Оранж парк

Московская область, Котельники
Нина
08 мая 2018
метро и различные гипермаркеты рядом это конечно хорошо, но что с обещанной инфраструктурой? замечу, муниципальной. поликлиника, детский сад и школа вроде как были по плану. когда ждать? детские сады, как написано на сайте, будут на 1-2 этажах корп. 2,3,5 и один еще отдельностоящий. но будут ли они муниципальными? пока что этот вопрос открыт!!!
Виталий
09 апреля 2018
Ездил в офис продаж и сразу на экскурсию в жк. Осталось приятное впечатление. Добраться до Москвы отсюда вообще не проблема. А вид на парк хорош. Я смотрю, тут про запах люди говорят, но сам не почувствовал ничего. Метражи мне все показали - в принципе, и на детей хватит, если что. Двушка 69,2 квадрата мне понравилась, сказал, что подумаю до завтра. Потом еще по району побродил, посмотрел. Понял, что район неплохой. Скорее всего буду брать квартиру здесь.
16 марта 2018
Вы чего, пять минут пешком от котельников - это же очень здорово, ну и пусть это крайняя станция ветки. Москва же тоже не резиновая. Зато там , кстати говоря, есть приятный кузьминский парк. Разумный метраж, 2к 54 кв.м.
Маша
27 декабря 2017
Всем хорошего вечера! Мы с мужем нашли классную квартирку недалеко от метро котельники!) Жилой комплекс Оранж парк строит группа ПИК, часть домов уже сдана, остальные вот-вот на подходе . Из того, что нам попалось на глаза - это оказался самый дешёвый вариант в этом районе. ЖК рядом с парком, до метро минута ходьбы, удобный выезд на Новорязанское шоссе и километр до мкад))). В районе много детских садиков и школ, рядом с жилым комплексом находится торговый центр, в паре кварталов от дома в лесу находится спорткомплекс. Как раз хотела записать детей в спортивные секции, кстати рядом с домом еще есть два небольших прудика) Вот теперь хотим с мужем съездить на место и посмотреть в живую сам жилой комплекс, застройщик предоставляет интересные экскурсии в квартиры - шоурумы, интересно посмотреть варианты планировок и может применить у себя в квартирке) В общем всем советую обратить на жилой комплекс внимание)
Ксюша
08 декабря 2017
Ребятки, приобрела недавно студию у ПИКа, в Оранж Парке. Это, конечно, дальше, чем Жулебино, где я жила, но там мне до метро еще нужно было ездить, а тут 5 мин ходьбы. Устроила планировка очень и дизайн дома. Люблю ПИК за то, что он следует всем новым стандартам и старается строить для людей, что, например. делают не все застройщики. Если правильно помню, у них даже ландшафт для Оранж парка делали британцы Gillespies. Это уже о многом говорит о компании, лично для меня. Огромный плюс, что рядом есть МЕГА, она в принципе и до этого была рядом, но тут 10 мин. на машине и ты в икейке! Смотрела до этого жк Белая Дача, там у нас с родителями были какие-то проблемы, не могли договориться толком никак. Все время переносили сроки. Короче, котаны, всем спасибо за подобные отзывы, можете прислушаться к моему))
27 ноября 2017
Отличный ЖК
14 ноября 2017
Всем здравствуйте???? На мой взгляд, данный жк имеет очень удобное местоположение, что является одним из главных преимуществ для людей, кто живет и работает в столице и вблизи неё. Также к плюсам относится монолитная технология строительства. Панельные дома, даже не рассматривались. По слышимости и качеству они уступают монолитным, это доказанный факт, тут не поспоришь. И к этому пункту можно отнести дизайн. Конечно, можно долго говорить о том, что ПИК экономит, никакой оригинальности, все дома однотипные и много ещё чего...понятно, что дом не бизнес класса отличающийся особыми архитектурными решениями. Но дизайн смотрится достаточно стильно.  Видела сообщение, что лучше взять во вторичке за такие деньги) А чем лучше? Те что находятся 20 мин на транспорте до метро, пятиэтажные и девятиэтажные дома, непонятно какого года строения ( сомневаюсь, что с улучшенными планировками и большими квартирами, больше тех, что представлены в Оранж парке) и по стоимости нет весомого отличия. Что касается соседства с крупными ярмарочными центрами. Я полностью согласна, что складывается впечатление, что ты проживаешь не в России, когда стоишь на остановке и едешь в маршрутном такси. Я считаю, что когда в маршрутке объявляют остановки на другом языке- это мало сказать ненормально. Но где этого в Москве нет? Я знаю, что в центре Москвы ситуация обстоит не на много лучше. Разница только в том, что там кавказские народности, чаще состоятельные, ведут себя так, как будто это мы к ним приехали. И очень много ситуаций это подтверждает( вспомним отмечание национального мусульманского праздника на красной площади). Кто гонится за чистейшей экологией- это точно не сюда????‍♂️ Вы правда верите, что в Москве где- то она лучше???(я вас могу огорчить, даже не в Москве сейчас с экологией все очень и очень плохо) и везде свои прелести... где уголь добывают- угольная пыль. Золото- радиация, металоперерабатывающие заводы тоже мало приятного. В каждом городе, сейчас много тем для обсуждения. Тогда уж единственный вариант- поехать к бабушке в деревню и выкинуть телефон по пути, дабы не облучить себя. Кто- то пишет что проще добавить немного и купить в центре квартиру... смешно! Немного это 2-3 млн. За однотипную квартиру в жк поближе к центру? Ну я думаю, что тогда все люди, для кого эта сумма « Немного» так и сделали. Я думаю, что все из вышесказанного понятно. Что Квартиры в этом жк полностью соответствует ценам.
