Форум и отзывы о новостройке МФК «Маршал»

Москва, СЗАО, Щукино
от 10.6 до 111 млн
Цены за апартаменты от 13 ноября
Подземный паркинг
Жилой комплекс «Маршал» с первого взгляда зацепил нас своей неповторимой архитектурой. Он выглядит изыскано и презентабельно как снаружи, так и внутри. Уже при входе в подъезд впечатляет отделка натуральным камнем: мрамором и ониксом. Интерьерами хочется любоваться снова и снова, создается впечатление, что находишься во дворце. Просторная квартира с очень удобной планировкой. Особое место в ней занимают панорамные окна от пола и до потолка. Из них открывается потрясающий вид, и можно бесконечно любоваться московскими высотками: сверкающими башнями «Москва-Сити» и «Триумф-Паласом».
Маршал расположен в хорошо развитом районе с хорошей инфраструктурой. Да и в самом комплексе инфраструктура впечатляющая, не каждый ЖК может такой похвастаться. Мы смотрели квартиры в 4 корпусе. Вариант хороший. В подъезде красивая отделка, видно, что дорогая. А виды из окон на верхних этажах - просто сногсшибательные.
Подземный паркинг
Я всегда с восхищением засматриваюсь на жилые комплексы с интересной, авторской архитектурой. МФК "Маршал" - именно такой. Сразу видно, что застройщик не просто построил обычный дом, а продумал все до мелочей и выполнил комплекс в едином архитектурном стиле.
Подземный паркинг
«Маршал» впечатляет своим видом, не зря пару дней назад водитель такси, когда мы подъехали к комплексу, восхищенно сказал: «Ничего себе дворец!». В доме есть все, что очень удобно. Нет сил готовить ужин, а доставку ждать долго – спустись в ресторан. Поссорился с женой, а на диване спать не нравится – гостиница с мировым именем «Ибис» в соседнем подъезде к твоим услугам.
О «Маршале» я узнала, когда стала водить своего ребенка на тренировки во всемирно известный клуб The Little Gym, который находится на территории комплекса. Мы сюда специально ездим из соседнего района. Когда в первый раз приехали в «Маршал», были поражены его огромной территорией. Здесь много всего – минимаркет, медцентры, стоматология, кафе, рестораны, химчистка, детский сад, несколько спортивных клубов для детей и взрослых. В общем, инфраструктура на высшем уровне. Здесь можно жить не выходя из территории комплекса.
Ю
На выходных смотрели квартиру в 4 корпусе МФК «Маршал», решила поделиться своими впечатлениями. Очень понравилось в подъезде. Показчик сказал, что здесь завершается дизайнерский ремонт, остались последние штрихи. Здесь очень светло и просторно, и сделано все со вкусом. На входе в холл – широкая стеклянная раздвижная дверь. Окно в помещение консьержа обрамлено испанским полированным мрамором. Стены и пол тоже облицованы мрамором. На стене - панель из натурального полированного оникса, она оснащена подсветкой. С показчиком прошлись по нескольким межквартирным холлам. На каждом этаже установлена венецианская декоративная керамогранитная плита под акварель, с первого взгляда мне показалось, что это картина. Также на каждом этаже есть мусорокамеры. Как мне пояснили, отличие от обычного мусоропровода колоссальное – в мусорокамере предусмотрена система вентиляции, канализации, водопровода и пожаротушения. При показе квартиры тщательно осмотрели дверь – надежная, металлическая, утепленная, наружная панель выполнена из МДФ со вставками багетов из массива дуба. Замки тоже надежные, итальянские, повышенной секретности. А из окон верхних этажей открывается уникальный вид на Москву, видны живописные парки, высотки, в том числе Москва-сити, золотые купола храма Иконы Божией Матери. В итоге решили брать квартиру. Кстати, каждая квартира здесь с индивидуальной планировкой, и можно воплотить свои дизайнерские решения.
29 декабря 2017
Являюсь одним из старожилов МФК «Маршал». За это время ни разу не пожалел о своем выборе. Мне очень нравится архитектура комплекса, местоположение, а также близость к метро. Пока я здесь живу, открыли еще одну станцию рядом, буквально в нескольких шагах. Я, честно говоря, не знаю таких ЖК, рядом с которыми находятся сразу две станции метро. Здесь очень развита инфраструктура. На территории есть все необходимое для комфортной жизни. УК всегда оперативно реагирует на возникающие вопросы. Очень чистая и ухоженная территория и подъезды в домах. С нетерпением жду открытия фитнес-центра с бассейном. Там ведутся уже последние отделочные работы. К весне будет рекреационная зона с теннисным кортом, спортплощадками и площадками для выгула собак.
04 октября 2017
На днях смотрел квартиры в «Маршале», был впечатлён масштабом комплекса. Огромная ухоженная территория, великолепная архитектура, ремонт подъездов и этажей соответствует премиум-классу жилья. Из окон в 4 корпусе невероятный вид на Москву. При покупке квартиры в «Маршале» получаешь машиноместо в подарок. Это просто отлично, подземный паркинг просторный, комфортный и из него удобно выезжать из комплекса. Здорово, что на территории скоро откроется фитнес-центр с бассейном – не всегда есть время после рабочего дня ехать куда-то заниматься, а так поддерживать себя в форме будет легче. Вообще, в комплексе есть всё необходимое – минимаркет, кофейня, ресторан, даже клиники. Для семейных людей с детьми на территории расположены несколько детских садов и клубов. Тем, кто занимается бизнесом, как я, будет удобно арендовать офис в деловом центре и работать на одной территории с домом. Для бизнеса здесь всё есть: конференц-залы, два французских отеля для размещения гостей и партнёров. Рядом метро «Октябрьское поле и МЦК «Панфиловская» на случай, если на машине ехать по делам не будет возможности. Привлекательно, что соседи все – уважаемые, респектабельные люди. Показчики рассказали, что вратарь Спартака Артём Ребров стал резидентом комплекса. Я не удивлён – на меня «Маршал» произвёл исключительно позитивное впечатление. Обдумываю покупку квартиры в 4 корпусе, уверен, данное вложение себя оправдает и жизнь в «Маршале» будет комфортной и приятной.
20 сентября 2017
Все сыпется, везде ремонт!!! Это в доме , который уже сдан! Зайдите в дом 2, 3 подъезд! Ужас просто! Мало того , что цементная пыль и грязь, так еще непрекращающийся шум. Слава богу мы снимаем здесь жилье и скоро съедем, а как всем остальным??? Очень интересный объект для Роспотребнадзора и других организаций.
18 апреля 2017
Можно написать что угодно и хорошего, и плохого! А вот если пойти и все проверить лично – это совсем другое дело. Тогда уж вас никто не сможет обмануть. Мне сразу же понравился и внешний вид «Маршала» и внутренняя отделка корпусов. То, что писали на сайте про очень красивый вид из окон, и шаговую доступность от метро и МЦК – все правда.
Где купить апартаменты

Спецпредложения от застройщиков в ноябре