ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
Карим
18 июня 2020
Мы с женой жили отдельно от родителей, но так уж вышло, что из всех наших родителей осталась только моя мама, за которой нужно присматривать. Вот мы и решили продать наши квартиры и купить одну трехрехкомнатную в ЖК Мир Митино. Нам тут нравится, планировка квартиры удачная, отделка достойная, брали сразу с готовой отделкой, чтобы быстро переехать. Расположение ЖК удобное, практически все есть в шаговой доступности.
Люба
14 июня 2020
Для спального района Москвы, довольно развитая инфраструктура. Всё необходимое рядом, а также метро и МКАД рядом.
Юрий
08 июня 2020
Идея хорошая, комплекс планируется быть очень красивым, с шикарным видом. Один минус, что строительство продлится еще года 3, но так и цена ниже, чем в полностью достроенных ЖК.
04 июня 2020
Каждому свое, как говорится)) Меня Мир Митино помимо всех его плюсов привлек еще и наличием услуги ремонта под ключ, не хотелось с нуля своими руками возиться. А тут нормальные материалы и современная отделка, все готовое! Можно посмотреть не только на картинке, но и в шоу-руме.
Тимур
31 мая 2020
Инфраструктура района развита, стоимость вполне приемлема, рекомендую купить место в паркинге.
Егор
29 мая 2020
Меня очень заинтересовали планировки квартир в ЖК «Мир Митино». Мы с женой хотели бы купить здесь квартиру, так как очень надоело жить у родителей. Я слышал, что там хорошая экология и много зелени вокруг. Тихо, спокойно. В шаговой доступности есть метро. Также не далеко имеются медицинские учреждения. В общем, есть все необходимое для комфортной жизни.
Олеся
27 мая 2020
В квартиру в Мир Митино заехали под новый год. Это такой маленький, уютный микрорайон, в котором ты живешь, словно в своём мире – в красивой квартире с комфортными условиями.К этой картине можно добавить свежий воздух и пение птиц по утрам. Нам очень нравится! Жаль, что зима была не снежная, когда много снега тоже очень красивый пейзаж.
25 мая 2020
Смотрели квартиру еще месяца 4 назад, очень понравилось, хорошо всё рассказали, подробно ответили на вопросы. Но тогда у нас с покупкой не сложилось. Увидели, что сейчас можно взять ипотеку под 0.5% Собираем документы, чтобы успеть под спец.условия.
Инесса
22 мая 2020
Мы покупали квартиру в ЖК Мир Митино в начале года. Очень рады, что смогли тогда принять решение. До всех событий. Первая очередь уже полностью сдана. Да и квартир в готовых корпусах почти не осталось, вот знакомые недавно смотрели – уже не такой большой выбор. Надо бы успеть машиноместо прикупить.
18 мая 2020
Проект довольно интересный, на картинка выглядит очень современно. Ради интереса хочу съездить в офис продаж посмотреть, сказали что есть вариант беспроцентной рассрочки, довольно заманчиво. Надеюсь самоизоляция скоро закончится и жизнь войдет в привычное русло.
ДВ
Дмитрий Владимирович
15 мая 2020
Купили в 9 доме однушку без отделки, полгода с лишним сам все отделывал, дочка живёт, довольна, в этом году, ещё хотим купить в 15 корпусе однушку поменьше, сейчас как хорошие условия по ипотеке, хорошо, что дом еще строится, от недавнего ремонта не отдохнул. Комплексом в принципе довольны, кому дикси, а кому вкусвил, магазинов в жк и хватает, метро рядом, но мы там не живем, по сему особо не волнует вопрос транспорта, а вот дочь без колёс, ей это важно.
13 мая 2020
ЖК в тихом районе, отличная инфраструктура самого района Митино: рядом дет.садики, школа, детские кружки, магазины. Много зелени, рядом частные домики. Конечно есть определенные трудности из-за стройки, но все оправданно. Перспективы у нашего Мир Митино хорошие.
Валя
29 апреля 2020
Побывали в районе, посмотрели на жк и нам понравилось, захотели сюда переезжать. Очень понравилось расположение – нет никаких промзон и вредных предприятий, с экологией проблем нет, недалеко расположен лесопарк. Можно спокойно поселить детей в такое место, их здоровью ничего не угрожают.
Ренат
27 апреля 2020
Купил в этом жк квартиру,много ещё достроить и сделать надо для благоустройства, но масштаб большой, надеюсь жить здесь будет уютно!
АВ
Анатолий Васильевич
23 апреля 2020
Отличный, современный семейный жк, идеальный для молодых семей с детьми.
Александра
21 апреля 2020
Потрясающее место. Воздух, природа, озеро неподалеку, для такого уровня жилья цена невысокая. Но строительство всё исправит, с ростом домов и ценник подрастёт. Мечтаю о квартире в этом комплексе.
Богдан
17 апреля 2020
В общем район хороший: неплохие планировки, современные дома, хорошие детские площадки, рядом частный сектор из таунхаусов, где проживают довольно обеспеченные граждане, так что контингент нормальный. Из соседей больше никого нет, еще один плюсик в пользу этого жк.
Саша
13 апреля 2020
Мы квартиру взяли, используя материнский капитал. Если бы не он, пришлось бы оформлять ипотеку или кредит, т.к. нужны были деньги еще на ремонт. В этом плане в Мир Митино нам повезло, что можно использовать гос.деньги.
09 апреля 2020
Так надоело, если честно жить в старом доме. Постоянно то трубу прорвет, то лифт не работает, то штукатурка на голову в подъезде падает. Давно начала задумываться о покупке квартиры в новостройке. Переодически просматриваю какие есть на данный момент предложения. Ну мне вот лично из всех приглянулся жилой комплекс «Мир Митино». Посмотрела по карте, в принципе расположение удобное, метро все же не близко, но пешей доступности. Зато какая вокруг красивая природа, лесопарк, речка, пруд. Очень красивый рядом Рождественский храм. Сейчас активно продаю свою квартиру.
Виталик
07 апреля 2020
Здесь круто) Целиком новый район для среднего класса - ни одного старого дома. Ни одной выданной ссср квартиры! Полностью новый, современный контингент.Направление хорошее.Самое чистое и крутое вместе с северо западным. Вокруг практически со всех сторон лес. Так есть чем дышать. Цвета домов классные–спокойные тона, не бесящие! Короче мне тут понравилось. Стильно, модно, молодежно))))