ЖК «Котельнические высотки»

Московская область, Котельники
Цена по запросу
Цены за квартиры от 23 июня
по данным официального сайта недоступны
30 апреля 2016
Несмотря на то , что Котельнические Высотки от застройщика Биг Девелопмент, не в черте Москвы формально, фактически, это место привязано к Столице. И Застройщик активно позиционирует архитектуру домов, как столичную. Аллюзии на тему сталинского ампира весьма удачны. Посмотрел проект - очень понравилось.
Анжела
21 апреля 2016
Мне нравится, что рядом с Котельническими Высотками крупные дорожные развязки и магистрали, хорошая транспортная доступность, и никаких проблем с магазинами и товарами. В Биге Девелопмент мне предложили евродвушку площадью 42,9 кв. м всего за 4,1 млн рублей! Будем покупать.
15 апреля 2016
Наряду с фунциональными современными планиовками в К. Высотках, Биг Девелопмент воссоздает облик старой Москвы, и это не просто слова. Дом выстроен в традициях парадного фасада, рустом отделаны первые этажи. Кстати, внутри, как я поняла, при отделочных высококачественных материалах, все больше задействованы бежевые и коричневые тона, соответствующие эпохе времени.
Софья
14 апреля 2016
С 12 по 30 апреля 2-комнатную квартиру евроформата площадью 42,9 кв. м всего за 4,1 млн. рублей. 2-комнатная квартира евроформата - это квартира, состоящая из 1 комнаты и кухни-гостиной.
Регина
06 апреля 2016
В офисе Биг Девелопмент мы всегда можем узнать самые свежайшие новости в Котельнических. Например, сейчас, идет благоустройство дворов и улиц в ЖК. А 23 апреля будет большой субботник. Приятно, что в будущем жилище все идет по плану, и на благо людей.
31 марта 2016
Биг Девелопмент реально предлагает низкие цены в ЖК Котельнические высотки. Посмотрите на цены сами! Ну что такое 8 млн за трешку, в Москве вы бы переплатили в десятки раз дороже. Плюс, дом в ретро стиле, монолит кирпич. Выгодное предложение, однозначно.
Рада
28 марта 2016
В Биг Девелопмент мне все подробно пояснили, и показали генплан К.Высоток. Квартиру хочу выбрать лицом на наружную сторону, но не во двор. По инфраструктуре здесь все вырисовывается очень богато, и это не считая ТЦ Белая дача, Selgros, Реал и Касторамы. Но главный вопрос , который меня беспокоил, а что с экологией? Оказывается недалеко Кузьминский лесопарк, природоохранная зона, которую гарантированно не тронут. Так что для себя минусов в Котельнических не вижу.
Римма
23 марта 2016
В Биге узнала, что Высотки выстраиваются по крупнопанельным и кирпично-каркасным технологиям, что позволяет сделать защиту от посторонних шумов и осадков гораздо более значительной. Еще отмечу, что сохраняются все зеленые и парковые зоны находившиеся до этого на территории ЖК. Судя по ряду составляющих этот проект меня заинтересовал.
18 марта 2016
Нашел в Котельнических двушку у Бига Девелопмент за 6 635 000 млн, отделки, правда нет, но это и неплохо, сделаю что-нибудь в стиле "сталинок", коль скоро дом такой). Кстати, площадь внушительная для двушки - 68 кв. м.!
15 марта 2016
Интересно, с чего это Биг Девелопмент решил в Подмосковье реализовать идею сталинского ампира? В любом случае, мне это понравилось и я покупаю у них квартиру. Кругом, в Подмосковье, я встречал или таунхаусы или панельки, но идея Котельников беспрецедентная по замыслу. Кстати, и с инфраструкутрой все будет в порядке - 2 детсада на 440 мест и школа на 1100 учеников запроектирована. Для такого густонаселенного комплекса самое оно!
11 февраля 2016
Нашла инфу относительно способов покупки в Высотках: можно получить скидку 10 % на однушки, двушки и трешки при 100% оплате. А Сбербанк дает 11,4 % ипотеки, при взносе 20 % сроком на 30 лет.
13 января 2016
Вроде бы с 4 января они грозились повышать цены, однако скидка до 10 процентов и испотека до 10, 5процентов и сейчас есть. Просто надо связываться с ними и узнавать.
23 декабря 2015
После нового года (с 4 января) застройщик планирует поднять цены на квартиры. Так что имейте ввиду. Правда, на сколько поднимет пока остается лишь догадываться.
Amir
21 декабря 2015
А я вот над чем призадумался. По плану в облицовке зданий должен быть кирпич. Интересно, когда они собираются это делать? Ведь по сути это еще 2 здания построить.
F
Fox
11 декабря 2015
Я оформлял страховку с предыдущим страховщиком (как вы знаете, он сменился). Недавно общался с менеджером из беста. Он сообщил, что доп договор о страховании наших квартир будет заключаться отдельно, но точной даты не назвал, она пока неизвестна.
Q
Qwerty
08 декабря 2015
Скажите, плиз, кто покупал кв., подписывали ли вы согласие на межевание? Есть ли нюансы, о которых следовало бы знать?
R
Robert
05 декабря 2015
У Евростроя, конечно, большой опыт в строительстве. Но многоквартирных домов они строили очень мало. В основном они специализируются на детсадах, тц, больницах и т.п.
АП
Аркадий Петрович
17 октября 2015
1-ый корпус сейчас быстро возводят. Но все равно на стройке рабочих стало поменьше. Надеюсь, зимой также продолжат работать.
Lexa
21 сентября 2015
Не думаю, что сдадут жк раньше срока, тем более, если учесть, что 1-ый корпус еще и строить не начали. Планирую съездить туда в понедельник, посмотреть, что да как. Сказали, что с 21 сентября стоимость квартир вырастет на 1-2%.
18 сентября 2015
21 сентября ожидается повышение цен. Скорее всего, цены вырастут на 200-250 тысяч.