МФК Match Point (Матч Поинт)

Москва, ЗАО, Филевский Парк
Amiks
21 апреля 2020
Хороший, красивый и удобный для жизни комплекс.
Х
Хатабыч
16 декабря 2019
Удобно, что большой паркинг, от него лифты – в дождь не нужно будет мокнуть по пути от парковки до дома. Плюс стоянки для великов, кладовые, чтобы разный хлам дома не хранить.
R
Rudo
24 октября 2019
Хороший вариант для семьи, по ипотеке выгодное предложение сейчас, процент невысокий. В целом все нравится – планировки, район тоже.
Alexer
24 сентября 2019
Хороший район с развитой инфраструктурой. Планировки удобные, по цене тоже все устроило.
ПЮ
Павел Юмаров
13 сентября 2019
Проект хорош как в плане расположения, так и в плане планировок. Соответствует заявленному классу, порадовал большой паркинг. Во многих просмотренных вариантах новостроек количество машино-мест существенно ниже количества апартаментов, что не вполне удобно.
Solovey
02 июля 2019
Плюсы: До метро меньше 10 минут, всего получается в пешей доступности три ветки метро; Кутузовский проспект; район цивилизованный; приспособленные планировки; темпы строительства стабильно высокие сейчас. Недостатки: на этой стадии негативных моментов нет, как будет дальше протекать знать не могу Комментарий: сейчас меня все устраивает, в частности темпы, вообще видно, что команда сейчас работает очень профессиональная. По стоимости, я думал дороже запрашивать будут, все же центр, застройщик и тп, но нет, адекватные весьма. А еще скидки есть и ипотека по адекватному проценту.
R
Ronni
14 мая 2019
Насколько я разбираюсь в расценках на рынке, а я разбираюсь уже несколько месяцев, стоимость апарта приемлемая. Сам работаю в Сити, так что искал что-то в районе. В сити тоже смотрел, но цены там заоблачные, а в плане дизайна и территории матч поинт по мне на голову выше башен сити.
GRINN
09 марта 2019
Работаю на Новом Арбате, мне от Матч поинта ехать будет всего минут 10– красота. И в целом, от Парка Победы практически до всего недалеко ехать.
Gamilov
25 февраля 2019
Насколько я понял, в каждом подъезде будет предусмотрена стоянка для велосипедов. С учетом двух парков рядом и обустроенной набережной, на велосипедах кататься будет приятно, ну и не нужно будет каждый раз его в апарт к себе поднимать.
18 февраля 2019
Кухни шикарны: большие, просторные. В них можно обустроить полноценную гостиную комнату. А это значит, что покупаешь двушку – а получаешь трешку. На трешки смотрю и вообще облизываюсь. Два санузла, лоджии вдоль всей квартиры. Понимаю, что это бизнес-класс, что для него это норма, но, черт возьми! После детства в хрущевке такие апартаменты – это что-то из мира будущего, которое наступило.
I
Igor
07 декабря 2018
Здорово, что предусмотрели доп помещения под кладовые. Будет куда убирать зимние вещи и велики
АБ
Анастасия Бояринова
21 сентября 2018
Для меня плюс МП несомненно экология. Зелени много по обеим сторонам, западное направление в Москве традиционно с лучшей экологической составляющей, и на верхних этажах воздух, уверена будет лучше.
АЛ
Антон Лосев
30 августа 2018
Сейчас ставка по ипотеке от ВТБ – от 8,7%. Хорошее предложение, особенно для тех, у кого там зарплатный проект.
Sasha
23 августа 2018
Отлично с точки зрения транспорта - от метро Парк Победы можно за 15 минут дойти, от Багратионовской – даже меньше. А на машине – на Кутузовский выезжаешь, и, если не в самый час пик попал, то до центра дорога мало времени занимает. Парковка будет по последним стандартам бизнес-класса – подземная с лифтами до жилых этажей. Единственное, пока еще на паркинг продажи не открыли. Ждем
Вита
31 июля 2018
Красивый комплекс, да и локация подобрана более чем удачно.
K
Kruglov
31 июля 2018
Про детский сад на территории комплекса я конкретно ничего не слышал. Зато нашел два частных детсада поблизости. Один английский, Sun School, второй - Art Family, там какая-то особая программа развивающих занятий.
ART2028
30 июля 2018
А я однушку себе ищу. Люблю, когда места свободного много, но во многих квартирах сейчас два шкафа и кровать поставил – и уже заходить в комнату боком приходится)) В Матч Пойнте однокомнатные до 72 кв м, это большая редкость.
Марченко
29 июля 2018
после долгого перерыва начались работы на объекте. Теперь проект строит компания Галс-Девелопмент, на сайте обновилась информация, появляются фото со стройки за май и июнь, куцые конечно какие-то но все лучше чем ничего Перенесли офис продаж в в строительный городок, вл. 19 на василисе кожиной, хочется верить что репутация застройщика на рынке не подведет и мы получим свое жилье вовремя, когда говорю вовремя имею в виду по новому сроку сдачи
Кир
25 июля 2018
Проект интересный, но вот эта замороженная стройка, конечно, вызывает сомнения, понятно, что сейчас все уже стало значительно лучше, после того, как поменяли застройщика, но все равно, в такое время рискованно брать даже в безупречном жк квартиру, а тут уже были прецеденты… поживем увидим, так то конечно как инвестиция очень заманчивый проект, если все будет сдано, можно рассматривать как вложение.
Валерий
16 июля 2018
Огромный плюс проекта в том, что тут все под рукой: несколько фитнес-клубов, супермаркет в самом ЖК будет, тут же кофейня и ресторан. И для детей есть сад и школы, детские поликлиники поблизости. С работой мне тоже повезло – она недалеко. Буду наблюдать за ходом строительства.