Клубный дом «Счастье на Волгоградке»

Москва, ЮВАО, Рязанский
05 марта 2020
Были в офисе продаж на днях, он находится не на объекте, а у метро Технопарк. При визите можно обсудить дополнительную скидку, индивидуальный подход к клиентам.
ПМ
Полина МР
28 октября 2019
Давно наблюдала за стройкой ЖК Счастье на Волгоградке. Но было страшновато - с прежним застройщиком, который тут был до весны 2019г., "Лидер-Инвест" (они очень медленно строили), да и отговаривали нас родители, советовали взять вторичку уже готовую. Но, когда проект достался новому застройщику, "Эталон" - еще раз с мужем всё взвесили, обдумали, и решились всё-же на покупку. И всё равно за ходом строительства следили почти каждый день. Благо, что сейчас это можно делать в режиме онлайн (смотреть веб-камеры на сайте) или изучать отчёты застройщика на ютубе, видеороликами - съёмки с коптера. Дом достроили быстро в итоге, скоро госкомиссия, судя по кадрам фото и видео в сентябре-октябре. Что перевесило в пользу новостроя, и конкретно этого дома? Все-таки закрытый собственный двор у ЖК, хороший двухуровневый подземный паркинг с лифтом до квартиры, дизайнерские входные группы и другие площадки внутри корпуса, ладное благоустройство на придомовой территории. И, конечно же, вообще всё новое в доме - это в 100 раз лучше б/ушной вторички, никто меня не переубедил!
24 июля 2019
Мне нравится планировка евроформата с высокими потолками, поэтому во время ремонта будет где разгуляться фантазии. В общем пересмотрели огромное количество предложений, но взяли квартиру в ЖК "Счастье на Волгоградке". Тут и район хороший, зеленый. И наш ЖК тоже будет уже с ландшафтным озеленением, плюс фасад облицовки в керматограните, а не в непонятном то ли пластике каком-то, как мы видели в одном другом месте. Ну и паркинг очень просторный, не будет проблем с заездом и маневрами.
23 июля 2019
Хороший вариант для тех, кто хочет жить в тихом и спокойном месте. Рядом есть бульвар и сквер. Застройщик сейчас сменился, к работе приступил Эталон, стройка движется быстро. Были в доме у них - который уже давно построен и сдан, все понравилось. Управляющая компания в нашем ЖК будет от застройщика, а по практике других ЖК у них - дома чистые, во дворе всегда порядок, снег чистят вовремя... не то, что у нас сейчас, где живём, во вторичке, недалеко. Ждем не дождемся когда заедем уже в новое и комфортабельное жилье.
I
iWan
22 июля 2019
Если коротко, плюсы: паркинг, планировка квартир, озеленение, архитектура, паркинг, теплые квартиры бизнес-класса, современная система безопасности, развитая инфраструктура, собственная управляющая компания. Из минусов для некоторых это до метро 15 минут пешком. Но для меня это плюс, идти недалеко, ходила уже сама. Наоборот для меня это плюс, жить в двух шагах от метро не хочу, слишком шумно.
Константин
21 июля 2019
Выбрать конечно квартиру с таким количеством предложений на рынке - сложно, поэтому отталкивались от застройщика. Из всего что мы смотрели, Эталон оказался самым добросовестным, поэтому купили недавно квартиру в ЖК Счастье на Волгоградке. Понравился сам проект, не типовые многоэтажки с огромным количеством людей, плюс конечно подземный паркинг сыграл важную роль.
20 июля 2019
Раньше не была в этом районе, но по фото в интернете очень понравилось, зелени много, район хороший. Квартиру взяли в ЖК "Счастье на Волгоградке". Застройщик надежный, почитала про Эталон, так вот они не только качественно строят, но и сдают в заявленные сроки дома. Следим за стройкой в режиме реального времени. Нравится их темп, быстро делают.
Крот
08 августа 2018
Спасибо за приятный бонус! Взяли квартиру, пусть и в ипотеку. А нам абсолютно бесплатно предложили дизайн-проект. Круто!
n.kiseleva
09 августа 2017
Судя по фото строительства, дом строят на месте чего-то снесенного (видно кусок стены какой-то), это дом под расселение? Были недавно в новом, вернее отреконструированном сквере им. Полетаева, действительно хорошо сделали, установили модели военной техники, сыну очень понравилось, много фотографировались.