МФК «Маршал»

Москва, СЗАО, Щукино

Цены за апартаменты от 25 апреля
17 апреля 2017
Здравствуйте, форумчане! Мне тоже захотелось внести свою лепту в отзывы о данном комплексе. Так вот: лично я рекомендовала, и буду рекомендовать его. Он вполне соответствует жизни статусных людей, здесь комфортно и красиво – взгляните хотя бы на внешнюю архитектуру! Где в Москве есть еще такие красивые современные дома? Естественно, что и район здесь тоже престижный, с хорошей экологией, близостью от метро и МЦК и с потрясающими видами из окон квартир. Комплекс уже сам по себе является городом в городе- здесь и магазины, и детские кружки, и центр йоги. В общем, все что хочешь. А посмотрите, как шикарно в подъездах - в одном сделан ремонт в неоклассическом стиле с добавлением элементов хайтека – потолок с оригинальной голубой подсветкой выглядит так, словно это нечто космическое! В другом – дизайн выдержан в эклектическом стиле с использованием пастельных тонов, с узорными зеркалами в пол и кованными элементами декора. Если не верите мне, то приезжайте и посмотрите все своими глазами. У каждого свое мнение, у меня оно положительное!
Гость003
17 апреля 2017
Добрый день! Задумываюсь о покупке аппартаментов в "Маршале". При личном осмотре все устроило, также поговорил с некоторыми жильцами и не услышал от них никаких нареканий. Однако, покупка жилья - серьезный шаг и мне хотелось бы собрать как можно больше информации о данном объекте.
16 апреля 2017
Лично я рекомендовала, и буду рекомендовать всем этот жилой комплекс. Он вполне соответствует жизни респектабельных людей: во-первых, находится он в престижном районе города с хорошей экологией, т.к. здесь много парков (Серебряный бор, Покровское-Стрешнего и т.д). Виды из окон здесь великолепные: купола, московские высотки, скверы, Москва-Сити. Словом красота! Во-вторых, это комплекс уже сам по себе является городом в городе, поскольку здесь и магазины, и детские кружки, и центр йоги. В общем, все что хочешь. А посмотрите, как шикарно в подъездах - в одном сделан ремонт в неокласическом стиле с добавлением элементов хайтека – потолок с оригинальной голубой подсветкой выглядит так, словно это нечто космическое! В другом – дизайн выдержан в эклектическом стиле с использованием пастельных тонов, узорными зеркалами в пол и оригинальными кованными элементами декора. Особую атмосферу дизайну придают весенних цветов. Собственно, лучше один раз увидеть, чем сто раз читать. Милости просим, лично проведу экскурсию!
Гость003
07 апреля 2017
При личном осмотре МФК «Маршал» меня устроило все: цена, хорошее расположение комплекса, планировка квартир. Хочу сказать, что здесь действительно есть из чего выбирать! Мне показывали все варианты: многоуровневые квартиры на верхнем этаже, апартаменты, квартиры бизнес-класса. Мой выбор пал на апартаменты. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам компании 494 УНР, которые во многом помогли мне определиться с этим выбором и своевременно оказывали всю необходимую помощь при оформлении собственности.
СП
Станислав Петров
08 февраля 2017
Прочитав новость застройщика о выполнение дизайнерских ремонтах в подъездах, решил проверить. Действительно очень красиво и качественно. Полностью соответствуют выложенным фото в новости. Если, застройщик с УК "ТЭК Дом" во всех входных группах будет проводить такой ремонт, то респект им и уважение!
07 декабря 2016
Я считаю, что одним из главных достоинств комплекса является его местоположение. Это, пожалуй, самый экологически чистый район Москвы. И в тоже время один из самых развивающихся районов. Тут и виды вокруг красивые и инфраструктура развита на пять баллов.
25 ноября 2016
Всерьез рассматривал покупку жилья в этом мфк. Но съездил на место, поговорил с жильцами и теперь призадумался. Люди жалуются на качество постройки: стены кривые, плитка на полу в подъезде трескается, лифты не работают, со всех щелей дует.
