ЖК «Одинград»

Московская область, Одинцово Г/П
от 20.7 млн

30 апреля 2020
Многие здесь пишут про плохое расположение, но лично мне кажется, что расположение вполне нормальное. Я взял в Лесном квартиру из-за приятной цены, да и к тому же близкое расположение к лесу меня привлекло. ЖК находится недалеко от центра города, и проблем ни с инфраструктурой, ни с транспортной доступностью возникнуть не должно. Самое главное, чтобы дома построили качественно, и мы получили ключи в срок.
21 апреля 2020
Мне нравятся подобные проекты, когда задумано строительство собственной инфраструктуры. По сути, и мест все жителям ЖК хватит и не будет лишней нагрузки на районную инфраструктуру. Планирую купить квартиру в Семейном, но жду, когда будет пул на квартиры с лоджиями-террасами, надеюсь, что на них не сильно завысят цены.
01 апреля 2020
Купил квартиру в Центральном в 6 корпусе, наблюдаю за строительством, даже на выходных была движуха, стройка не стояла, темпы строительства радуют. Сейчас уже льют 11 этаж и начали делать наружную кладку стен. Надеюсь, что по срокам и качеству не подкачают.
03 марта 2020
Я купил квартиру в 4 корпусе на этапе котлована в квартале Лесном, тогда еще была акция и хорошо сэкономил. Когда выбирал квартиру, то не нашел ничего путнего среди похожих новостроек, конечно в первую очередь я ориентировался на наличие инфраструктуры рядом с ЖК, а этот комплекс единственный в районе, который находится почти в центре города, и значит проблем ни с инфраструктурой, ни с транспортной доступностью у меня возникнуть не должно.
30 января 2020
Много комплексов уже пересмотрел в Одинцово. Из всех пока что расположением привлекают Одинград Центральный и Лесной. Строят ЖК в развитом районе о своей инфраструктурой, рядом Подушкинский лес. И до Москвы не очень далеко добираться, если нужно будет съездить по делам. Правда чтобы сэкономить стоило брать на старте, но и сейчас можно выбрать не очень дорогую квартиру с удобной планировкой
Ярослава
30 августа 2019
Одинцово очень зеленый город, в этом плане выигрывает у многих других. Помимо этого отличается развитой инфраструктурой, особенно та часть, в которой возводится комплекс.
09 августа 2019
На выходных ездили в главный офис на консультацию. Наш менеджер поделилась, что скоро откроют большой офис продаж в Одинцово на Маршала Бирюзова, возле ЖК Одинград. Очень удобно, лично для нас, т.к мы там пока снимаем квартиру.
25 июля 2019
В целом согласен с предыдущим отзывом. Проехался по соседним новостройкам и там конечно покупать вообще не хочется. Инновация клоповник от застройщика эконом класса, в одинбурге жители воюют - хотят получить что им обещали, а не низкокачественное жилье. Даже с учетом проблемы с социалкой в районе я тут куплю квартиру, хотя бы в проекте уверен.
АЧ
Алиса Чаева
12 апреля 2019
Появились новые квартиры в продаже. Корпуса 1-3 уже можно изучить и выбрать планировку.
12 апреля 2019
Выбрали оптимальное место для строительства, так как район не перегружен. Рядом с ЖК есть остановки, по времени не знаю, сколько ехать, так как свой транспорт есть) А вот на автомобиле до города можно доехать за 15-20 минут по Можайскому шоссе.
05 апреля 2019
Присматриваемся к квартире в семейном квартале Одинграда - он должен чуть дальше от дороги стоять, что для меня, как мамы, конечно в плюс, ну и дышать там легче будет. Вокруг, если верить картинке с сайта, одна зелень.
26 марта 2019
Когда наконец созрели для покупки собственного жилья и смотрели квартиры, приглянулся этот вариант и еще парочку. Пока склоняемся к одинграду. Во-первых, застройщик надежный, знакомые брали у него квартиру, никакого негатива не было. Во-вторых, неплохой район, более уютный и экологичный в отличие от Москвы. И, в-третьих, цена адекватная.
18 марта 2019
Район развитый и при этом не перенаселенный. Цены здесь оптимальные. Неплохой вариант для комфорт-класса.
15 марта 2019
Присматриваемся пока с мужем к этому ЖК, на фото конечно очень красивый, если такой же и построят, то это просто мега лакш будет для Одинцово. На котловане пока боимся брать, подождем хотя бы средней стадии готовности.
Инна
07 марта 2019
Очень заинтересовал этот комплекс, покупку планируем к лету, но уже сейчас активно знакомимся с рынком. В феврале еще не было офиса, интересно, появился ли он сейчас? Потеплеет, поедем смотреть место)
26 февраля 2019
Идеально для тех, кто ищет достойное жилье по доступной цене. Хорошая транспортная развязка, неплохая инфраструктура района, отличные планировки. И не огромный муравейник, каких сейчас много в Москве.
Альберт
18 февраля 2019
Место для строительства выбрали отличное, рядом лес, а значит воздух более менее чистый, хотя конечно все понимают что вопрос экологии стоит ребром куда не глянь. Плюс инфраструктура вся есть. В целом комплекс хороший, на твердую 4 тянет свободно.
28 ноября 2018
Купил здесь квартиру так как расположение полностью устраивает, работаю рядом с будущим местом жительством.
28 сентября 2018
Хорошо, что менеджеры переспросили, знаю ли я как добраться. У них сейчас офис у метро Славянский бульвар, на объекте то есть офиса пока нет. Я бы "здорово" мог из Долгопрудного прокатиться) Всем, кому надо выбираться на объект, моя история точно пригодится).
Катерина
28 сентября 2018
Инфраструктура вокруг - словно специально для удобства и спокойствия мамочек: медучреждения, школы, детсадики. Вокруг куча улочек для прогулок с коляской.