ЖК «Театральный парк»

Московская область, Королев

06 июля 2020
Оформили в театральном парке, транспортная доступность отличная до мск пол часы езды, до МКАДа 7 минут всего. Сам микрорайон расположен в окружении леса и реки Клязьмы, неподалеку еще расположено водохранилище и парк лосиный остров. Вокруг нет шума и городской суеты, есть где расслабиться после работы. Подошел вариант отделки от застройщика под ключ, качественные материалы и гарантия на выполнение работы. Нам останется только заехать и жить.
29 июня 2020
У нас никогда в комплексе на месте дело не стоит. Территория облагораживается, сам комплекс ухоженный. А в целом сам район достаточно экологичный, на Клязьму ходим частенько прогуляться, идти минут 15 максимум.
10 июня 2020
У нас квартира в 33 корпусе. Строительство идёт полным ходом, по срокам вроде не отстают, продвижения каждый месяц есть. Помимо корпусов ещё и инфраструктуру успевают потихоньку застраивать, вот в конце мая строительство школы закончили. Действительно молодцы, после карантина наращивают темп строительства, при этом делают всё чётко и грамотно, ни к срокам, ни к строительству, ни к рабочим претензий нет)
27 мая 2020
Записались на просмотр, давно собирались, но сейчас есть соблазн поторопиться, тк при броне квартиры до 1 июня можно получить дополнительную скидку 6%. Думаю когда закончится строительство всех корпусов здесь будет довольно комфортно, удаленность от мегаполиса и мало этажность домов для меня является только плюсом.
21 мая 2020
Рассматриваю вариант покупки в этом комплексе. От квартиры в многоэтажке сразу отказалась, не хочу жить в муравейнике. Тут мне понравилась архитектура, эдакая загородная европейская жизнь) Сам комплекс достойный, хорошая экология, неподалёку река Клязьма. Расстояние до Москвы среднее, 15 км не очень далеко, но зато цены адекватные на квартиры, да и Королев нравится, зеленый город и уютный город.
16 апреля 2020
Взяли двушку за 4.6 в 54 квадрата. Ключи уже планируем получать в этом году, надеюсь в срок уложатся. Вообще у Гранель не бывает переносов, думаю так будет и в нашем случае, по крайней мере очень сильно на это надеюсь. Ну а пока есть время обдумать ремонт, оценить бюджет и прочее, моральная подготовка тоже важна.
06 апреля 2020
Взял однушку в новом доме номер 40. По деньгам 2,9 млн вышло. В третьем квартале этого года должны получить рвэ. С учетом, что ждать всего несколько месяцев надо и ключи будут моими - это очень выгодное предложение.
10 марта 2020
На днях звонила в офис продаж и по словам менеджера строительство опережает сроки. Планируют сдать корпуса в июле, августе и сентябре 2020 года.
21 января 2020
Спасибо застройщику - сдали 13-15 корпуса вовремя. Были проблемы с лифтом, отоплением, вентиляцией, в течение двух недель все вопросы решили. Дома ещё влажные, но так в большинстве новостроек. Стены не очень ровные, но для класса комфорт (читай, эконом) качество строительства неплохое. Сотрудники контактные, реагируют на все запросы. Спасибо застройщику, что не подвели людей и вовремя выдали ключи.
21 января 2020
Очень рада за дольщиков 33 и 34 корпусов! Все-таки не маленькие сроки перенесли. Мы недавно совсем купили, но наш 24 корпус тоже будет ключи получать в августе. За качество переживаем, но судя по сданным ЖК и жильцам, беспокоиться не о чем))
31 декабря 2019
Купили небольшую но комфортную однушку в 33 корпусе. Ожидалось что дом будет сдан в 2023 году, но недавно дольщиков обрадовали новостями о том что сдача дома произойдёт в августе 2020 года, а это практически на 2 года раньше. Мы совсем не ожидали что вот такое возможно. ЖК хороший, уютный, ждём завершения строительства.
СемьяСамойловых
30 декабря 2019
Мы в ожидании ключей, купили однушку в 13 корпусе, принимать квартиру будем совсем скоро, 26 декабря. Дома построены вовремя, задержек слава богу не было, очень рады. Строительство домов хорошее, на стройке бывали уже, так что за это не беспокоимся даже.
Влада
15 сентября 2019
Здравствуйте! Ездили недавно на просмотр квартиры. Планируем приобретать 3-х комнатную на 4 этаже, делать мансардный этаж. Подскажите, кто уже делал, как долго это делается и какие были «подводные камни»? Также интересует отделка потолка - ставили ли гидроизоляцию и шумоизоляцию ? Из минусов увидели явное отсутствие дорог, по электричкам тоже не понятно, вроде и долго и большой поток людей. Но сам комплекс тихий и комфортный показался.
22 июля 2019
Школу и садик планируют сдать уже в этом году. Хорошо бы, если б все у Гранель получилось, как напланировано)
04 июля 2019
В выходной съездили посмотрели этот ЖК. Внешний облик ЖК смотрится достаточно миленько, дома малоэтажные, расположены удобно друг к другу. Обычные детские площадки, в домах есть лифты, во дворах чисто. Общая картина понравилась. Смотрели планировки квартир, есть из чего выбрать. Скорее всего сюда и вернёмся.
Инга
02 июля 2019
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто уже приобрел квартиру в ЖК "Театральный парк". При обмере БТИ были ли расхождения по метражу и на сколько? Так как ДДУ составлен таким образом, что к Застройщику ни каких претензий предъявить не возможно будет, если в итоге квартира будет меньше по метражу, чем была заявлена в договоре и возвратить денежные средства не сможем.
21 июня 2019
Глянула на ход строительства - удивилась, как быстренько дома поднимаются. И через несколько дней на сайте Гранель нашла предупреждение, что с 25 июня вырастут цены. ну что ж, хотя бы сначала предъявили доказательство, что имеют повод ценник поднимать)
10 июня 2019
Всем добрый день . Мне очень понравился комплекс ЖК "Театральный парк" .Экологически чистый и уютный район.Малоэтажные дома с европейским стилем никого не оставят равнодушным.
Гость
05 июня 2019
29/30 ходил посмотреть как идут дела в по строительству дома . Так вот первое впечатление супер . Зашёл на первый этаж и увидел картину как строительств наносит штукатурку в подъезде прямо на утеплитель. !!!!!!В третей секции , водопроводные выводы в кухонных помещениях сделаны на высоте примерно 1200 от пола на всех этажах . Как ставить кухню !!!!! Канализационные трубы в туалетах упираются прямо в трубы водяные так что без переделки не установить ровно унитаз провести канализацию в ванную комнату!!!! Вентиляционного отверстия отверстия в кухонных помещениях не наблюдается , если кухня в другой стороне от туалета !!!!! Вот и вывод о стройке . Сами рабочие говорят что это все не правильно , но делаем по плану и все тут , и где же такие планы то и снипы. Говорили что стоить будут садик рядом со школой , теперь менеджер говорит сада не будет . ((( одни плюсы.
31 мая 2019
Сейчас находимся в активном поиске квартиры, недавно ездили на просмотр и сюда. Понравилось, что комплекс малоэтажный, очень интересно смотрится в сравнении с многоэтажными новостройками. Поблизости нет вредных производств, поэтому экология на вполне высоком уровне. Есть, где погулять вечером, на территории оборудованы детские площадки. Цены на жилье пока доступные. Неплохо что и станция Валентиновка близко к комплексу расположена.
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 31 двухкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Театральный парк»
ВДНХ в 35 мин. на транспорте
Посмотреть все 9 квартиры-студии в ЖК «Театральный парк»