ЖК «Опалиха О3»

Московская область, Красногорск
Цена по запросу
Цены за квартиры от 5 июля
21 сентября 2016
Тревожат громадные трубы котельной возле самого комплекса.Чем будут топить и что за дым будет валить на наши дома?
06 сентября 2016
А я прямо влюбилась в это место! По-моему, один из немногих комплексов реально окружённый лесом. Сосны стоят прямо за забором стройки!Но и при этом не глушь - и дорога есть, и электрички. Взяли с мужем двушку в 14-м доме, возле школы. Ждать долго ещё, до октября 2017, но зато цена пока относительно невысокая.
Катя
26 августа 2016
Метража ожидала побольше. Уж планировки больно тесные!
15 июля 2016
В данном жилом комплексе есть проблемы с документами на коммуникации, и, похоже, с самими коммуникациями. По проекту застройщика, 4000 квартир в этом жилом комплексе будут снабжаться водой от скважины, но документы на эти скважины застройщик не показывает. Паспорт скважины, гидрогеологическое исследование, техусловия и другие документы застройщик предоставлять отказывается. Есть серьезные опасения, что 4000 квартир не смогут питаться от подземных вод, не хватит воды. Тем более что любая скважина имеет ограниченный срок эксплуатации, то есть со временем иссякает, засоряется и так далее.
dmitry
11 июля 2016
Все радуются "собственному выезду" на Новую Ригу, но почему никто не задает вопросов про его организацию. Здесь точно есть дольщики О3? Этот выезд лакомый кусочек для всего Красногорска, вечно стоящего в пробках. Urban Group до сих пор отказывается документально (!!!) зафиксировать список лиц, у кого будет право на проезд по этой собственной дороге. Уже сейчас со стороны Волоколамки каждый день идет некислый транзит под окнами будущих домов на Новую Ригу (и обратно соответственно). Не верите? Погуглите видео вконтакте (их уже несколько), либо просто встаньте возле шлагбаума на выезд и посмотрите на поток машин. Охрана отказывается отвечать на вопрос кто все эти люди. А теперь представьте, что будет происходить когда в домах начнут жить люди. Когда я покупал квартиру, слов про транзит у меня под окнами не было. Уже больше месяца Инициативная Группа наших будущих жителей пытается зафиксировать с Urban Group документ о том, кто будет ездить по этой дороге. Увы, застройщик ведет себя непорядочно и играет в юридические и словесные игры. Погуглите, на форуме жильцов и во вконтакте есть достаточно информации на этот счет. Кому важна тишина под окнами и отсутствие транзита сторонних (!) автомобилей, вероятно, вам сразу стоит иметь ввиду альтернативные ЖК в качестве запасных. А нам, дольщикам, уже несколько поздно; будем бороться с застройщиком насколько это возможно.
30 мая 2016
А что за история в Опалихе 03, что грунты торфяные и дома поплывут?Проект вроде проходит экспертизу. Правда, слышал, что современная технология строительства позволяет строить и на таких грунтах.
НП
Николай Пряников
22 марта 2016
были в шоу-руме. если честно, из всех представленных вариантов самый годный - самый дорогой. и то именно годный, а не хороший. за такие деньги проще самим все материалы искать и бригаду нанять, выйдет намного лучше.
СВ
София Валеева
25 февраля 2016
Зря мы так поспешили. Купили уже квартиру в о3, и только спустя неделю разглядели на плане, что прямо напротив нашей квартиры располагается трансформаторная будка. во-первых, вид портит. во-вторых, соседи из о2 говорят, что шумит она сильно. теперь вот не знаем, что делать.
01 февраля 2016
В Опалихе 03 акция "удваивание материнского капитала". То есть, многодетная семья может рассчитывать на снижение стоимости квартиры, эквивалентной сумме субсидии от государства.
08 января 2016
Однушка в 38 квадратов очень правильно спланирована, и комната не перегружена лишней ненужной площадью, и у кухни не отщипнули ничего.
22 декабря 2015
Конечно, есть некоторые недостатки, но они присутствуют у любого ЖК. Просто нужно не забывать об этом. Квартира небольшая, хотя выглядит просторно. Рядом хорошая инфраструктура. Без проблем можно доехать, куда нужно.
18 декабря 2015
Мы брали двушку Опалихе О3, площадь небольшая, но нам достаточно. Расположение ЖК устраивает, плюсы – малоэтажность застройки и архитектура. С транспортом проблем нет. Если отсутствует личное авто, есть маршрутки, метро, электричка.
НТ
Никола Тесла
04 декабря 2015
А кто генподрядчик? На сколько надежный?
03 декабря 2015
Очень долгая стройка, ждать окончания еще года 3 или 4, все это время терпеть шум и грязь, а уж только потом можно ждать обещанную инфраструктуру, нам не понравилось.
T
Tema
03 ноября 2015
Нашел инфу в нете, что готовится альтернативные выезд из ОЗ. Полегче с транспортной ситуацией станет.
29 октября 2015
У нас постоянные проблемы с водой! Это какой-то ужас! С таким напором ни поесть приготовить, ни постирать...
23 октября 2015
Понравилось малоэтажность домов, а вот планировку так и не смогли выбрать - маленькие комнаты. И на деле оказалось не очень удобно добираться, по Новой Риге постоянно пробки.
P
Potap
22 сентября 2015
Если компания дочерняя, то можно считать, ничего не поменялось. Просто решили сегментировать компанию. На строительстве этот факт никак не скажется.
Anton
09 сентября 2015
Урбаны построили в качестве застройщика свою дочернюю группу. к добру ли это?
Саша
13 августа 2015
Собственный выезд на новую ригу??.. Ой что-то мало в это верится. А по волоколамке ездить - это жесть! Кстати, до МКАД 13км, а не 8,5!!!