14 ноября 2016
Я вижу плюс в том, что в этом комплексе можно приобрести и апартаменты за не очень дорогую цену и квартиру бизнес-класса. И сам МФК находится в экологически чисто и зеленом районе, что тоже немаловажно. Тут создано все для комфортного и безопасного проживания.
28 октября 2016
Очень претенциозный проект. Но очень много жалоб и нареканий со стороны собственников квартир. Тут десять раз подумать нужно, прежде чем принять решение.
21 сентября 2016
Уважаемые жители! Нужно избавляться от управляющей компании Тэк-дом! Вероятно, после того как мы отстояли право жителей на бесплатный вьезд к своей собственности, эти тэкдомовцы начали впускать всех подряд. я не удивлюсь, если они даже приплачивают кому попало, чтобы нам жителям не хватало место для парковки. (додуматься, чтобы бесплатный вьезд был только для собстенников сверхтяжело) Шлагбаум!
18 августа 2016
Иногда встречаю брюзжание по поводу "шумной ул. Народного ополчения", "заторов". Господа, вам не угодишь! Абсолютно девственно чистого и чистого района в Москве,ну просто нет. Протрите уже ваши очи, и хватит брюзжать. Или покупайте квартиру в полях.
22 июня 2016
Здесь есть поблизости московский завод «Энергоприбор» и железная дорога пробегает. А так - не самый худший вариант. И по цене вроде ничего.
Карина
28 мая 2016
Управляющая компания ужасная! Есть претензии по быту, парковкам! УК специально создала группу вконтакте, чтобы иметь связь с людьми, однако на вопросы не реагирует никак! Зачем тогда было это создавать, для галочки?
08 февраля 2016
Была в гостях у подруги, которая купила квартиру тут. Какая же шикарная!!! С большими окнами, высоким потолком.
30 декабря 2015
Но нежилые помещения они же будут внизу? Все равно жилой фонд будет изолирован?
Gorec
24 ноября 2015
Вау! Какая красота! Машины по кругу стоят, это ж надо. Дизайн наверно кто-то разрабатывал. Лучше бы вообще их убрали!
Смутов
31 октября 2015
Господи, это же надо было так спроектировать. Замкнутое пространство между домами. Ужас наводит...
Leonid
11 сентября 2015
Хочу предупредить всех. Перед покупкой пообщайтесь с жильцами. Вы узнаете, что многие, кто здесь купил квартиру, уже продали их, потеряв в деньгах и уехали. Просто ужасный комплекс по сильно завышенной цене. Застройщик Министерство обороны, генеральный подрядчик = 494УНР всю жизнь строит дешевое жилье. По факту этот жк такое же дешевое жилье только с декорациями сверху.
Galina
06 августа 2015
Знаю, что стоимость аренды машиноместа в подземном паркинге в месяц составляет 10 к рублей. Кто знает, за сколько это место продается?
29 июля 2015
На всех фото одни машины - весь двор заставлен - даже на тротуарах стоят!!! И это в ЖК, где ещё не все кв-ры проданы!
Октябрьское Поле в 5 мин. пешком
Посмотреть все 4 однокомнатные квартиры в МФК «Маршал»
Октябрьское Поле в 5 мин. пешком
Посмотреть все 7 однокомнатных апартамента в МФК «Маршал»
Октябрьское Поле в 5 мин. пешком
Посмотреть все 18 двухкомнатные квартиры в МФК «Маршал»
Октябрьское Поле в 5 мин. пешком
Посмотреть все 57 двухкомнатных апартамента в МФК «Маршал»
Октябрьское Поле в 5 мин. пешком
Посмотреть все 36 трехкомнатные квартиры в МФК «Маршал»
Октябрьское Поле в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в МФК «Маршал»
Октябрьское Поле в 5 мин. пешком
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в МФК «Маршал»
Октябрьское Поле в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатных апартамента в МФК «Маршал»
Октябрьское Поле в 5 мин. пешком
Посмотреть все 2 многокомнатные квартиры в МФК «Маршал»
Октябрьское Поле в 5 мин. пешком
Посмотреть все 1 многокомнатные квартиры в МФК «Маршал»