AB
Annushka Bespalova
13 августа 2017
Посетила шоурум. По моему очень достойно! Отелка - стильная и достаточно качественна! Там проводят экскурсии! можно все самим посмотреть. Вообще молодцы, и подъезд в уровень, никаких лестниц! Холл красивый большой , такой даже портить не хочется! Штукатурка и покраска - почти идеальная.Конечно, может и квадратура не большая и высотность впечатляющая:), но всем надо с чего-то начинать. Я сама архитектор, могу сказать что ребята реально стараются, не халтурят!Планировки , например меня порадовали, видно что архитектор-интерьерщик делал все продумано, от ниши для шкафа до общего интерьерного решения, классно компонуются кухни - гостинные! А вообще впечатление очень стильного и современного жилья для молодых активных людей!
10 августа 2017
мне так нравится, что многие застройщики сейчас балконы стали делать с панорамным остеклением, красота такая. в Оранже вот либо просто панорамное, либо панорамное и французский балкон. последний вариант вообще класс
VS
Varvara Shtain
09 сентября 2016
Я вот уже с ужасом представляю, что же будет с парковочными местами! На офиц. сайте написано "Территория наземной парковки - общая собственность жильцов ЖК.".. Быстро появятся никем не согласованные столбики, надписи с номерами машин типа "место не занимать, оно моё" и прочее. Прекратить это будет нереально самим. Соответственно, процесс сразу надо направить в правовое русло.
ВЩ
Василина Щукина
08 сентября 2016
30 августа 2016
А куда детей водить учиться здесь?
17 августа 2016
Из-за садовода почти всегда пробки((( Дышать авторынком и новорязянским шоссе вообще не радует. Парковку найти будет проблемой. Школы - главная головная боль.
13 августа 2016
Подземные парковки по цене самолета(( Если не хватит места, то что? Цены обещают еще немного поднять по мере продвижения строительства. Планировки не впечатлили, маленькие квартиры. в общем, кроме соседства с НПЗ никакой твердой конкретики нет((
27 июля 2016
Расписали нам место по телефону как самое распрекрасное на земле. Поехали смотреть с большим энтузиазмом. Но не тут то было. Как то энтузиазм сразу пропал на месте. Грязно, дома вообще непонятно по какому плану расставляли, неаккуратно все. Все, что расписывали по телефону видимо в далеком будущем будет, если будет вообще, лично мне как-то в это не верится.
27 июля 2016
Конечно, отношение офисных сотрудников просто "порадовало". По телефону нахамили. На поставленные вопросы отвечать не стали, ответили только на первые два, а потом как будто лимит исчерпался и началось просто совершенно хамское отношение. Даже не поехали смотреть место с женой.
20 июля 2016
В офисе по телефону просто нахамили! Видимо отвечать на опросы покупателей не входит в их обязанности! От покупки оранж парк сразу же отказались!
16 июля 2016
Очень расстраивает, когда написанное не соответствует действительности, что в наше время все чаще и чаще встречается. Порой возникает вопрос, как вообще найти хорошее жиле. От метро далеко, либо на маршрутке ехать, либо идти пешком по местности далекой от хорошей дороги для прогулки: шум, грязно. А написано, что близко к метро, не верьте. Все как-то неопрятно, тяп-ляп, ну вот совсем непривлекательное место!
15 февраля 2016
Изучил динамику строительства в Оранже, сейчас, в 1 и 2 корпусах происходят работы на котловане. Главное, есть динамика!
Naum
28 декабря 2015
Насколько мне известно, тут есть однушки с видом на двор и однушки с видом на лес. Вот между ними то цена отличается на примерно 200 т.р.