Жилой квартал «Новые Котельники»

Московская область, Котельники
от 4 до 14.3 млн

01 июля 2017
хочу взять студию. взвешиваю сейчас все "за" и "против",в общем всё устраивает,думаю, надо покупать пока акция на них,дешевле вряд ли будет
27 июня 2017
На мой взгляд, для молодой семьи место просто идеальное. И по расположению и по количеству объектов социальной инфраструктуры: сады, школы, поликлиники. И погулять есть где. Были сомнения по поводу близости МКАДа, но в итоге взяли квартиру в первом корпусе. Ждём ключей :)
23 июня 2017
Интересный проект, пока присматриваемся, нравится уникальный план инфраструктуры,цена, и практически пешая удалённость от Москвы.
18 июня 2017
Хотим приобрести квартиру в Новых Котельниках, пока решили немножко понаблюдать за темпами строительства (удобная функция на сайте квартала - онлайн вебкамера прямо на стройплощадке). Нравится роскошная для подмосковья инфраструктура: есть, в общем-то всё, как для взрослых, так и для детей. Про застройщика вопросов вроде бы нет, растёт и зарабатывает себе репутацию, в его интересах, чтобы с проектом всё прошло гладко. Немножко подумаем и решимся...
14 июня 2017
Здесь отличный, адекватный застройщик. Сколько мутных фирм прячутся от покупателей, затягивают стройки, а здесь все очень приветливо и прозрачно, оперативно реагируют, отвечают на все вопросы. Я по профессии инженер, интересовал фундамент и грунт, все рассказали, полные технические характеристики предоставили. Приятно иметь с ними дело.
03 мая 2017
Жене понравилась 2-комнатная квартира 57,2 метра в этом жилом комплексе. Я так понимаю, квартиры сдаются уже с готовым ремонтом, или есть без отделки? Подскажите, если есть без отделки - санузел уже возведен или нужно самому возводить? Хочу раздельные ванну с туалетом.
17 марта 2017
Посмотрели аэросъемку тут чуть выше, два детских сада №8 и №9, до которых пешком дойти можно - кто знает, какая там обстановка? Реально ли детей пристроить хотя бы в теории после заселения?
14 марта 2017
Добрый день! Я хочу взять 1-квартиру в Новых Котельниках. С ценами более-менее все понятно, информация есть. Меня интересует вопрос парковочных мест. Будут ли они, какова стоимость? Если кто-то владеет информацией - спасибо за ответ.
02 марта 2017
смотрю фотографии со строительства - за два месяца живо так взялись. Надеюсь, темпы не сбавят. Пока начало очень бодрое
28 февраля 2017
НДВ продает квартиры, значит, все в порядке, нормальный объект. Цены отличные, учитывая всего 2 км до МКАД. И смотреться будет неплохо, судя по панораме, которая рядом с фотогалереей чуть выше выложена - там можно "построить дома" и увидеть итоговую картинку. по-моему, вполне гармонично вписано в ландшафт и окружающие дома.
AP
Alenka Palatkina
25 февраля 2017
Скажите пож. Насколько надежный застройщик? Присматриваем с мужем квартиру 3х комнатную
ЖА
Жанна Асхатова
13 февраля 2017
А наличие рядом рынка Садовод никого не напрягает? Мне кажется большинство квартир сразу отдадут под сдачу в аренду многонациональным товарищам, и как то страшновато жить будет. Гл возможно я ошибаюсь.
06 февраля 2017
Проект очень привлекательный как по мне по всем параметрам. Недавно поставили камеру, теперь можно следить за стройкой, очень удобно.))) Строят довольно активно, даже когда мороз вдарил все равно работали.)
01 февраля 2017
Ничего не слышно, когда вторую очередь строить начнут (4 и 5 корпуса)?
12 января 2017
Хочу приобрести трехкомнатную квартиру в Новых Котельниках. Уже немного информации изучила, но неясно на какой сейчас стадии находится строительство. И вообще, в будущем, что планируется из инфраструктуры. Кто знает, подскажите.
23 декабря 2016
Добрый день! Мне, в принципе, нравится район Котельники. Хотел бы там приобрести жилье, но немного смущает наличие промзоны рядом с комплексом. Ничего про это не слышно?
Гость
14 декабря 2016
Купил квартиру на старте продаж. Весьма выгодно, т.к. дальше цены будут только расти. Долго анализировал, смотрел фотографии: стройку начали уже! Активно ведутся монолитные и котлованные работы. Дом обещают сдать в 4 квартале 2018 года... Если прикинуть, думаю, что управятся. Буду наблюдать за стройкой регулярно. Что понравилось: будут активно развивать внутреннюю инфраструктуру, со временем на первых этажах появятся магазины, аптеки, бытовая служба. А в самих Котельниках есть аж три школы! Будет выбор, куда ребёнка отдать. А то со школами нынче дефицит, в целом, а тут всё ОК.
АТ
Алексей Т.
12 декабря 2016
Постепенно присматриваюсь к покупке квартиры на 8-10 этаже, в одном из домов. Цены действительно соблазнительные, учитывая, что это почти Москва... Узнавал: на данный момент есть предложение от банка «Возрождение», ипотека под 10.9% годовых. Первый взнос 20%. Неплохо. Вероятно, подтянутся и другие банки к концу этого года или к началу следующего. Так что держу дом "на мушке!" :)
Диана
06 декабря 2016
Инфраструктура конечно здесь шикарная: и огромные торговые центры имеются (еда, стройтовары, одежда), и школы, и детские садики. До метро рукой подать, а цены пока что не "кусаются". Однозначно вариант для рассмотрения на семейном совете.
I
Irina
29 ноября 2016
Появился кран на стройке! Так что теперь пойдёт дело. Я давно за ними наблюдаю - очень уж мне местечко нравится. Не пойму, правда, почему они нечётную сторону Угрешской улицы в Дзержинском "Котельниками" называют... Хоть и "Новыми". Или граница города Дзержинский по середине улицы проходит, а карьер всё же в Котельниках?