ЖК «Счастье на Дмитровке»

Москва, САО, Дмитровский
Акции в новостройке рядом
Богдан
02 августа 2019
В этом районе одно из лучших предложений на сегодня. Дом сдан. Стройка закончена. Очень уютный дом. Квартиры хоршей планировки. Мы себе двушку взяли. Обещают к зиме еще его огородить. Мы именно в этом районе присматривали квартиру.
23 июля 2019
Что могу сказать, хороший дом в хорошем раене. Мы тоже недавно купили квартиру в этом ЖК. Привлекло то, что он не огромный, квартир сравнительно немного. Архитектура дома и планировка квартир бесподобные. Сделано добротно, а цены адекватные. Застройщик конечно молодец. По срокам дом просто на глазах вырос, а по качеству и красоте многим поучиться надо.
22 июля 2019
Хороший ЖК и очень выделяется своей малоэтажностью и красивой архитектурой. Идея закрытого двора и благоустройства очень хорошая. В таком месте не только приятно находится, но еще и безопасно. Как по мне, это спокойное место для жизни, есть несколько парковых зон. Застройщик с опытом и свои обещания выполняет. Очень понравилось, что квартиры со свободной планировкой и можно сделать все по-своему, а не думать как и что переделать.
11 апреля 2019
Шикарное предложение от лидера в этом районе. Надеюсь , другие застрои возьмут пример и тоже будут здесь строить на банальные коробки, а вот такие симпатичные и уютные дома.
17 марта 2019
Застройщик заключил договор на управление этого дома с УК Столичник. Тарифы: 83,64 р/1кв.м. - жилье, 159,39р/1 кв.м. - паркинг. Первыми получили такое счастье на "Счастье на Сходненской". Я собственник квартиры на том объекте. Сейчас наша инициативная группа ведет переговоры с УК о снижении тарифов. Присоединяйтесь.
11 марта 2019
Точечная застройка. Всего 96 квартир. Это, считай, клубный дом получается?)
Кира
03 февраля 2019
Сегодня уточняла в офисе, как идет строительство, на каком этапе - сказали, что получили ЗОС, расшифровали как заключение о соответствии, значит скоро уже ввод в эксплуатацию, ура, соседи, всех поздравляю с этой новостью
СК
София К.
08 августа 2018
Ипотечные проценты скинули, значит есть доверие к застройщику!
КС
Константин Сергеевич
01 августа 2018
Дом близится к логическому завершению.Фасады делают уже - симпатично получается
Вадим
01 июля 2018
Сам дом и место расположения очень понравилось жене. Вид из окон очень неплохой, красивая церковь, кругом зелень, рядом пруды. Магазины в шаговой доступности. Хороший дом, хорошая жена, а что ещё нужно, чтобы встретить старость
n.kiseleva
09 августа 2017
Заинтересовало данное предложение по цене и местоположению (рядом школа, парк, ледовый дворец, магазины), метро далековато, но мы только на машинах передвигаемся. Кто-нибудь подскажет, что там по отделке на выходе?