Комплекс апартаментов «Резиденции 1864»

Москва, ЦАО, Якиманка
Цена по запросу
Цены за апартаменты от 23 апреля
по данным официального сайта недоступны
41 отзыв сортировать по:
Надежда
20 октября 2023
Делаю дизайн в ЖК Царев Сад. Выглядит очень красиво и находится в самом центре Москвы, около софийской набережной. Наверное, те кто живут там, с утра ходят туда на пробежку. Продается без отделки, но это даже лучше, потому что можно сделать, что угодно. Мы с клиентом придумали дизайн в стиле ампир. Надеюсь, что не последний раз там работаю, ещё буду брать заказы.Аппартаменты интересные, наверное для многих выступают активом на будущее.
Б
16 октября 2023
Засмотрелся на аппартаменты "Царева сада", когда там работал высокотехнологичные окна, практичные встроенные двери. Для семей нормально: есть парковка, место для колясок и т.д., мусор не тухнет в мусоропроводе, а поступает в холодную комнату и ещё другие фишки В шаговой доступности всякие спа, фитнес-зал, много общих зон.
Василиса
25 сентября 2023
Смотрела видео на Ютубе по обзору квартир в этом жилом комплексе. Есть все для хорошей жизни. Внутри хорошо спланированная система, большие объёмы жилой площади.
20 сентября 2023
Я мечтаю купить апартаменты в ЖК Царев сад для будущего моих детей и внуков. Такой жк никогда не потеряет ликвидность.
КГ
Костя Горохов
12 августа 2023
Как архитектор люблю сюда приходить, любоваться ЖК царев сад. Лаконично вписался в ту самую Москву ты стыке исторического и современного. Сделан из качественного камня, долго простоит, да и слышимость в таком минимум по-любому.Как внутри вживую не видел, только на сайте смотрел галерею: выглядит дорого и изысканно, как будто будешь жить в Эрмитаже, не меньше.
27 июля 2023
По внешнему виду и техническому оснащению для меня один из первых ЖК в списке. Развитая инфраструктура, центр города, выезд на набережную. Есть закрытая парковка, двор с отоплением и неплохой бонус в виде фитнеса на первых этажах, все продумано для комфортной жизни. Кажется, что вообще можно не выезжать в город, все есть под рукой, а главное при всей приближенности к Кремлю и возможному шуму, все продумано так, чтобы жильцы чувствовали себя в отдалении от шума города.
Виктория
21 июля 2023
Грамотно подобранная инфраструктура рядом с ЖК, техническое оснащение тоже неплохое. Есть раздельные лифты, ведущие к квартирам и апартаментам, обогреваемый двор, что особо актуально в зимнее время года, удобный выезд к набережной и красивые виды на Кремль. Отдельно можно отметить облицовку фасада здания. Внутри квартиры без чистовой отделки, но это только дает возможность самому задуматься о хорошем ремонте и проконтролировать все.
Кирилл
17 июля 2023
Царев Сад расположен в центре города, внутри предусмотрено все необходимое техническое оснащение, включая двор с отоплением и отдельный вывоз мусора. На первом этаже присутствует спа и фитнес, недалеко от жк расположены кафе и магазины, присутствует выезд на набережную. Возможны и пробки, но в основном во время каких-либо крупных мероприятий.
10 июля 2023
Удобное расположение в центре рядом с набережной, доступен весь транспорт, продумана вся инфраструктура. При этом нет лишнего шума, поскольку установлена качественная шумоизоляция. Внешний вид жк неплох, облицован камнем, сочетание исторической классики с современностью привлекает внимание.
Варвара
18 июня 2023
Сравнивали несколько ЖК элитного уровня. Были предложения квартир, но все-таки остановились на апартаментахв ЦаревСад. Расположение, экология, подземный паркинг, во дворе никаких машин, плюс внешний вид, наполненность по сервису - все это больше всего понравились именно в Царев Сад. Цена соответствует заявленному уровню, хорошая инвестиция на будущее.
12 июня 2023
Идеальное жилье для тех кто хочет комфортно отдохнуть после работы, предусмотрены все условия: подземная парковка, закрытый двор, хорошие квартиры с отличной вентиляцией - чистый воздух будет циркулировать постоянно. Окна выходят на набережную и Кремль, вечером довольно неплохой вид. Хороший вариант для тех, кто хочет отдохнуть от суеты.
Динара Климова
11 июня 2023
У меня масса впечатлений о жк, но если просто - внешний вид, концепция, уважение к истории нашего города, локация.Отличное интерьерное бюро (французы умеют). Рядом есть всё необходимое начиная от садиков, заканчивая лучшими ресторанами. А какой вид из окон - с ума сойти можно. Все это на высоте .
17 мая 2023
Вообще, всегда считал довольно странным писать отзывы на элитную недвижимость. То есть, если есть проблемы - да, просто, но тут, как риелтор, я не вижу ни одной (ладно, вру, будут кортежи и перекрытия). А так, идеальное жильё в идеальном месте, с идеальной архитектурой и интерьером. Да и сделано всё на высочайшем уровне - всему бы премиуму быть таким.
07 декабря 2022
Входные группы
Подземный паркинг
Это исторический центр, из окна можно смотреть на звёзды Кремля. Дом получился шикарным, внутренняя отделка-сказка. Паркинг подземный, очень продуманная система безопасности. Есть закрытая территория во дворе для прогулок. Апартаменты можно подобрать на любой вкус: первые два этажа с исторической изюминкой, выше есть и пентхаусы, и двухуровневые квартиры, и даже вилла с бассейном. Мы взяли на втором.
30 ноября 2022
На мой взгляд, это лучший ЖК Москвы. самый центр, развитая инфраструктура, в самом комплексе есть все для жизни. Один вид из окна чего стоит. Одним словом - лакшери)). Жаль, мы не потянем, но может быть ипотеку одобрят в будущем)
02 ноября 2022
Подземный паркинг
Шикарный объект. Рассматривал, как инвестиции, так как квартиры в таком районе только растут в цене, но решил переехать сам сюда. Сейчас заканчиваем ремонт. Дом для комфортной, достойной жизни
Оксана Арсенова
31 октября 2022
Месяц назад купили здесь апартаменты. Сейчас дизайнер занимается проектом отделки. Понравилось, что ЖК Царев сад находится в исторической части города, здесь - особенная энергетика. Ну и исходные данные хороши: архитектурный проект выдержан в стиле XVIII века, дизайн интерьеров мест общего пользования разрабатывали специалисты известного по всем мире бюро Pierre-Yves Rochon, многоуровневый паркинг, индивидуальный контроль доступа. Мы взяли апартаменты на 5 этаже. Хотелось бы, конечно, на 7, потому что там потолки повыше, но на первое время, думаю, хватит. Если все понравится, со временем переберемся выше.
Наталья
23 ноября 2021
Замечательное месторасположение в самом сердце Москвы, цена, конечно, высока, но если брать в рассрочку, то получается норм. Качество просто топ, видовые апартаменты вообще огонь.
Антонина
14 ноября 2021
Красивый ЖК, заезжали по работе и обалдели как там все роскошно! Этот дом просто укрощение города) отлично вписался в архитектуру центра Москвы.
23 октября 2021
Очень хотелось купить квартиру В Царев Сад на старте продаж, но они не продавали. Сейчас рассматриваю вариант покупки в рассрочку, думаю если покупать элитное жильё, то только здесь,т.к. комплекс продуман очень тщательно, территория полностью закрыта, парк совсем рядом, развитая инфраструктура. Как для меня комплекс полностью укомплектован