мкр. «Новое Измайлово-2»

Московская область, Балашиха
Станислав
25 апреля 2016
Слышал, что в каждом подъезде Нового Измайлово- 2 будет по 3 лифта! Круто.
20 апреля 2016
Что мне понравилось в Новом Измайлово 2 - в нескольких минутах от комплекса – 6 детских садов, 2 школы, 2 гимназии, центральная районная больница Балашихи, детская поликлиника, ЗАГС, кинотеатр, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном.
14 апреля 2016
В Измайлово- 2 из всех ипотек выбрал себе ВТБ 24, на однушку. Хорошее ЖК, всего 9 км от МКАД, инфраструктура обещает быть самодостаточной, можно подыскать на месте работу, и не париться. А для неработающих и домохозяек - вообще шикарный вариант.
09 апреля 2016
ФСК Лидер периодически устраивает ипотечные консультации в выходные, по выгодной ипотеке в Н.Измайлово-2 у себя в офисе. Там же и сделку можно сразу оформить. Кстати, сегодня были консультанты из ВТБ24. А завтра будет банк Абсолют, хотим завтра подойти послушать, что говорят, а может быть и решимся, если нам предложение подойдет.
05 апреля 2016
Кто не знает, в Н. Измайлово 2 корпуса в 14-25 этажей идут по индивидуальному архитектурному проекту. Дома здесь довольно приличной высотности, но вот что мне понравилось по генплану, что между ними запроектировано много зеленых насаждений и скверов.
31 марта 2016
Посмотрел по генплану, ЖК Новое Измайлово 2 достаточно зелен, а между домами сохраняется много пространства. Очень много инфраструктуры "на выносе", за пределами ЖК. Дома из современных монолиток. Застройщик обещает потрясающую шумоизоляцию. Ну что ж, все тут говорит за то, что так и есть.
Всеволод
28 марта 2016
Остановились на выборе квартиры в Н. Измайлово 2. Ну что сказать, квартиры комфортная, изначально остеклена, есть кладовка. В плане экологии, несмотря на не самое чистейшее направление, все таки место было выбрано правильно - рядом ни свалок, ни предприятий, а буквально в нескольких шагах начинается Кучинский лесопарк.
24 марта 2016
Инфраструктура уже есть и это здорово. Хотя никогла не помешают еще школы и сады, конечно же. А вообще, застройщик молодец, что взялся все это дело достраивать.
22 марта 2016
В Новом Измалово2 обещают насыщенную инфраструктуру. К двум зданиям запроектированы пристройки нежилых помещений, а к третьему будет прикреплена котельная. Что ж, довольно умное распоряжение пространством.
18 марта 2016
Мне очень понравилось, что Новое Измайлово 2, это - всего три корпуса , в окружении уже имеющейся инфраструктуры: 6 детсадов, 2 школы, 2 гимназии, по сути. дополнительная инфраструктура это уже излишество, хорошо и так. То есть ЖК не обещает быть густо заселенным и переоснащенным, а это как раз то, что мне надо.
Вероника
19 января 2016
Народ, а вы в курсе акций 8 % скидки на трехкомнатные квартиры?
Dimon
07 ноября 2015
На заметку. Никакого отношения данный проект к проекту «Новое Измайлово» не имеет. Реализуется он в противоположной стороне Балашихи, в развитом мкр-не рядом с лесопарком. Жилье относится к классу комфорт. Во многих квартир есть большие кухни и балконы, кладовки, комнаты просторные (от 16м). Расположение удачное. И экология тоже удачная. Минусы: нет крытого паркинга и постоянные пробки.
Петр
07 августа 2015
Литейно-механический завод в Балашихе входит в список самых грязных производств Подмосковья. Рядом с жк находится Горьковское шоссе. Но все это отчасти компенсируется множеством зеленых насаждений в этом районе.