ЖК «Поколение»

Акции в апреле
ЮН
Юлия Никитенко
19 февраля 2018
Первый корпус сдан в эксплуатацию, ждем когда закончится строительство второго корпуса. Фасад там остеклили, сейчас идет облицовка плиткой. Очень радует, что параллельно с основными работами ведется благоустройство территории. Уже даже идет монтаж детской площадки. Понятно, что на фоне общей застройки особого уюта пока нет, но это еще все впереди. Думаю когда ЖК полностью будет сдан, смотреться все будет более чем отлично.
Константин
08 февраля 2018
Слышал что сдача дома должна быть позже а ключи выдавать обещают уже с середины февраля. Очень интересно что будет в итоге в жк, как начнут принимать квартиры, ждем первых отзывов и надеемся что все пройдет гладко. Радует что вторую станцию метро возле жк откроют тоже совсем скоро, слышали что уже был тестовый пуск. Хочется посмотреть на жк летом как в итоге все будет выглядеть, сменят ли цвет забора - нам тоже кажется что синий не подходит. Многие хотят другой цвет, застройщик обещает сменить. Надеемся что будет посажена зелень и будут деревья, тогда дом станет уютным местом для проживания, можно будет сразу без сомнений брать квартиру в оставшихся корпусах.
Ольгерда
24 января 2018
Первый корпус достроен, второй на подходе, в сети уже появились первые видео о технических запусках новых станций метро, не все сразу, но думаю, что с появлением первых жильцов территорию в самом жк и вокруг облагородят и сделают удобными и проходы и проезды. До метро и так идти минут 7, сама проверяла. С окружной будет и то меньше. Ждем лета, посмотрим как все будет.
23 января 2018
Хотелось проверить слышно ли дороги и алтуфьевское шоссе рядом с ЖК, но когда приехала в ОП стало понятно, что нормально - шоссе не так уж и близко от корпусов, по крайней мере на территории будущего квартала его не ощущаешь. В шоу-руме можно посмотреть планировку квартир, с мебелью и аксессуарами конечно классно смотрится. Что касается инфраструктуры - я не глубоко изучала этот вопрос, но на месте видела несколько магазинов и аптек, станцию метро и др. Думаю все необходимое сможет уместиться и на первых этажах комплекса, а они будут отданы под коммерческую деятельность, менеджеры сказали основные сетевые магазины/аптеки и прочие бытовые прелести будут в домах.
АА
Анна Арзамасова
11 января 2018
Ну вот и свершилось! Мы дождались, наш дом введен в эксплуатацию. Все квартиры проданы, не, вроде одна трешка еще есть.
Артем
12 декабря 2017
Что ж, прошло полтора года с момента подписания ДДУ и год с момента размещения предыдущего отзыва. Из позитивных новостей - наш первый корпус, похоже, уже готов, неделю назад на сайте застройщика разместили фото входных групп. Также облагородили и оградили территорию дома. Из не столь позитивных новостей: а) бегущая строка на офисе продаж еще недавно обещала сдачу первой очереди до конца 2017 года. Очевидно, этого не состоится, потому что второй корпус на стадии фасадных работ. Хотя по договору срок до 30 июня 2018. Реалистично думаю о марте-апреле. Строительство четвертого корпуса пока не начато. б) До сих пор непонятно, что будет с дорогой между первым корпусом и жд путями. Осенью там было грязное месиво по щиколотку. Будут ли делать сквозной проезд? Снесут ли доисторические склады? Постоят ли между корпусом и Сигнальным проездом некое офисное здание, как планировали городские власти? И главный связанный с этим вопрос - сделают ли нормальный проход к станции Окружная? Потому что сейчас его нет - даже если сделать крюк, обогнув упомянутую жесть между ЖК и железной дорогой, придется с риском для жизни пройтись под мостом без дорожки для пешеходов. А потом пересечь по зебре без светофора Сигнальный проезд. При этом место там настолько глухое, что рекомендовать девушкам вечерние прогулки никак нельзя. Мне кажется, доступность м.Окружная, которая ближе Владыкино и менее загружена очень важна для привлекательности комплекса в целом...
ВС
Вероника Соул
11 декабря 2017
Нравится мне Отрадное, довольно обжитой домашний район. Я просмотрела много новостроек в близлежащих районах, но Поколение пока в фаворитах. Здесь и по инфраструктуре все необходимое в шаговой доступности, и по транспорту все отлично. Да и сам ЖК обещает быть вполне уютным, для семьи в самый раз.
