Мещерский лес

Москва, ЗАО, Солнцево
от 17 млн

Цены за квартиры от 9 февраля
24 октября 2017
Хотелось бы узнать стоимость машиномест в этом комплексе.
11 октября 2017
Судя по всему комплекс скоро сдается. Присматриваем квартиру, здесь есть из чего выбрать. Кстати, тоже слышала про кладовки, кто-нибудь знает, какие на них цены?
22 сентября 2017
Долго присматривались к планировкам, решали на каком корпусе остановиться. Выбрали трешку в 4.1 - почти 95 квадратов, планировка шикарная. В большой комнате три окна, при желании можно поставить перегородку и еще комнату сделать. В коридоре есть место под встроенный шкаф. И кладовку можно купить индивидуальную, чтобы все барахло в квартиру не тащить. Довольны очень, осталось дождаться сдачи
23 июня 2017
Аэросъемку тут вижу еще раз обновили, бодренько так дела продвигаются, тьфу-тьфу
АП
Анатолий Потапов
27 марта 2017
потолки 260 см потолок из гипсокартона и стяжка на полу вот уже будет меньше 250 см зато окна с низким подоконником
17 марта 2017
Мещерский парк так красиво смотрится здесь на последней панораме 360 - видимо, недавно обновили ее. Люблю хвойный лес, и зимой, и летом гулять приятно
27 февраля 2017
Мы забронировали здесь квартиру (на месяц - бесплатно), думаем готовы к покупке. Комплекс красивый, строят без перебоев, застройщик с именем.
17 февраля 2017
У них открылись после ремонта шоурумы, можно приехать и посмотреть демонстрационные варианты квартир с полной отделкой. Хорошая возможность прикинуть в реальности, подходит такое жилье или нет, устраивает ли отделка и дизайн.
17 января 2017
Вот и панораму 360 градусов тут обновили! Хорошо так выросли корпуса 2.1 и 2.2, молодцы, что строят активно! А что касается жд - окна качественные нужны, желательно во двор, тогда никакой шум спать не помешает) а вот возможность пройтись пешком до станции, чтобы воспользоваться железной дорогой и не зависеть от пробок для меня лично очень важна.
02 декабря 2016
А на мой взгляд, комплекс совсем не плох. Фасады зданий яркие, сразу привлекают внимание. Планировки квартир достаточно разнообразные - есть из чего выбрать. Рядом Мещерский парк и заповедник Переделкино. Неподалеку ж/д станция. Когда стройка закончится и во дворах наведут порядок будет очень неплохой микрорайон.
08 сентября 2016
Двоякое впечатление от жд станции.. Поздно вечером и рано утром электрички реально слышно! Да и МКАД шумит рядом совсем. Чутко спящие натуры могут расстроиться, но зато всегда можно избежать пробок и поехать в Москву на электричке - это конечно альтернатива для многих. Типа "плохо, что жд так близко" и "хорошо, что жд так близко")
Нелли
05 июля 2016
Ну вот что удалось узнать реально по срокам возведения инфраструктуры: дет. сад - август 2018, школа - август 2019. Неближние сроки. Но хорошо хоть строят!
17 июня 2016
Паркинг находиться на территории возле домов , тем самым закрывает до седьмого этажа обзор из окон и вместо обещанных скверов взгляд упирается в сену паркингов. Пока не начали строить , может их переместить в торец дома , чтоб они отсекали шум от электричек.
10 мая 2016
Спорить глупо, в целом в "Мещерском Лесу" неплохая экология. Но все-таки я не обольщаюсь - рядом проходит железная дорога и МКАД, что воздух подпорчивает. Кроме того, я так понял , что парковка наземная, а это тоже чистоты и аккуратности не добавляет. Хорошо, хоть дворы планируются закрытыми от машин.
25 апреля 2016
Судя по фоткам со стройки Мещерского Леса, темная часть комплекса уже отстроена, возведена одна "желтая" секция. На площадке работает несколько кранов. Движение идет в полную мощь!
20 апреля 2016
В принципе из плюсов в Мещерском Л. можно назвать, высокие потолки, многообразие планировочных решений, надежный застройщик, Также, запланированы свои школа и детсад. Неплохо, по-моему.
Инна
13 апреля 2016
Посмотрела проект ЖК, и даже не думала, что темные панели зданий Мещерского Леса могут так выигрышно и уютно смотреться. В Москве слишком много белого и светлого цвета, практика использования темных цветов небольшая. Еще понравилась проектировка детских дворов, выглядят как аллеи, очень много деревьев. Озеленением застройщик тоже займется.
05 апреля 2016
А кто знает, что в Мещерском Лесу предлагается 25 вариантов планировок? Кстати, есть квартиры с отдельным входом на первом этаже. Можно приобрести квартиру с отделкой, с бесплатно установленным кондиционером. То есть возможности, как я понял есть на разные вкусы и кошельки. И это очень кстати!
31 марта 2016
Меж тем , возведение в Мещерском продолжается: сейчас идет монтаж 14 этажа кор. 1.1., и монтаж 1 этажа,в кор. 1.2.! Процесс идет, товарищи, с такими темпами я думаю, все сдано будет вовремя.
Всеволод
27 марта 2016
Узнал, что в Мещерском лесу можно взять квартиру с отдельными входами, а можно заказать и индивидуальную отделку - выходит, кстати, вполне бюджетно. Да и на сами квартиры цены пока умеренные.