. Живу рядом. Но так ли ударны продажи? Скидок в 10% никто больше не получал?:) или ещё какие бонусы от продавца.
14 августа 2017
Для жителей кладовые запроектированы, они будут в придачу к квартире бесплатно или отдельно продаваться? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
03 августа 2017
А кто-то знает как в Петра Алексеева можно квартиру забронировать и можно ли вообще? Я сейчас свою продаю квартиру, и боюсь, что за это время цена в ЖК может измениться. Ответьте, пожалуйста, у кого есть достоверная информация.
ДК
Дарья Красникова
27 июля 2017
У Инграда же МКБ - свой банк. Поэтому выгоднее брать ипотек через них.
02 июня 2017
Хочу переехать в Петра Алексеева в трешку . Живу в соседнем доме от стройки. Приценился по стоимости моей квартиры - ипотеку придется брать. Кто знает, какой банк у них дает минимальный процент?
02 мая 2017
Работаю недалеко от этого комплекса, поэтому меня очень заинтересовало жилье в нем. Подскажите, кто уже покупал квартиру в Петра Алексеева - застройщик предоставляет скидку при 100-процентной оплате? Хочу взять трешку.
28 марта 2017
Живу рядом. Стройка идёт очень бодро, без выходных и, кажется, что круглосуточно. Уже фундаменты залили, скоро нижние этажи начнут возводить. Я вот подумал, сохранится ли темп строительства, если продажи не будут идти так быстро, как хочется застройщику...
28 февраля 2017
Зашла сейчас на сайт ЖК, посмотрела фото хода строительства от 2 февраля. Наконец сдвинулось все с мертвой точки. Котлованы 3 и 4 корпусов уже практически обустроены, вовсю сваи забивают, выполняют бетонную подготовку.
14 февраля 2017
Метро далековато, но для тех, кто все время на машине - не проблема. Выезд на Можайское шоссе в этом плане большое преимущество. Мне понравилось, что квартиры должны сдавать с отделкой под чистовую, сделают стяжку, стены выравнивать будут и электрику проведут.
17 января 2017
Начальная стадия, а уже и панорама 360 градусов есть, и аэротур, молодцы! Кроме самой площадки на панораме и видео есть отметки - где школа, где река, где супермаркет - удобно и наглядно) А почему застройщик смущает? Компания серьезная, и объект этот не единственный, недавно вот читал, корпуса в Пушкино сдали
ОТ
Олег Толмачев
28 декабря 2016
Построили шикарный офис-шоурум (банкует, есс-но будущий покупатель!) Несколько скучающих сотрудников и охрана. 1. Никакого панорамного остекления, кроме лоджий 2. Электрика до входной двери 3. Водопровод до стояка В общем полный эконом, кроме дизайна. Ещё интересно, какова там будет шумоизоляция. Если гипсо-пенопласт-бетон - звон будет прекрасный в квартире от цокающих шпилек по лестничной клетки;))) В общем бетон и арматура виде дома - остальное с жильца, ибо жилец у нас неизбалован - раз стало нормой платить миллионы за голые кривые стены без коммуникаций.
04 октября 2016
В описании указано, что будет подземный паркинг на 600 автомобилей. Правда на 4 корпуса , скорей всего будет недостаточно. совсем рядом развязка МКАД, буквально пару минут, так что думаю большинство жителей будут добираться на авто.
23 сентября 2016
Итог: бежать сломя голову бронировать нет желания, как и ввязываться в кабалу расейской ипотеки, пусть начнут строить, а там посмотрим...А да, парковки-то будут вообще?
Вадим
22 сентября 2016
Радует, что рядом с домами будет располагаться парковая зона, пешеходные и велодорожки. Не нужно будет никуда ехать, чтобы заняться активным отдыхом. Всё рядом, всё своё, как говорится ))) Подумываю о покупке квартиры здесь...