Форум и отзывы о МФК «Маршал»

Москва, СЗАО, Щукино
Цены за апартаменты от 24 ноября
Валерий
На днях смотрел квартиры в «Маршале», был впечатлён масштабом комплекса. Огромная ухоженная территория, великолепная архитектура, ремонт подъездов и этажей соответствует премиум-классу жилья. Из окон в 4 корпусе невероятный вид на Москву. При покупке квартиры в «Маршале» получаешь машиноместо в подарок. Это просто отлично, подземный паркинг просторный, комфортный и из него удобно выезжать из комплекса. Здорово, что на территории скоро откроется фитнес-центр с бассейном – не всегда есть время после рабочего дня ехать куда-то заниматься, а так поддерживать себя в форме будет легче. Вообще, в комплексе есть всё необходимое – минимаркет, кофейня, ресторан, даже клиники. Для семейных людей с детьми на территории расположены несколько детских садов и клубов. Тем, кто занимается бизнесом, как я, будет удобно арендовать офис в деловом центре и работать на одной территории с домом. Для бизнеса здесь всё есть: конференц-залы, два французских отеля для размещения гостей и партнёров. Рядом метро «Октябрьское поле и МЦК «Панфиловская» на случай, если на машине ехать по делам не будет возможности. Привлекательно, что соседи все – уважаемые, респектабельные люди. Показчики рассказали, что вратарь Спартака Артём Ребров стал резидентом комплекса. Я не удивлён – на меня «Маршал» произвёл исключительно позитивное впечатление. Обдумываю покупку квартиры в 4 корпусе, уверен, данное вложение себя оправдает и жизнь в «Маршале» будет комфортной и приятной.
Все сыпется, везде ремонт!!! Это в доме , который уже сдан! Зайдите в дом 2, 3 подъезд! Ужас просто! Мало того , что цементная пыль и грязь, так еще непрекращающийся шум. Слава богу мы снимаем здесь жилье и скоро съедем, а как всем остальным??? Очень интересный объект для Роспотребнадзора и других организаций.
НА
Наталья
Можно написать что угодно и хорошего, и плохого! А вот если пойти и все проверить лично – это совсем другое дело. Тогда уж вас никто не сможет обмануть. Мне сразу же понравился и внешний вид «Маршала» и внутренняя отделка корпусов. То, что писали на сайте про очень красивый вид из окон, и шаговую доступность от метро и МЦК – все правда.
НА
Наталья
Здравствуйте, форумчане! Мне тоже захотелось внести свою лепту в отзывы о данном комплексе. Так вот: лично я рекомендовала, и буду рекомендовать его. Он вполне соответствует жизни статусных людей, здесь комфортно и красиво – взгляните хотя бы на внешнюю архитектуру! Где в Москве есть еще такие красивые современные дома? Естественно, что и район здесь тоже престижный, с хорошей экологией, близостью от метро и МЦК и с потрясающими видами из окон квартир. Комплекс уже сам по себе является городом в городе- здесь и магазины, и детские кружки, и центр йоги. В общем, все что хочешь. А посмотрите, как шикарно в подъездах - в одном сделан ремонт в неоклассическом стиле с добавлением элементов хайтека – потолок с оригинальной голубой подсветкой выглядит так, словно это нечто космическое! В другом – дизайн выдержан в эклектическом стиле с использованием пастельных тонов, с узорными зеркалами в пол и кованными элементами декора. Если не верите мне, то приезжайте и посмотрите все своими глазами. У каждого свое мнение, у меня оно положительное!
ГО
Гость003
Добрый день! Задумываюсь о покупке аппартаментов в "Маршале". При личном осмотре все устроило, также поговорил с некоторыми жильцами и не услышал от них никаких нареканий. Однако, покупка жилья - серьезный шаг и мне хотелось бы собрать как можно больше информации о данном объекте.
GU
Лично я рекомендовала, и буду рекомендовать всем этот жилой комплекс. Он вполне соответствует жизни респектабельных людей: во-первых, находится он в престижном районе города с хорошей экологией, т.к. здесь много парков (Серебряный бор, Покровское-Стрешнего и т.д). Виды из окон здесь великолепные: купола, московские высотки, скверы, Москва-Сити. Словом красота! Во-вторых, это комплекс уже сам по себе является городом в городе, поскольку здесь и магазины, и детские кружки, и центр йоги. В общем, все что хочешь. А посмотрите, как шикарно в подъездах - в одном сделан ремонт в неокласическом стиле с добавлением элементов хайтека – потолок с оригинальной голубой подсветкой выглядит так, словно это нечто космическое! В другом – дизайн выдержан в эклектическом стиле с использованием пастельных тонов, узорными зеркалами в пол и оригинальными кованными элементами декора. Особую атмосферу дизайну придают весенних цветов. Собственно, лучше один раз увидеть, чем сто раз читать. Милости просим, лично проведу экскурсию!
ГО
Гость003
При личном осмотре МФК «Маршал» меня устроило все: цена, хорошее расположение комплекса, планировка квартир. Хочу сказать, что здесь действительно есть из чего выбирать! Мне показывали все варианты: многоуровневые квартиры на верхнем этаже, апартаменты, квартиры бизнес-класса. Мой выбор пал на апартаменты. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам компании 494 УНР, которые во многом помогли мне определиться с этим выбором и своевременно оказывали всю необходимую помощь при оформлении собственности.
СП
Станислав Петров
Прочитав новость застройщика о выполнение дизайнерских ремонтах в подъездах, решил проверить. Действительно очень красиво и качественно. Полностью соответствуют выложенным фото в новости. Если, застройщик с УК "ТЭК Дом" во всех входных группах будет проводить такой ремонт, то респект им и уважение!
ОЛ
07 декабря 2016
Я считаю, что одним из главных достоинств комплекса является его местоположение. Это, пожалуй, самый экологически чистый район Москвы. И в тоже время один из самых развивающихся районов. Тут и виды вокруг красивые и инфраструктура развита на пять баллов.
МА
Максим
25 ноября 2016
Всерьез рассматривал покупку жилья в этом мфк. Но съездил на место, поговорил с жильцами и теперь призадумался. Люди жалуются на качество постройки: стены кривые, плитка на полу в подъезде трескается, лифты не работают, со всех щелей дует.
Где купить апартаменты