ЖК «Люберцы»

Московская область, Люберцы Г/П

Цены за апартаменты от 23 апреля
Даниил
03 октября 2023
Хороший район, много кто хвалит его, поэтому тут с женой квартиру купили. Пока взяли однокомнатную, так как детей нет, потом может придется расширяться, а пока отличный вариант, просторная, светлая, окна на солнечную сторону, отлично просто, дома не тесно стоят, дворы достаточно просторные, места тут всем хватает.
Регина
28 сентября 2023
Мы купили двухкомнатную квартиру, я лично не переживала что комплекс находится немного в стороне от жилого массива, зато тут своя территория, а со временем добавятся новые объекты. Квартиры просторные, на выбор есть несколько планировок, большие окна, дома строят по современным стандартам максимально комфортные.
10 сентября 2023
Купила однокомнатную квартиру с отличным видом на озеро, сразу обратила внимание, что строительство идет быстрым темпом и в 2024 году уже срок сдачи дома будет. У меня сразу с мебелью, практически после сдачи объекта можно заселяться и жить, также хорошо, что на территории планируют построить магазины, салоны красоты, аптеки, и другую важную инфраструктуру, чтоб максимально удобно было для жильцов.
04 сентября 2023
Наш район и рекламировать не нужно, потому что он и так пользуется спросом в плане жилья. Мы сами купили квартиру от самолета в этом жк два года назад. Это масштабная застройка и еще продолжают строить. По качеству сдают вполне приемлемо, мы были довольны, наши соседи тоже. Квартира с отделкой в нейтральных тонах, все материалы, которые применены, хорошего качества и ламинат устелен нормально, не проседает. И по стоимости более адекватные вариант именно от самолета.
01 сентября 2023
Оформила документально покупку новой квартиры, долго определялась в результате решила брать уже готовый вариант, чтобы не было возни с ремонтом. Комплекс расположен возле озера, удобно, что есть места для прогулок, большая придомовая территория, с зонами отдыха и спортивными площадками. С заделом на будущее я думаю, что место перспективное, начнет обрастать инфраструктурой и другими жил комплексами.
РЕ
Резван Е.
26 августа 2023
Смотрели цены, хорошие, для инфраструктуры, какая там на сегодняшний день, вообще отлично. ЖК давно на слуху был, поэтому первый в списке для покупки. На днях будем выбирать уже окончательный вариант планировки и оформлять ипотеку, надеемся на быстроту и четкость.
Женя
23 августа 2023
ЖК большой, нам нравится тут жить, так как есть маленькие детки, сложности с устройством в детский сад не было. Много детских площадок, ходим не только на свою у дома, но и на соседние, разнообразие хорошее.
Станислав
26 июля 2023
Весьма достойный комплекс для жизни. Цены многим подходят и доступность тоже. Метро рядом, на маршрутке около 7 минут, для Москвы и МО это очень даже хорошо.
23 июля 2023
Мы только недавно купили тут квартиру, пока делаем ремонт. С виду ЖК нам понравился, дворы хорошие, небольшие, но уютные. Много детских площадок, что очень радует, пока не пожалели.
18 июля 2023
Новострой хороший, доступный по всем параметрам. Метро в 3 км, МКАД в 8 км, считаю такое расположение удачное. Озеро рядом, у некоторых домов красивый вид на него, кто купил, тому повезло.
13 июля 2023
Много детских садов и школ, все близко к дому, очень хорошо. Дворы могу тоже выделить, современными детскими площадками, аллеями, все очень классно обустроено. Заметила, что на территории всегда чисто, уютно. Плюсов однозначно больше.
Анжела
04 июня 2023
При приемлемой стоимости даже больших квартир, тут есть все для достаточно комфортной и безопасной жизни. Да, не лучший путь до метро, лучше до него на машине ехать или на транспорте, но в основном все точно не хуже, чем в других районах.
01 июня 2023
Мне наш ЖК очень нравится, в отличие от многих других тут можно купить квартиру в новом доме, но при этом не ждать, когда откроются детские садики и школы, магазины, аптеки, парикмахерские, всякие детские развивайки и прочее. Все уже есть.
Леонид
27 мая 2023
Очень хороший комплекс, особенно для семей с детьми. У нас прямо под окнами лицей, например, где учится сын. Сами работаем поблизости, нет необходимости ездить далеко. С парковками немного проблематично, но мы сразу купили себе место для машины и не паримся теперь в этим. В аренду можно тоже снять, кстати.
Геннадий
23 мая 2023
Неоднократно здесь были и даже с экологией все более менее, не чувствовал, чтобы что-то воняло. Да, пруд рядом, это вам конечно, не шикарное озеро с чистой водой, а скорее болотце, но в остальном все отлично и мест для отдыха вокруг предостаточно и без него. Да и для жизни все есть.
Надежда
17 мая 2023
Взяли здесь квартиру потому что недалеко работаем и можем ходить пешком. А так бы задумался, потому что до метро пешком все-таки далеко. В основном вижу в проживании здесь только плюсы, потому что и вся инфраструктура и при этом достаточно зелени, можно гулять.
Влада
08 мая 2023
Долго решила не раздумывать, купила квартиру однокомнатную в готовом корпусе, примерно осталось подождать полгода, чтобы получить ключи. В этом ЖК Люберцы купили квартиру знакомые в прошлом году и уже получили ключи делают ремонт, меня это вдохновило на покупку что я и сделала пока конечно место не доведено до идеала, но в процессе должен быть интересный и прогрессивный проект.
Ада
02 мая 2023
Мне лично понравился этот проект доступного жилья в ипотеку, скорее всего на нем и остановимся будем оформлять документы. Место выбрали хорошее расположено немного в стороне от Люберцы, но это будет своя закрытая территория с разной инфраструктурой, стоянкой и детскими площадками. Квартиру покупаем двухкомнатную, выбор планировок большой можно найти максимально удобную, квадратура большая и что мне понравилось высокие потолки, естественно если брать с ремонтом будет дороже, но мы решили сделать сами.
26 апреля 2023
Приехали посмотрели местность и строительство корпусов в новом ЖК Люберцы, в принципе очень все не плохо и даже многообещающе выглядит. Квартиру присматриваем для себя, здесь и воздух чище, и в тишине жить комфортнее, чем в шумном центре. Пока что на этом варианте и остановились уже посмотрели трехкомнатные квартиры современная планировка с отдельной кладовкой и парко местом для автомобиля думаю, что лучше не найдем точно.
22 апреля 2023
Вариант для инвестиций очень привлекательный. Заезжал в офис продаж, выбор хороший, есть и студии. Пока есть возможность как раз купить студию и цены на данном этапе не завышены.
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 113 однокомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 27 двухкомнатных апартамента в ЖК «Люберцы»
Некрасовка в 29 мин. пешком
Посмотреть все 42 студии-апартамента в ЖК «Люберцы»