КБ
Катерина Большова
07 декабря 2017
Поколение сейчас уже ладненько смотрится, наблюдаю за стройкой уже больше года, есть на что взглянуть уже. Проект интересный, для меня все таки здесь изюминка-это фасады. Думаю, когда все четыре корпуса выгонят, крутяк будет. Вариантов с ипотекой банки предлагают много, возможность приобрести свое жилье появилась. Цена вполне нормальная для такого комфорт-класса.
17 ноября 2017
Прикольно, что в отрадном и так все очень хорошо с транспортом, так новости периодически появляются - то станцию метро построят еще одну, хотя владыкино справляется прекрасно, теперь еще инфу про мцк все новостные ленты трубят, скоро вообще будем добираться в любую точку московской области быс-т-ро, дай бог.
15 сентября 2017
А что там с экологией? Воздух какой? Вроде там промзона была.
06 июля 2017
Добрый день! Я живу в регионе, хочу забронировать понравившуюся 1-комнатную квартиру в квартале Поколение. На какой срок я могу это сделать? Приехать пока не получается. Кто-то бронировал дистанционно?
05 июня 2017
Всем добрый день! Меня интересует двухкомнатная квартира во 2 корпусе, который, как я поняла, будет сдаваться с отделкой. В интернете искала информацию, но подробностей нигде не нашла. Подскажите, что входит в отделку?
K
kondrateva
23 мая 2017
Майскими предложениям Лидер вообще порадовал, возможность с 20% скидкой квартиру в поколении урвать - крутая. Рассматриваем вариант продажи нашей вторички АН Лидер, чтоб расшириться, квартиры разметают быстро, в офисе было людно. Застройщик из шкуры вон лезет, лишь бы покупателям угодить, молодцы.
ВВ
Вика Воронина
23 мая 2017
Мы снимаем сейчас квартиру во Владыкино, планируем покупать собственное жилье. Рассматриваем только новострой, но менять район не хочется. Районом я довольна, в плане транспортной доступности он отличный по московским меркам, особенно общественный транспорт, в любое направление, даже ребенок может сам ездить. Алтушка в большинстве случаев едет норм днем, да и метро недалеко. Школы, сады, магазины - рядом. Район зеленый, парки и скверы ухоженные. Ботсад близко, есть где на велике погонять с детьми на выходных.
Гошик
22 марта 2017
слушайте, такой красивый офис продаж. Сказали дома будут такими же по фасадам. Крутяк, причем по цене тоже зачет!
21 февраля 2017
Был я в вашем Поколении, все хотел увидеть за что его столько людей хвалит. Не скажу, что проект произвел впечатление ВАУ, комфорт класс все-таки, не элит, но с точки зрения качества постройки ЖК удостоен похвалы однозначно. Да и добраться вообще никаких проблем нет.
17 февраля 2017
Всем добрый день! Сейчас на стадии выбора новостройки и квартиры в ней, вот наткнулась на рекламу ЖК "Поколение" и там фигурировало слово "тандем" и скидки какие-то. Подскажите, что за тандем, тандем чего с чем?
08 февраля 2017
Мы тоже с мужем выбирали квартиру в Отрадном, но особо выбирать не из чего, т.к. ничего на уровне и не строят, помимо данного комплекса. Все же в первую очередь хороший, надежный застройщик, не слышали ничего плохого про Лидер, сдают свои проекты в срок, нарушений нет, не страшно вкладывать в строительство. Второе, лично для нас, это множество планировок, разная квадратура квартир, нам нужна маленькая недорогая, заключили договор на квартиру 32,5 кв.м. в третьей секции первого корпуса. Ждем с нетерпением сдачи дома.
07 февраля 2017
Внешне выглядит очень круто.))) Смотрю какой огромный выбор планировок у них, есть из чего выбрать. Кстати может знает кто, машиноместо входит в стоимость квартиры?
30 января 2017
Я в раздумьях. Думал брать себе однушку в другом ЖК, уже почти готов был к сделке, а потом товарищ рассказал о Поколении, и я всё больше склоняюсь к этому варианту. Во-первых, надёжный застройщик. Во-вторых, монолит. В-третьих, есть отличные варианты отделок, не надо думать о ремонте, можно сразу вселяться. район опять же неплохой, до него добраться не проблема. Короче, вариант достойный, имхо